Дарья Бутина

Кто виноват,когда любовь уходит, когда доверье рвется словно нить: как солнце исчезает на восходе, и ничего уже не изменить....?

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/uspex77 . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Дарья Бутина

уже писали)

Любовь Хабарова

Любовью дорожить умейте!
С годами дорожить вдвойне
Любовь, не вздохи на скамейке
И не прогулки при луне.
Все будет : слякоть и пороша,
Ведь вместе надо жизнь прожить
Любовь с хорошей песней схожа,
А песню. Нелегко сложить.
Степан Щепачев

Владимир Леденев

Дарья! Оба виноваты. Но больше женщина, всё таки. На женщине лежит вся ответственность за продолжение рода человеческого. Бороться за мужа своего, любить его проклятого, тогда и будешь бороться до последнего вздоха.

Дарья Бутина

А смысл...если он не обеспечивает ни тебя в декрете,ни ребенка...а требует всего и сразу от тебя.... У меня подруга так живет.... это ужасно

Владимир Леденев

Это скотина у подруги в мужьях. А со скотиной жить не стоит

Дарья Бутина

Дааа....

Дарья Бутина

Дааа....

Игорь Штырбул

Боюсь, что степень вины одного или другого не решит проблему. Тогда зачем её вычеслять?! Просто стоит вздохнуть спокойно и идти дальше, а обстоятельства воспринимать как урок жизни:-)

Дарья Бутина

Вот и я ей так говорю)

Игорь Штырбул

Подруга?

Erlan Amirkulov

Даш, любовь - приходит и уходит... Ничего вечного... Человек привыкает ко всему. Потерпи. И праздник будет. И солнце тоже взойдет. Ветер разгонит тучи. И солнце исчезнет на закате. Удачи!

Инесса Шан

Бывает стечение обстоятельств, измены, несовместимость характеров и еще 100000000 причин,но ... во многом виноваты он и она.. значит чувства были хилые, отношения построены наспех...

Sergey Lazarew

Забыть последние потери,вокзальный свет,его прости и кое как до старой двери,себя не помня добрести................Любой ценой дойти до смысла,дойти и заново начать.

Виктор Вялков

Но ночь уходит, наступает утро!.. К рассвету манит в Утренней заре, и только чуткому откроет взору, что всё, что было, всё!.. только во сне!

Нина Павлюченкова

Пока человек не умер, можно изменить всё... Только надо ли?

Виктор Вялков

Иногда надо... Чтобы не было мучительно больно за бесцельно... 🌹

Нина Павлюченкова

Каждый решает по своему.

Виктор Вялков

Пусть всегда будет утро и рассвет пусть открывает небеса.

Николай Кокшаров

Значит и не было ничего,а так, игра в желание постараться достичь не достигнув, т.к. не вышло гармоничности, а лишь одна попытка!

Ольгея

тот кто не ценит то что имеет. а потом бесполезно стоять на коленях и умолять все вернуть. нечего возвращать, все умерло

Гульназ Алгазиева

Причину всегда в первую очередь надо искать в себе.Ведь эта тоже работа Любить и быть любимой,и не потерять доверия

Николай Муратов

ДВОЕ ВЛЮБЛЁННЫХ ВИНОВАТЫ НАДО УСТУПАТЬ ДРУГ ДРУГУ И НИТЬ КОТОРАЯ РВЁТСЯ В ЖИЗНИ НЕ ПОРВАТЬ

Олег Человек Мира

Оба. Кто то был слеп. Кто то эгоистичен. Кто то просто взял и предал. Или это не была любовь

Дарья Бутина

Мудро

НЕ
Нурлан Ерекешев

оба виноваты, не смогли уберечь, то самое ценное что связывает двух человек-это доверие

Лида Пислегина (Шевело)

Если любовь уходит- хоть вой, но останься гордым. Живи и будь человеком, не ползи ужом!

Светлана Сергиенко

Надо хорошо подумать и переосмыслить,отчего же такое прекрасное чувство уходит.

Александр Кудряшов

живи пока живётся пока играет кровь каму какое дело да здравствует любовь 🌹

St
Starling

Если пишите что то вроде речитатива на эту тему, то сами знаете в чем дело!

Alex Volcov

солнце исчезает на восходе..... эт хоть и поэзия, но.... редкостная ересь.....

Дарья Бутина

Не каждый ум способен читать между строк. Солнце исчезающее на восходе - явление невозможное,в том и смысл,что если оно исчезнет однажды, то и жизнь исчезнет..как и любовь: если наступить полное безразличие - назад дороги уже не будет. Узость мышления еще не означает ересь мыслей другого. Не судите по себе и по своему восприятию. Глубокомыслящие люди поняли смысл этих строк.

Alex Volcov

а особо одарённые видят глубокий смысл в шедевре живописи - Чёрный квадрат.... а Малевича считают круче того же Рембрандта

Дарья Бутина

Вот и я о чем говорю!

Евгения Кугаевская

Никто. Значит это было не ваше, боль пройдет и появятся новые чувства!