Федя Федин

Говноеды вчерашние, чё молчим? Так будет Путин восстанавливать автопром рф-ии или нет? Или ссыте высказать своё момнение. 🤦 Хотя кому я говорю, вы же стадо.

Ответы
Алексей Пимяков

смех и грех. чтосебя чувствуете детьми искусителя раз мы гои .ну ну только вот потом в аду вечно гореть будеите пока земля будет сушествовать

Br
Brutik

Повысим производство телег и сами впряжемся!Это импортзамещение!

",
",,",,",,",,"

Ишь, как попёрло. Подожди до лета, потом нос утрёшь.

Александр Евченко

пропогандон ты укрожопый только в ЧС

Михаил Цветаев

Федя,кто тебя вчера так обидел?..))

Федя Федин

А счего вы взяли, что я обиделся на дураков и дур? Они вчера демонстрировали свой опыт в умении использовании гавна и половых органов в место ответов. Просто шедеврально владели познаниями.

Михаил Цветаев

Мне интересны их имена..они у них есть?

Федя Федин

Какое мнение в ответе...хохол?

Михаил Цветаев

Вот сейчас не понял?..какой ещё хохол?

Федя Федин

Ну, на мои вопросы они отвечали, что я хохол

Михаил Цветаев

А ты мордвин?

Никифоров Валерий

Сам на сам разговариваешь ?

Я Мы

Обдолбышь членом на фано !!!

Пч
Пчела

Шел бы ты лесом,Федя.

Alisa Warshavsky

Федя, ты прелесть!

Федя Федин

Это не я, это они сделали меня таким

Геннадий Чичеров

🖼

",
",,",,",,",,"

Смеюсь....🤣