Евгений Гладкий

Рыбалку любите, где ловите? ?

Ответы
Александр Шахматов

Красноярское, Саяно-Шушенское водохранилища..)) Самый большой трофей - щука, 16,5 кг. Но, мой приятель, профессиональный охотник поймал на Кантегире щуку на 27 кг..)) Свидетели живы - фото есть..)) Самый большой мой таймень - остался на цветном, немецком слайде. Около 2,3 м. Держу под жабры и около полуметра хвост на песке. Поймал на Виви - Эвенкия..)) Сожалею, что не отпустил..))

Евгений Гладкий

Уже новые выросли!

Александр Шахматов

Да, но - всё равно паскудно..(

Евгений Гладкий

Ты о каждой еде так страдаешь?

Александр Шахматов

Блин, я не о еде..)) О крупной рыбе, которая приносит ведро икры..)) Хорошее, большое потомство..)

Евгений Гладкий

В Азовском море тоже были такие осетры, но их не стало не из-за того, что мой отец их кушал!

Азанова-Вафина Фания

Любовь к этому милому занятию сидит где-то в глубине души, т.к. в детстве и подростками целой стаей бегали на рыбалку и очень часто. Боже, как давно это было! Столько годов не находилось времени для этого занятия, а жаль, очень жаль! Но, признаться, и теперь вряд-ли я нашла бы время...

Людмила Бострикова

Я дочь и бабушка рыбаков Всегда присутствовала( вернее часто) Рыбачили в Киргизии в озере Исск-куль в горных речках(Маринка. чебак форель) на Волге(лещ чахонь окунь осетр)в Норвегии- лосось В Аму-Дарье- огромные сомы! Да все сразу и не вспомнишь

Евгений Гладкий

Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо!

Склад Су Иртышский (Поверхность) Ляйля А

Иртыш, Уба, Балхаш, вообще на все пробовала ловить, очень нравиться, знаю немало хитростей, отец был и рыбак и охотник, много с детства разговаривали

Евгений Гладкий

Завидую!

Борис Алиев

Нет, не увлекаюсь. Ни одной рыбки ещё не поймал. Предпочитаю сидеть над хорошей книгой, чем над рекой, хотя природу люблю и бываю при возможности.

Евгений Гладкий

По-моему, Лесков хорошо писал о рыбалке...

Борис Алиев

И не только он. Да и друзья мои рассказывали. Но не увлекли.

Евгений Гладкий

Тогда Вы - рыбоед?

Борис Алиев

Люблю хорошую рыбку, особенно если её хорошо приготовили.

Татьяна Фалалеева

люблю. ловила когда-то на Линде и Кудьме. была на соревнованиях по спиннингу, на щуку. очень понравилось! особенно, рыбацкая уха!

Евгений Гладкий

Встречаются два рыбака. Один:- А я вчера сома на 100 кг вытащил!Второй, скромно:- Да я тоже вчера блесну покидал… Так себе — одну щучку взял килов на 20… Домой принес, брюхо вспорол — а внутри старинный фонарь с вензелем и написано по-аглицки: «Джеймс Кук, тыща семьсот такой-то год…» Так я его поджигаю, а он горит…Первый, подумав:- Слушай, я со своего сома 90 кг сброшу, но ты фонарик-то погаси!

Татьяна Фалалеева

рыбаки такие! показывают рыбину свою, раскинув руки в обе стороны, а смотреть нужно на ладонь. )))

Евгений Гладкий

Твои сети опять ничего не вытащили?- Вытащить-то вытащили, но не станем же мы есть водолаза!

Татьяна Фалалеева

а моя рыбка сорвалась с крючка. до сих пор ее вижу.

Alexander3086 Titov

Ну раньше любил!И ловил на прилегающих реках и озерах Волги!А сейчас понял что Тольяттинский азотный потравил всю рыбу!

Евгений Гладкий

Азот вреден?

Alexander3086 Titov

Но почему не кто не займется этим заводом?

Григорий Зеленский

Обожаю, особенно щуку на спиннинг. Озёра, каналы, водохранилища и речки в нашей Родной Западно-Казахстанской области.

Евгений Гладкий

Если загнать страуса в огород и часто пугать, можно вскопать все грядки.

