Да Я

Не искушайте меня, ибо не обуздана я в желаниях своих. Как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить, да ласкам подвергать.. Лучше бегите!

Ответы
Владимир Ракивненко

— Пендальф, я не понял, я чё, типа крайний?
— Нет, Фёдор
— Или я типа рыжий?
— Хочешь, я тебе его дам поносить?
— Не искушай меня, Фёдор! Ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево направо, пользу наносить да ласкам подвергать, все силы на любовь потрачу! И кто тогда будет зло забарывать?

Io
Ioan

вспомнил китайца- назначившего свидание по инету с китаезкой, которая не пришла..и он на площади - схватил прохожую, приставил к горлу ее нож и требовал найти ту и привести к нему на свиху!!!...его застрелили через 4 часа кошмара-переговоров

Да Я

😱

Али Дибиров

Иногда ласки и до смерти доводят. Высокотемпераментная девушка мужчин переходного возраста ласками и до инфаркта могут довести. Всё хорошее в больших дозах. Вы можете себе представить.

Да Я

могу

Фархад Исмаилов

Да ладно! Ласки "необузданные" мы-мужики как-нибудь выдержим. Но если Вы рассердитесь, то тоже будете "необузданной"? Спасайся, кто может?

Николай Ходосевич

Суровы Вы в своих ласках и любви! А целоваться Вы умеете по-настоящему ласково?

Да Я

естественно

Николай Ходосевич

Умница Вы! Вот и сдерживайте себя в желаниях своих!

Леди Мила

Не можешь, научим, не хочешь - заставим.. но ты, гад, будешь у нас счастливым!!

Владимир Галицкий

да нет не побегу самое главное что бы ты не сбежала от хорошего....

Да Я

ну кто же у бежит от хорошего

Владимир Галицкий

ну я же о том же🌞 💐 💋 💐 👍

Андрей Юлитин

А чего МЫ знаем О русских праздниках ???

Любовь Костылева

Во бабы пошли...характерные....мужиков бы таких ...да побольше

Да Я

🤝 😊 ☕

Алексей Конищев

Ой, скорее начинайте, а не то умру от нетерпения.☺️ 👍

Да Я

😅умирать не надо

Алексей Конищев

Ну хорошо, умирать не буду.

Да Я

🤝 🙂

Александр Козин

Вы пытаетесь напугать? Если да то я хочу попробовать.)))))

Да Я

напугать? нет

Александр Козин

Ну ладно я побежал. А то как накроет.)))

Сервер Куртосманов

МНЕ сейчас этого не хватает я бы к Вам прибежал , где ВЫ?

Да Я

в Москве

Стат Уй

крышак не выдержит испытания лаской?...😜

Валерий Налибоцкий

👍 🤣 😉 👍 👍 👍 👍 👍 РЕСПЕКТ!!!!

Мила Ермишкина

Ну сейчас у вас очередь выстроится!!!😀 😀 😀

Да Я

😅 👍 🌷

Леонид Муромцев

''Как вы там? А то я волнуюсь, вдруг у вас всё хорошо''

Да Я

👍

Николай Хлебетов

как начнёшь причинять,так всем мало не покажется?

Да Я

👌

Николай Хлебетов

а зачем убегать,интересно же

Да Я

вы думаете?

Николай Хлебетов

конечно, скучно

Дмитрий Брехов

И стоял он не шелохнувшись! Видать чего то ждал!))))

Бесик

Тепло ли тебе, девица?.. Тепло ли тебе от красного?

Александр Жданов

..и зачем бежать? Лучше поучаствовать в раздаче...