Яна

Хочу Весны,а Снег 2 метра

Ответы · страница 2
Десант

Хочу весну и лето, а женщины все одеты

Десант

Вот и вы на фото полностью одеты )))))))

Десант

эхххх... когда же лето.....

Ай
Айя

Рой рой до Африки докопаться можно

Дэн

Всё же лучше чем грязь два метра.

Assa

Ждать осталось не долго!

Assa

Полюбовно

Assa

Ну

Жа
Жанна

Давайте к нам +15 солнце

Гарольд Рыбинский

Вам хвати и полметра.

Гарольд Рыбинский

Много не надо, весной всё затопит.

Гарольд Рыбинский

У на с Баку за много лет, сегодня выпал первый снег.

Art +++++

Терпение всё придёт

Яна

🤗🤗🤗да осталось только ждать

Олег Кочетков

Это же прекрасно

Handyman

а я хочу лета

Яна

первая самая она когда чувствуешь лето

Handyman

я под грозу люблю на гитаре побринькать или кино посмотреть

Валерий Петрович

Лопату надо?

Валерий Петрович

Верное решение! Мужики есть, у них руки под лопату заточены!

Валерий Петрович

Дайте ему лопату! Весна идёт!

Яна

Говорит много копать москву целую

Валерий Петрович

Пусть съездит в маленький городок, или деревеньку, и копает там☝️

Валерий Петрович

Ну.... не знаю. Может спорт? 🤔

Злобный Эльф

Как странно

Злобный Эльф

На улице всего лишь 38 мартабря, до весны ещё огого

Злобный Эльф

Опять тепло, лёгкие одежды

Злобный Эльф

Охх, хочу залезть в свой лён)

Злобный Эльф

Льняные рубашки, ветровки, штаны

Злобный Эльф

Мальчики ж у нас не Шотландцы

Дмитрий Кузнецов

расстаит..

Дмитрий Кузнецов

А кто его знает?В мае,как всегда,снег,мороз,все померзнет....

Дмитрий Кузнецов

У нас только в долине тепло....Да и то Россияне зимой наших -20 пережить не могут,ветра,влажность,а в горах до -50...снег,лошади по брюхо,идти не могут....А у Вас там всего полметра навалило,все помирать собрались....Мы тут когда Ваши новости смотрим,умираем со смеху....

Яна

Дима тебе смешно на севере тоже другой климат,все привыкают

Дмитрий Кузнецов

Нет,не поэтому!!!Просто как-то на днях про Москву новости показывали,там одна мадам,в преклонных годах,хаяла коммунальные службы,мол ни хрена не делают,ей к подъезду дорожку не расчистили,какого мы налоги платим...Вот над таким быдлом и смеюсь!!!

Яна

Понятно,просто к хорошему привыкают,тут не очистили пиши заяву,по новостям ват цап номер специально говорят у вас жалоба,пишите,у вас что то не так,пишите,они просто зажрались,вот и всё

Дмитрий Кузнецов

Так и есть!!!Меня одноклассники давно в Якутию зовут,говорят будешь наслаждаться видом на южный берег Охотского моря!!!Лучше буду смотреть на северный берег Иссык-Куля!!!

На
Наблюдатель

а у нас 0.

На
Наблюдатель

нету вааще!!

Сергей Остёрский

Где это?

Сергей Остёрский

Да, отчасти согласен, проблемно у нас сейчас. Но не так уж и плохо.

Яна

Возможно,но увы ,я Украина в с Донбасса,так что я вам скажу нет желания возрощаться,люблю свою родину,но нужно срочно поднимать экономику,но это не только у нас,но ёще и везде

Сергей Остёрский

Вы никуда и не уходили, вас оккупировала Россия. Именно так это звучит языком права.

Яна

Возможно,но мне просто не понятно затем сопротивляться,если ты не сможешь не чего сам сделать

Сергей Остёрский

Кто имеется в виду, что сопротивляется?

Св
Светлана_Светлана

Увы и ах

Осеннее Настроение

Будет.

Белый Ворон

фигг

Марго Беккер

🤬

Dimon Dimon

В каком плане? Муж внимание уделил?