Я Это Я

Вы считаете себя умным человеком и что дает основание так думать? 🙂

Ответы · страница 2
Григ Лавриков

помоги подобрать музыку

Иг
Игорь

Умным нет, но немного образованным.

Я Это Я

Это как??)))) Это в смысле с неоконченным высшим? Как можно быть немного образованным?))

Иг
Игорь

С высшим, оконченным. Но образованию нет предела.

Я Это Я

Это да, самообразование — важная вещь 🙂

Се
Сергей

О,да.... Как что?мнение собеседников

Я Это Я

Они напрямую говорят: "Ты знаешь, ты такой умный"?)

Дл
Длолд

Умные люди не считают себя умными

Я Это Я

Я думаю, умные люди себя в состоянии адекватно оценить

Владислав Астахов

Нет, я себя таковым не считаю

Владислав Астахов

Как говорил Сократ : "Я знаю, что ничего не знаю" А тем временем, многие считают Сократа - величайшим философом всех времён. Чем больше человек познает, тем больше он осознает пучину своего незнания)

Я Это Я

Всегда есть чему учиться, это факт 🙂

Демьян Трофимов

Я много зарабатываю.

Я Это Я

Мои поздравления 👍

Ол
Олег

Тесты,ай,кью 132.

Я Это Я

Тест на IQ давно признали необъективным в какой-то степени. Он показывает умение человека решать определенные задачки, а не интеллект. По сути любого, даже полного дурака, можно натренировать этот тест проходить. Я не о вас, конечно 🙂 Просто мысли по теме

Ол
Олег

Дело в том что я не тренеровался,это был первый и единственный тест,а насчет что кто то там признал его не обьективным,пардон это был видимо тот кто набрал менее ста

Я Это Я

Нет, видела интервью профессора математики.

Ол
Олег

А я видел интервью другого профессора,ученые врея от времени любят противоречить сами себе

Я Это Я

Ну они это не назло друг другу делают. Просто на одни и те же вещи могут быть разные точки зрения. И ученые на то и ученые, чтобы не соглашаться тупо с другими, а предлагать свои ответы 🙂 Истина, как обычно, где-то посередине

Ол
Олег

Вот именно,кстати у самих ученый ай.кью как правило более 125

Не Я

ну не дура

Александр Сгибнев

Считаюоснования подъ ванной -- всего четыре .