Bender Bending Rodriguez

поколение, не ездившее на сельхозработы, чо может понимать в жизни?

Ответы · страница 6
Людмила Мухорина

Хорошее время было и родители не ругались и мы до утра пели под гитару

Светлана Епифанова

Ну да. Холодной осенью в грязи выбирать картошку и морковку романтика

Бабайкин Юрий

У нас в школе брали только комсомольцев...но в армии все наверсталось

Bender Bending Rodriguez

неееее....мы в непогоду территорию убирали, стрельбы (кто не набрал 25 за три выстрела, обратно ползком), кабель тянули и что-нибудь красили😆

Бабайкин Юрий

Я в саперах....тоже много ползали на полевых выходах да и так просто с минами

Bender Bending Rodriguez

ну я пол-службы на объекте дежурил

Николай Павлов

Поколение,не видевшее войны, что может понимать в жизни... Вы воевали?

Bender Bending Rodriguez

возможно...вот только в войне нет ничего позитивного, это школа жизни иного рода..... выходит, что бы познать жизнь надо воевать? убивать? или быть оккупированной стороной? испытать голод. холод, лишения....этого вы всем желаете? а вот сельхозработы нынешним возюкалкам по экрану ох, как не помешали бы

Николай Павлов

Я к тому, что всё очень относительно и нельзя калькировать свой опыт на своих детей, а, уж тем более, внуков.

Bender Bending Rodriguez

дануна....а как же передача навыков из поколения в поколение.....

Николай Павлов

М-дяяя... ну ничего, не переживайте, ну со всяким бывает...

Николай Дубинин

О, они многое понимают, в отличии от тех , кто ездил на сельхозработы .

Bender Bending Rodriguez

умения пользоваться гаджетами не говорят о знаниях....опыт, полученный за компьютером, лучше живого жизненного?

Мудрый Сов

ага..и стройотрядов они не знают...и блядства там произраставшего..))))

Bender Bending Rodriguez

ну насчет блядства с нэтом даже постоять рядом не получится

Мудрый Сов

не путай инет в миллионы человек...и стройотряд в 20...студентов..))

Bender Bending Rodriguez

чой это за стройотряд? убогий какой-то...у нас был человек 400....и путаешь тут ты, кому блядство (видимо тут ты о себе), а кому первая любовь

Николай Манузин

Оно и сеновала не знало...))) Тут тебе и знакомства и одноклассницы...)))

Григорий Семенович

Но ведь жизнь переменилась и теперь нужно уметь настраивать вайвай.

Bender Bending Rodriguez

это сложно....не то , что картошку собирать в поле под дождем

Любовь Маренина

Это точно. Ничего ! А здорово было ! Как поётся ...у Нас было детство !!!

Луиза Бальтазар

С содроганием вспоминаю, как спали на нарах, по которым бегали мыши.

Надежда Тихонова

Да уж...и картошка,и морковь,и капуста-всё прошло через наши руки.🤣

Н....... Р..........

И это факт.Самые лучшие годы нашей молодости прошли в труд.отрядах.

Bender Bending Rodriguez

почитайте ответы

Н....... Р..........

Сколько людей столько и мнений.я за себя могу сказать сельхоз работы ещё ни кому не навредили.

Bender Bending Rodriguez

все верно....но когда, какая-нибудь мокрощелка называет мой вопрос нытьем по прошлому, я её нах открытым тестом посылаю

Владимир Шамин

точно на поля на картошку круто есть что вспомнить ато таити таити

Алекс Венцель

Они никогда не поймут выражения добровольно-принудительно...))))))))))

Ася Сакенова

да труд облагораживает человека когда все для общего пользования

Ри
Рина

🙂 это точно! жизнь им не по зубам..даже выживать не все умеют

Сергей Лошкарев

Сейчас выводят поколение потребителя ,а не производителя. 🤣🤣

Надежда Маслакова

👍😂им даже вспомнить нечего, и не знают как это здорово👍

Вячеслав Ильин

И что оно понимает в картошке они знают что она растёт в магазине

Валентина Маршакова

Картошка, капуста, морковка, горох и суп овощной оказался не плох