Валентина Чубак

Человек в любом возрасте имеет право на счастье.А вы как считаете...жить в одиночестве...или жить посвятив всю жизнь детям..или жить в любви???

Ответы · страница 9
Александр Драчук

все зависит от возраста детей!!

Валентина Чубак

дети согласны жить всегда в любви

Валентина Чубак

дети радуються и живут когда в семье царит любовь

Александр Драчук

дети , должны создавать свои семьи)) а не поддерживать нас!!!

Валентина Чубак

да дети в своей любви и семье...а мы в любви родители

Александр Драчук

нельзя детей,, привечять!! иначе они своей семьи не построят!! надо быть только примером не более))

Владимир Боровцов

жить в одиночестве не возможно

Валентина Чубак

потому что вселенная создана в паре

Владимир Боровцов

поговорить не с кем а иногда так хочется

Валентина Чубак

жизнь и любовь нам подарили простую..только с веками люди исказили...теперь платим все

Владимир Боровцов

СЛОЖНЫЙ ОТВЕТ а может все проще не усложняй и так все мудрено

Валентина Чубак

мудрено не мудрецами...усложнили те...что все время отдыхают

Solnyshko

MOJNO POSVETIV JIZNI SVOIM DETEAM -JITI V LIUBVI,,,,,,,,

Володя

жить посвятив всю жизнь детям

Валентина Чубак

значит молоды и детки маленькие

Володя

у меня шестеро детей,пять внучат

Володя

вот так и живем,ради детей

Валентина Чубак

я счас живу моей жизнью..уже взрослые дети

Валентина Чубак

у меня женаты..а свою жизнь живу..было время работала ..теперь отдых

Владимир Ретиш

Я пока один но тоже жить можно

Валентина Чубак

не один ..друг четвероногий

Валентина Чубак

животные украшают нашу жизнь

Владимир Ретиш

Ну да -песенка моя

Валентина Чубак

будь здоровым..будь счастливым..будь любимым

Владимир Ретиш

Спасибо и вам всего Самого Лучшего😬

Тамара Копышева

Валентин! Это не всем удаётся.

Валентина Чубак

кто жвет молодость в любви...кто в годах встречает любовь

Валентина Чубак

и вам удачи и хорошего праздника Пасха

Дон Трамп

Да я не засыпаю ! Не слезайте !

Дон Трамп

Мне истина дороже не настолько!

Валентина Чубак

вы знаете ни истина...ни богатство...ни что -то другоене заменить искренность души

Валентина Чубак

ценный экзепляр не продают..берегут

Дон Трамп

согрешить можно и опоздать

Дон Трамп

Посредством маразма дойдем до оргазма

Виктор Любимов

предпочитаю последнее.....!🌹

Валентина Чубак

не труднее как жили наши родители

Виктор Любимов

Гораздо труднее ! Тогда хоть была надежда на светлое будущее.......

Валентина Чубак

наше будущее было и есть в наших руках...когда человек теряет здоровье..тогда только понимает..ошибки жизни...мы же сами дали ворам над нами махать палками...за деньги..за продукты не задумывались..что барыги будут только для себя жить...пухнуть от богатства и льстить глядя нам в глаза...они от нас зависят...не мы от них..мое вам пожелание...не смотрите на это прогнивший мир...верьте в себя...и Бога...знакомтесь с людьми такими как вы...а главное хозяйка чтобы была хорошая хозяйка..она с 10рублей сумеет накормить семью..

Виктор Любимов

Со многим, из выше изложенном, согласен. Я верю, что грядущие выборы будут переломными...... Гнать надо от власти ВСЕХ ! ! ! воров и проходимцев ( а они там все такие ). Хозяин стране нужен, а не деляги.... Не так то просто, найти женщину, что бы не только хозяйкой была, но и для души, и для тела.......👍🌷

Валентина Чубак

с вами согласна что выборы нужны и настоящий хозяин должен стать у руля...страна как семья...только побольше...хозяйку можна увидеть...для души -это вам выбирать...тело вам покажут..зависить будет от вас двоих

Рыбамоя:tropical_Fish:

Просто жить. А жизнь покажет

Валентина Чубак

просто жить и принимать что даст судьба..у каждого она своя

Vicrus

В наше время мне бы казалось что лучшее для любого человека это жизнь в борьбе за здравые убеждения вековых ценностей для здорового образа жизни многих... се6е подобных... 😌

Рыбамоя:tropical_Fish:

Прямо лозунг у тебя получился)

Vicrus

Ага😌

Александр Антонов

Жить любя в окружении детей!

