Bender Bending Rodriguez

поколение, не ездившее на сельхозработы, чо может понимать в жизни?

Ответы · страница 10
Елизавета Хаустова

Что жизнь хороша,а булки растут на деревьях ☹️

Bender Bending Rodriguez

и возюкалка всегда в кармане

Люба Белай

студенческие годы, романтика, а еще демонстрации..

Ксения Васенина

серьёзно??? Вы считаете все дело в сельхозработе???

Bender Bending Rodriguez

это шутка ващета, но ваше поколение вряд ли поймет, что такое барак на 50 человек, дежурство у печки, сельская столовая, налипшая грязь на сапогах, а тебе надо идти 2 км под дождем

Ксения Васенина

не нужно пожалуйся страдать и писать как вы работали бедные и несчастные

Bender Bending Rodriguez

ты дура? тебе, бляди, объяснили, а ты в залупу полезла, пиздец, чо с такой ебанушкой будет в 50, идинахуй

Юра Пашков

Да раньше от производства приходилось каждый год

Анатолий Ходосевич

Точно,а кто не был на химии, совсем жизни не знает!

Забава

Они даже не знают заклинания ассара тара чуккара

Bender Bending Rodriguez

и уж Агабека тем более

Галина Соколова

Всех на сельхозработы, но только куда вот вопрос.

Ира Бавтрукевич

Согласна,я до сих пор занимаюсь сельхозработами

Татьяна C

НИЧЕГО! они много потеряли и многого не понимают

Лариса Суворова

о...это сладкое слово картошка...как же было клево

Ни
Николай

Вы думаете у поколения 90- х не было субботников ?

Bender Bending Rodriguez

на 1.5-2 месяца? без папо-мам? не было уже

Ни
Николай

Была практика и в школах и в институтах. И Драва рубили и уголь тягали пока анархия была в стране.

Ни
Николай

Пока ваше поколение в 90- хренью страдало. Наше поколению всему научились.

Bender Bending Rodriguez

точно.... особо хамить, дерзить, никого не уважать. и жизнь познали... что старших учите. как и что надо..всё, не пиши мне больше молокосос

Виталий

Более чем тот колхозник, увы и ах))) Учитесь жить)

Виталий

Но видимо вам так и не постичь, остались не удел))))

Юрий Ерилов

В своё время, это мероприятие было как праздник!

Bender Bending Rodriguez

ну почти

Лариса Ларина

а ничего не может понимать...это точно!😁😁😁

Ан
Андрей

Это точно.А воспитание то в старину было верным.

Александр Королев

А что толку что мы ездили?..Страну то пр.. срали...

Bender Bending Rodriguez

страну не просрали... а просрал тот, которому народ доверял...тогда принято было так, все решалось наверху...вот дерьмотократы и воспользовались, а теперь да, когда дерьмократия наступила, можно валить на законопослушных граждан...

Александр Королев

Нет уважаемый...Пр...срали мы...моё поколение...Где мы были,когда надо было выходить на забастовки? Лично я сидел в шахе и работал...Если бы вышли как один...я думаю было бы по другому...

Bender Bending Rodriguez

для всех этих выходов требуется организация. это сейчас ЛЮБОЙ митинго-сборище проплачен... еще раз напоминаю, для человека тогда уже взрослого, не вышли потому, что доверяли.. сам знаешь кому, и в мыслях не было какое ГАВНО всех ждет

Александр Королев

Не надо валить на кого то Сами влезли в это дерьмо вот теперь и расхлёбываем...

Мария Лазарева

Да, сборы урожаев яблок и картошки незабываемы!

Татьяна Пархоменко

у них были другие заботы может быть ещё тяжелее

М.
Маруся ....

Да. "На свеклу, например" - мы с тоьой одной крови

Наталья Кукина

Не надо загонять всех туда.Это пройденный этап.