Я Вера

Сказки - самый востребованный жанр в нашей жизни?

Ответы
Алексей Орлов

Конёк-горбунок", "Буратино" - были читаны и перечитаны для меня по сотому кругу, не говоря уже о всех прочих колобках, рыбках, кошечках и петушках ). Запомнилась одна из сказок тем, что были две сестры Свет-Светлана и Ночь-Смугляна. Так вот я решила с чувством, с толком и расстановкой..

Я Вера

Молодец

Александр Кузьмин

кому-то нужны сказки, кому-то - побасенки... фантастика... пропаганда... кино... тв...секс.. наркотики ... алкоголь... важен результат

Я Вера

Верно

Шагарьян Хайретдинов

да. Вот только, если не превращать их в сериалы. А то ведь сказка про гарем султана до зубной боли надоела, а женщины любят!

Я Вера

Да...

Александр Максимов

Да ладно! Самая читаемая книга в мире- Библия, а там только факты история и география с философией и законами!

Вадим Потёмкин

А наверно!.. Тогда и понятно, почему над этим словом так любит глумиться основная быдломасса...

Vladimir Tixonkov

без него никак, особенно в детстве, чтобы как-то адаптироваться к дикой реальности...

Ан
Анфиса

Сказки отражают жизнь народа...Хотите узнать народ- почитайте народные сказки...

Ирина Никитина

Точно, потому что устали от проблем, а со сказкой хоть есть надежда на лучшее

Я Вера

Каждый день

~E
~ Eva Lansca ~

Смотря чьи это сказки . Вот всех этих европейских сказочников не терплю.

Я Вера

Да. Наши лучшие

~E
~ Eva Lansca ~

А вы знаете , я тут стала читать японские сказки . Увлеклась .

Я Вера

Интересно

~E
~ Eva Lansca ~

У них другой посыл . Они к душе обращаются . Европейские сказки почему то кровожадные ужастики . Наши -- всё вдруг само с неба упало , ну или рыбка , или щука , или перо помогло.

Я Вера

Согласна

Ю*
Юрий ********

Вне всякого. Включайте новости на ТВ. и наслаждайтесь успехами власти.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

считается, что мужчины женщин сказками одурачивают. но и сами тоже...

Я Вера

Агп

Елисеев Евгений

ага, а сказочники самые востребованные люди, особенно в политике

Я Вера

Нигавари

Елисеев Евгений

нигаварю, пичатою

Людмила Варивоцкая

НАДО БЫТЬ ОПТИМИСТОМ! И ТОГДА СКАЗКА КАЖДЫЙ ДЕНЬ!🥂🌈☀️🇧🇾☺️

Я Вера

Ага. Конечно

Людмила Варивоцкая

У меня ТАК!😉

Сергей

Я бы сказал не востребованный... Популярный жанр

Я Вера

Да

Александр Мамедов

А вы попробуйте не верить, а искать сама, правду.

Diman Shipiloff

Сказки сам рассказываю, слушать могу, но не верю

Aлександр Кузьмин

Главное в сказке - это ВЕРА ! (каламбур-с,мадам)

Марат

Название для них придумали мерзкое - фейк.

Я Вера

Тут просто постоянно кошмарят народ. Доля правды есть, но до красивой истории нужно добавить красок

Марат

Куда торопятся?

Я Вера

Незнай

Олег Ломакин

В исполнении президента и компании по ТВ

Я Вера

Да

Олег Ломакин

🙂 Из последнего:"Экономика упадет на 5%, что меньше чем в развитых странах". Однако ФНС собрала налогов за полугодие 46%. Как так ?

Даль Светлая

даа! и самое забавное, что мы в них верим

Я Вера

Не говорите

Даль Светлая

да, вот, говорю... жаль, что родители не учат детей относится к этой теме серьезно

Я Вера

Да. Но дети как раз давно в своем мире

Даль Светлая

так опоздали родители потому что...