Валентина Чубак

жить в любви...дарить любовь...

Геннадий Луняев

дети и есть счастье и любовь

Тоан До

все зависит от этапов жизни

Валентина Чубак

ЛЮБОВЬ БЕЗСМЕРТНА..ОНА ЖИВА...ВО ВСЕ ВЕКА...ЛИШ С НЕЙ МЫ МОЖЕМ ЖИТЬ В РАДОСТИ

Тоан До

тогда пишите о любви, а не впрягайте одиночество и детей

Валентина Чубак

ЭТО ДЛЯ ВЫБОРА..Я ВЫБРАЛА ЛЮБОВЬ И С НЕЙ ЖИВУ

Тоан До

если вы говорите о бессмертности любви, то это быстрее подходит к Богу, а не к вашему эгоизму жить для любви к жизни.

Галина Еремеева

жить в любви рядом с детями

Галина Еремеева

нет ..для матери...отца нет

Галина Еремеева

ну да...я про себя написала...а Вы про себя...все нормально

Галина Еремеева

согласна..как говорит молодежь...будь проще и к тебе потянутся

Валентина Чубак

да вы знаете..простота она теперь редкость..она безценна и притягивает людей

Валентина Чубак

правильно Галя..от нее тепло и человек притягиваеться

Володя Серик

Человек никогда не одинок

Володя Серик

Ну и что,у каждого своя школа

Валентина Чубак

значит вы хороший отец...я у своих детей и мама и папа.. хотя живет вблизи их

Володя Серик

Я говорю про Отца-Создателя

Адам Алханов

жить посвятив жизнь детям

Валентина Чубак

а ваша жизнь..надо жить как птицы

Адам Алханов

любом случае с пользой для обществу ☝️

Валентина Чубак

вот птицы то и приносят пользу..а люди не всегда..которые привыкли за спинами большими сидеть

Наталья Астапова

А в Италии тебе проблемы?

Валентина Чубак

а вы что собираете сначала досье..потом ответ...Слава Богу живу простой жизнью..потому без проблем

Наталья Астапова

Я просто прочла и ответила,не хотела обидеть.

Замир Вахтимиров

ну да. а иначе зачем представляться?

Замир Вахтимиров

Валентина! спать я пошел. у нас почти 3 ночи. спасибо за общение. до свидания!

Валентина Чубак

Доброй ночи!!! золотых снов!!!

Замир Вахтимиров

Спасибо! и вам мира, добра.🌷

Валентина Чубак

пожалуста..спасибо за цветы за пожелания души

Олег Горбунов

Ух ты...Сложный вопрос ...

Олег Горбунов

Ну почему сразу атакуют - они мпе добра хотят

Валентина Чубак

прекрасно ...всегда надо желать добра...чтобы жить в добре

Олег Горбунов

Не -это Вам, сладкого не ем , извините

Валентина Чубак

я так же не ем..фрукты едите...торт передарите

Светлана Ковригина

Просто быть счастливой!

Валентина Чубак

счастье тогда когда есть любовь в душе

Валентина Чубак

с праздником 🍾🍸🎂 любви!!

Леонид Бахтин

все хорошо лишь бы жить

Валентина Чубак

у вас есть интуиция..она вас приводит на место..где лежит человек..деньги ложат в благодарность за работу..на землю..за покойника..которого вы подняли..на земле деньги очищаються от мертвого..потому что он идет в землю и все черное забирает. а вам остаеться здоровье..вы берите эти деньги и несите в церковь..пусть помоляться за ваше здоровье..Отец церкви знает какую молитву надо читать..Слушайте свое седце..оно вас никогда не подведет

Леонид Бахтин

интересно ,а кто нашел 20 тысяч (СССР) нашел хозяина ,в Союзе ,не очень чтили церковь

Валентина Чубак

как придут к Богу-создателю зели ..тогда и мир будет светлым..без зла и войн

Леонид Бахтин

в СССР я давал тем ,кто нуждается и цыганкам с детьми ,я понял почему кидали деньги за оказание услуг ,спасибо .разъяснили ,которые не видел и не брал доставались детям ,а потом хвалились перед мной ,я им говорил ,это вам за поиски ,на пляже гор. ,много находят деньги и часы и прочую мелочь ,а вот золото не разу не мог найти ,песок и ил замывали