Alexei Kurlov

Почему, самые красивые и умные женщины достаются идиотам?

Ответы
Наталья Георгиевна

Притча - два путника идут по дороге, устали. видят девушка в поле работает. спрашивают: "Нет ли водицы?" ответ - Щас всё брошу... нету". Идут путники дальше, видят другую девушку - обратились с той же просьбой. девушка напоила их, накормила в тенёчек посадила. Прошло время. Первая вышла за муж удачно. Вторая - за бездельника и шалопая. Обратились путники к Богу за справедливостью. Бог ответил: - Если чёрта скрестить с чёртом - черти и получаться. Мир должен быть в равновесии.-

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВЕРНО ЭТО ЗДЕЛАЛ БОГ ДЛЯ УРАВНИЛОВКИ АТО ПЛОХИЕ С ПЛОХИМИ НЕ УЖИВУТСЯ И НЕ БУДЕТ НИЧЕГО БЫЛО ТАК НО КОГДА ОН ПОШОЛ И УВИДЕЛ СВОИМИ ГЛАЗАМИ КАК ЖИВУТ ОН ПЕРЕДЕЛАЛ ,

- Sаида - Из Лиги Олимпа

Самые умные и красивые женщины выбирают лучших из лучших мужчин , а идиотам остаётся только язвить и захлёбываться собственной желчью .✌️

Alexei Kurlov

Ну ты уж не самая умная, наверно дважды два не знаешь! Красивей и умней моей жены не было, а ты свистушка, задумайся когда обижать мужиков

Люси Марево

Адиоты с ними не соревнуются, не умничают, а любуются красотой их породы...))) 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Ромашко

ПОТОМУ ЧТО УМНЫХ И КРАСИВЫХ НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ БОЯТСЯ. А ИДИОТЫ ПОЛЬЗУЮТСЯ ЭТИМ. ДРУГОГО НЕ ДАНО !

Alexei Kurlov

Анна! прекрасный ответ! Вам пять со ста плюсами!

Анна Ромашко

СПАСИБО ВАМ ! 😢 ПРЕКРАСНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ БЫЛ ВОПРОС. И СВОЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ МЕНЯ ПОРАДОВАЛИ.

Алексей Малахов

Это не так. Идиоты просто прикидываются, скрывая мощный интеллект. Секта. Иллюминаты.слыхали?

Alexei Kurlov

Иллюминаты! это те кто простой народ делают ещё более несчастным и бедным!

Алексей Малахов

Они...суки.

Татьяна Савран

Потому, что на фоне идиотов, даже самые некрасивые и глупые кажутся и умнее и красивее.

Нелли Ушакова

Женщинам нужны приключения и острые ощущения.. С идиотами получают их на все сто..

Валентин Волошин

Ну какая же УМНАЯ женщина свяжет свою жизнь с ИДИОТОМ? Противоречий не находите?.

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы, женщины, плохие геологи...Все время ищем алмазы, а находим ебанат натрия)))

Alexei Kurlov

Людмила! а что Вы там насчёт скользкого седалища, объясните идиоту и кто там собирается какие-то ноги вытирать, Вас кто обидил отомстм ему презрением!

Л💫
Людмила 💫⚡

Зачем унижать себя местью?)) бумеранг существует!!)) Жизнь накажет))

Alexei Kurlov

Да нет, это я для поддержания разговора, Вы что не спите, я то, я то, у меня выходной, а Вы?

Л💫
Людмила 💫⚡

У меня тоже)) Но я уже собираюсь отойти ко сну)) спокойной ночи)) Или приятных собеседников))

Alexei Kurlov

Спасибо!Вам счастливых сновидений, что-бы Оле Лукойе послал Вам самых сладких снов!

Ес
Есинда

Ну, вот не знаю... У меня муж далеко не идиот, но тогда... надо задуматься...)))

Alexei Kurlov

Зачем Вам задумываться, если у Вас прекрасный муж, это-же аллегория, мужики не идиоты, идиоты в правительстве сидят вместе с путиным, я вообще совсем другое имел ввиду!

Ес
Есинда

Ну, так если идиотам достаются самые умные и красивые, а мой муж не идиот, тогда...)))

Alexei Kurlov

Тогда нормальный, умный мужчина, но это же философия, но что-ж Вы так расстроились, попросили задать вопрос, я задал, оказывается, какая бурная реакция!

Ес
Есинда

Я вообще шучу, конечно... Но о чем Вы сейчас... Честно, не понимаю)) Ну да ладно)

Alexei Kurlov

женщины я снимаю свой вопрос,, а то пусики, мусики, или как надеть шляпу на башку, задал простой мужицкий вопрос и разорвали весь интернет кто с кем спит и в каких позах.

Сергей Ермаков

Закон противоположностей - разноимённые заряды всегда притягиваются!

На
Наталия

Я тоже так думаю. Где встретить умного, пусть даже не самого красивого.

Зоя Овосиенко

У Фёдора Кнорре в притче "Лаодика" этот феномен красиво рассказан.))))

Alexei Kurlov

Я в последнее время читаю только сказки Пушкина!

Зоя Овосиенко

А что случилось? Достаточно ума и красоты жены?😜

Alexei Kurlov

Нет теперь жены! Она теперь там, где все равны!

Thunder

Наверное, рядом с идиотами, они острее чувствуют свою значимость.

Алексей Юрьев

Потому, что они думают, что идиотом можно будет руководить.

Далеко Не Идеал...увы(

В чужом саду запретном... Ах, звездочка плывет, душа поёт...

Марат Ибатулин

Провокация...просто они на фоне идиотов выглядят умными.

Alexei Kurlov

Марат! Я с Вами согласен! я просто задал вопрос!

Наталья Ро..............я

🤔 а кому достаются самые красивые и умные мужчины?

Alexei Kurlov

Вот этого я не знаю

Зоя Рубина

на их фоне они кажутся не только красивыми, но и умными