Ку
Кукулькан

В чем разница фигур? Женская не так важна, как об этом думают женщины. Мужская не так важна, как они об этом говорят.

Ответы
Наталья Хомуткова

про женскую говорят не только женщины, но и мужчины. И даже в основном мужчины, а про свою они, как правило, молчат. И правильно делают. Следовательно, всю шумиху вокруг фигур поднимают именно мужики.

Ку
Кукулькан

но женщины не против)

Ку
Кукулькан

и что про мужскую говорить?)

Наталья Хомуткова

а попробуйте о мужской сказать так же как о женской. уверяю- получится прикольно. Вот поэтому о ней и молчат

Наталья Хомуткова

а вообще, причем тут фигуры? Внешнее отличие гендерных противоположностей и так должно быть, а вот внутреннее, духовное, инте лектуальное или психологическое различие- это да! Как небо и земля.

Па
Партизанка***

аха...не так важна,конечно))но хотите вы стройных,упругих и молодых...кому нравится жир,дряблость и морщины??

Па
Партизанка***

так человеки же........

Марина

Да нееее... Это не человеки. это женщины)

Па
Партизанка***

ты еще скажи,что баба не человек.а курица не птица!

Марина

Не, ну ты что) Просто это очень особенные человеки)

Па
Партизанка***

Ну карашо!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Разница в том, что одна ласкает взгляд мужчин, а другая-женщин!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пусть никакой!!! Лишь бы ты улыбался)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Перепрыгивай)))

Ку
Кукулькан

в куда!?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Догадайся

Валентин Янькин

а что именно говорят.