Валентина Чубак

Человек в любом возрасте имеет право на счастье.А вы как считаете...жить в одиночестве...или жить посвятив всю жизнь детям..или жить в любви???

Ответы · страница 4
Алла Киселева

Верно!! Встречаются и те и другие счастливые. Но и встречаются те и другие несчастные.

Валентина Чубак

несчастье-это егоизм..я считаю что люди в любом возрасте жить в любви не одиночестве

Татьяна Маркеева

Жить в любви.У детей своя жизнь.Мы их выучили,вырастили,т.е.долг перед ними выполнили.

Валентина Чубак

ПРАВИЛЬНО ТАНЕЧКА...ПРАВДУ ГОВОРЯТ В 45 НОВЫЙ ВЕТОК У ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНЕННЫЙ..ТОЛЬКО В ЛЮБВИ

Анатолий Знобишин

Одиночество..это состояний души,которое нужно менять на общество родственной души...

Анатолий Знобишин

С крещением...счастья и добра...

Валентина Чубак

так же вас с праздником Крещенья..здоровья

Наталья Полозюкова

В любви и как можно больше детей. Наши предки молодцы по этой части. Прадед - 10 детей.

Надежда Осокина

посвятив жизнь детям вы опять остаетесь одна в старости. так стала думать не давно.

Валентина Чубак

прекрасного вам обеда...буду обедать

Надежда Осокина

по дружим ? спасибо приятного аппетита.

Валентина Чубак

да ..мне от вас идет приятное тепло..у вас хорошая душа..будем друзьями

Саидыч.

Человек привыкает ко всему, к любви, к одиночеству, но к детям лучше не привыкать..

Валентина Чубак

они должны быть свободные..как и вы были...надо жить как птицы

Николай Морозов

Жить в любви... Любви без секса не бывает. Но если секс жаркий, то и любовь горячая.

Валентина Чубак

а это уже как одежда для человека

Игорь Савиных

Жить для себя...любить себя...а через любовь к себе, придет благоденствие всеи...

Вадим Осипов

Решай сама и ни с кем не советуйся! Это твоя уникальная жизнь! Она только твоя!

Валентина Чубак

правильно..если тебя не поняли за многие года...оставь..иди сама..

Валентина Чубак

Так же вам здоровья...благополучия

Зоя Исакова

Счастье . это когда человек может позволить себе жить так как его устраивает .

Зоя Исакова

Да . если именно это ему надо . Главное решить для себя . что это твоя жизнь и никогда не сожалеть о том что сделано . Если сам принял неадекватное решение это только твои проблемы .

Александр Иванович

Када пьяный, то жить в любви!!!Када трезвый, то тада посвящать жизнь детям!!!!!!!

Валентина Чубак

вы меня расмешили..спасибо

Александр Иванович

Я рад што вам помогло. А ржать полезно и особенно перед сном.

Валентина Чубак

ржут лошади..смеються люди

Александр Иванович

Но када смеются от души, то как лошади.

Айбек Пржанов

Жить с семьей , ради родителей , ради детей , ради жены ... общаться с друзьями

Валентина Чубак

А Я СЧИТАЮ ЖИТЬ В ЛЮБВИ..РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ..

Айбек Пржанов

жизнь без любви - не жизнь

Валентина Чубак

КОГДА ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ЖИЗНЬ ХОРОША

Воля

жить надо по совести и по законам природы. Не читайте библию мозги засоряет

Савельев Владимир

С первой частью вопроса согласен Любить себя но не как Эгоист не любя себя

Валентина Чубак

кто полюбит себя...будет любить ближнего

Валентина Чубак

любовь вечно жива..ето мы ей меняем имена

Савельев Владимир

Любовь на Земле Искажена и не представляет Истину В древние времена на Земле Люди знали секрет Любви жили тысячи лет и не болели

Валентина Чубак

потому ..что перестали верить в любовь..Бога...теперь гонки за богатством...его и оставлят ..уходя к небу...

Валентина Чубак

спокойной ночи...будем отдыхать

Валентина Чубак

С ПРАЗДНИКОМ РОЖДЕСТВА-САЧТЬЯ..ЗДОРОВЬЯ..ЛЮБВИ И НИКАКОЙ БЕДЫ

Виталий Тен

Валентина ведь любви все возрасты покорны так что люби пока любится урааа

Виталий Тен

умничка потому что жизнь то один раз дается

Валентина Чубак

любовь в душе жива...не убивайте люди зря...она для жизни сужденна

Виталий Тен

Тебя с праздниками зимы и будь здорова

Валентина Чубак

спасибо...так же вас с праздником зимы...здоровья ..в юморе жить и не тужить

Раиса Роева

жить семьёй! для себя !жены! своих деток! жить в любви! так будет правильно!

Валентина Чубак

девченки правильно..надо жить как птицы..вырастили и отпустили

Раиса Роева

но помогать детям! по силе возможности! бросать их нельзя!

Валентина Чубак

никогда в жизни..но дети должны понять..что и мы должны в счастьи и радоваться их жизнью..это у нас вторая молодость..жить в любви

Раиса Роева

у каждого своё мнение! я живу так -помогаю дочке младшей ! она одна воспитывает сыночку!

Валентина Чубак

у меня 2сына..помогла стать им на ноги..не вмешиваюсь в их жизнь ..живу счас одна..наслаждаюсь свободой души..радуюсь всему..дай Бог вашей доченьке пару..чтобы вы рдовались ее счастью..я так же помогала лечить внука от рака крови 4года..жив и радуюсь этим..знаю что такое страданье..

Раиса Роева

СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ! САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ! ВСЕМ!

Валентина Чубак

так же вам и вашим родным -здоровья..счастья..благополучия

Натали Приходько

Живите сами, и дайте жить другим, детей это касается в первую очередь 😄

Натали Приходько

Мммммммм спасибки, очень вкусно 😊🍫🍵

Валентина Чубак

такие когда-то продавались спасибо за шоколад..улыбку..чай

Натали Приходько

Классно давно хотелось мороженка Спасибо

Натали Приходько

Вооооот и шоколад шоколадный, в шоколаде

Валентина Чубак

ЕМ ТОЛЬКО ФОНДЕНТЕ-ЧЕРНЫЙ ШОКОЛАД...НО НЕ ПОДУМАЙТЕ ЧТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Натали Приходько

Спасибо 💖☀️

Евгений Матвеев

У вас неправильное понятие о счастье! Счастье - это понятие религиозное.

Валентина Чубак

у каждого свое понятие...но мы должны понимать и уважать друг друга

Евгений Матвеев

В данном случае вы ошибаетесь. У человечества есть аксиомы, которые нельзя тиражировать. Счастье - это Симбиоз Материального и Духовного. У счастья есть формула, и в зависимости от составляющих у каждого счастье разное.

Батя

я считаю,что понятие ПРАВО на счастье-звучит смешно...его раздают что ль?

Виктор Илларионов

Жить в любви, посвятив часть жизни детям и посвящая внукам и внучкам...

Валентина Чубак

когда есть в душе любовь..любви и счастья на всех станет