Григорий Зеленский

Или потом посадить картошку. 🙂

Евгений Гладкий

Водитель маршрутки, случайно заехавший на трассу "Формулы 1", выиграл гонку, успев даже подобрать по пути двух пассажиров

Александр Прудиус

Салтанат,привет.От Вас ни ответа .ни привета...А мы всё ждём когда же Вы оплатите Лене 22.500 за апрель месяц...парадокс...

Евгений Гладкий

Чем чаще занимаешь деньги у начальника, тем больше надежд на повышение.

Светлана Не

пока была замужем, часто ходила с мужем... а теперь и некогда, и одной страшно... так, недалеко от дома брожу с удочкой

Евгений Гладкий

ловится хорошо? Крупная?

Светлана Не

а то... как обанкротили все совхозы и предприятия, перестали засорять водоёмы, рыбы - завались

Евгений Гладкий

Надо запасаться, консервы варить!

Светлана Не

не, мы избалованы, едим только свежайшую

Евгений Гладкий

Приятного аппетита!

Алиса Шарыгина

Люблю, а где ловлю не знаю - муж привозит с закрытыми глазами. Утопить, наверно, каждый раз хочет да не решается! 😉

Евгений Гладкий

Шутите? Такую красавицу топить глупо!

Евгений Гладкий

Жена запускает пьяного супруга. Тот входит в коридор, осторожно закрывает дверь, смотрит на супругу и, подумав, говорит:- Мне на шестой.

Евгений Гладкий

Рыбалка: маленьких рыбешек отпускали, а крупных складывали в майонезную баночку!

Наталья

А что по мне видно? Да я очень люблю рыбачить! У меня есть свое озеро,и люблю там успокаивать нервы,ловя рыбу!

Сергей Богданов

Когда ей охота и мне охота --это охота , а когда мне охота а ей не охота ---наз. рыбалка--шутка!! В Тихом Океане!!

Евгений Гладкий

— Что то я за мужа беспокоюсь: два часа назад ушел на реку кошку топить. Собирался забраться поглубже и. . . . . — Ну и что?— Кошка час назад домой вернулась. . .

Константин Дик

Люблю! На пляже! Поймал щуку и окуня на тесто!!! Прикорм был - сетка с хлебом- Мальков было тыща!!!

Евгений Гладкий

Съела рыбку?! Садись!

Константин Дик

Экстремальная рыбалка!!!

Евгений Гладкий

Если ваша жена купила новое платье, сделала новую прическу, маникюр, педикюр... можете смело отпрашиваться на рыбалку. ОТПУСТИТ!!!

Андрей Григорьев

Не люблю. За грибами ходить люблю. А на рыбалку за компанию на Дон, но я раков ловлю в основном.

Евгений Гладкий

Раколовкой или удочкой?

Андрей Григорьев

Руками.

Евгений Гладкий

Сейчас холодно!

Андрей Григорьев

На Дону тепло сейчас

Евгений Гладкий

- 4 утром было!

Ольга Бахиркина

Рыбалку люблю,ловим на Малоге.за карасями на озёра,на Волге,на Рыбинском водохранилище и т.д.

Евгений Гладкий

Новой двухтомной книгой закончилась попытка Дарьи Донцовой расписать новую ручку.

Ольга Бахиркина

юмора не поняла.

Евгений Гладкий

Деньги - это такие предатели! Гулять значит идем вместе, а домой я всегда возвращаюсь один!

Ринат Фамутдинов

Озеро Иляк (Щучье), Башкортостан, Кушнаренковский район. Ловили с лодки и... 20-18 проиграл

Павел Григорьевич

Люблю. Ловлю на пруду, на озере. Иногда на Волгу с Окой езжу, когда возможность есть.

Павел Меньщиков

Летнюю очень люблю. Зимних рыбаков уважаю, но не понимаю. А ловлю, там, где ловится.

Аб
Абдрашит

да у нас речка мало рыби с утро до вечера ловится 4-5рыба всего целый день пройдет

Аб
Абдрашит

некоторые сунут электричество и поймает

Евгений Гладкий

Гроб?

Аб
Абдрашит

да

Евгений Гладкий

На поминки!