Южный Кот

Искусство по-настоящему ругаться матом приходит с умением водить машину?

Ответы
Зинаида Бадяева

Некоторые этим мастерски владеют с детских лет.Были примеры у меня ,когда забирала из садика сына - он мне такое выдал - я его поставила в угол приставила стул ,чтобы не вышел из угла ,села на стул и добивалась того ,чтобы подробно объяснил от кого он в садике это все услышал-разобрались- мальчик рассказывал как между собой его мама с папой дома разговаривают (папа в РЭУ слесарь,мама -штукатур-маляр в РЭУ ).Я не думаю ,что сына строго наказала.А вы как считаете ?

Южный Кот

талантливый ребенок)))надо развивать способности)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее. Поверьте, не тоьько. У нас в магазине "Автомобили" в Южном Порту в 80х работала женщина зав.секцией "Резина" . Она такие поэмы слагала ! Такие рифмы и сочетания слов составляла, что её речь ( а она разговаривала только матом ) как песня красивая звучала !!

Дильшод'$

По разному. Пример. В армии когда тупых новобранцев учать военному дело. На стройках. В Полиции. Во время вождения тачки. Во время боевых действий. Во время драки. Там без мата никак не обойтись. Это мое личное мнение.

Виталий

Отчего же))) Я даже не сигналю, если кто и влез на рожон))) Умение водить, как раз таки и позволяет всего этого особо уже и не замечать, а просто спокойно увернуть, делов то)))

Alisa Warshavsky

Абсолютно! Ржу!!!! Я, недавно, так выругалась, а была на телефоне с коллегой... Он, и астолько был ошрашен, что спросил, вызнаете матерную речь!!!! Никогда бы не подумал!!!!...

Alisa Warshavsky

Тоже хохочу! В быту, не пользуюсь....

Сергей Петрович

И с набором опыта годами управления -действенно превращается в "родную речь" на определенных участках поездки,при наличии всех категорий не адеквата.🙂

Ев
Евгения

Да раньше было такое...сейчас спокойно ...в Ватсапп всем отвечу..по телефону поболтаю...губы покрашу..покупаю...столько дел🙄..стаж вождения 15 лет...

Любовь Жаркова

нет,это искусство приходит в школе перед сдачей экзаменов🤣,а при вождении это искусство оттачивается и доводится до совершенства😈

Андрей Юлитин

ПИЗДАБОЛ

Южный Кот

о-водила)))

Ка
Каедза

не. тут как в школе, сначала начальные классы --- пешеход, потом средние --- велик или мотоцикл, а уже в старших... --- машина............

Ка
Каедза

дальнобойщик или на танке)))

Ка
Каедза

по ходу искусство ругаться приходит со временем, (вне зависимости от вида транспорта), а пока мы тока на нем говорим...

Южный Кот

я давно не ругаюсь-никто вокруг не понимает-неинтересно)))

Ка
Каедза

был как то такой фильм... дом хаус вроде... (россия, федор бондарчук в ролях), или даун хаус...

Людмила Фризен

В своей жизни слышала такое только у двоих.СТРАННО ,но звучало это не грубо,а весело и с задоринкой...Прямо поэма!😂

Татьяна Третьякова

У на на работе есть сантехник. который совсем не умеет водить машину. но слышали бы Вы, КАК ОН МАТЕРИТСЯ!

Андрей Юлитин

закрой один глаз и потом попробуй водить свою машину=если не убъёшся за два дня то ты молодец🥶

Андрей Юлитин

У меня один глаз и проэтому я инвалид ,но по манере если бы ,то я люблю скорость...Но не суждено.

Та
Тася

Неее Лично я машину вожу лет с 17, а виртуозно ненормативить научилась намного позже (епта..)🤣🙈

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Ругаются матом практически все, но, водить машину я, например, до сих пор не умею.... 😂😂😂

Алиса Лиса

Приходит с попыткой жить одной семьей! Одной большой семьей в одной маленькой квартире

Алиса Лиса

Думайте как хотите

Ва
Вася

По настоящему материться могут только канатоходцы выступающие на колючей проволоке

Се
Сергей

Да. Но искусство по-настоящему РАЗГОВАРИВАТЬ матом только с умением водить корабль

Сергей Суманеев

Неоднозначно, есть и другие профессии, например сапожник, флотский, зэк и другие.

Южный Кот

зеки не матерятся...

Сергей Суманеев

Ага, они матом разговаривают. 🤪😜😝😛

Di
Diana

Обязательно, это единственный способ толерантно относиться к дебилам на дороге.

Татьяна Морозова

начальный курс матерного языка очень помогает обретать опыт вождения машины...)