Евгений Гладкий

Рыбалку любите, где ловите? ?

Ответы · страница 7
Елена Мансурская

вы любите ловить рыбу

Евгений Гладкий

Сидит мужик, на поплавок смотрит. Час сидит, другой...На третий час в ванную заходит жена:- Ладно, хрен с тобой! Иди на рыбалку, а то мне постирать надо!!!

Денис Киричун

Нарова финский залив

Евгений Гладкий

Чего пить, того не миновать.

Евгений Гладкий

Семь раз отпей, один раз отлей.

Денис Киричун

тогда это уже не рыбалка))))

Евгений Гладкий

Вот раньше рыба была, в воду без трусов не войдешь.

Денис Киричун

а теперь в трусах не загонишь)

Евгений Гладкий

Посредством маразма дойдем до оргазма.

Евгений Гладкий

Если я решил ничего не делать - меня уже не остановить!

Марина Белова

Я ее не ловлю, я ее ем

Евгений Гладкий

Чемпионат по зимней рыбалке на седьмой день был закрыт бригадой наркологов.

Евгений Гладкий

Комар, укусивший пьяного рыбака, потом ещё два часа рассказывал ему просвою тяжёлую жизнь.

Марина Белова

Рыбак? Тогда ответь на вопрос: Чем отличается зимняя рыбалка от летней?

Евгений Гладкий

Медведев и Путин заступились за рыбаков, заверив, что рыбной ловлей всточных канавах, лужах, унитазах и других местах без рыбы можно будетзаниматься абсолютно бесплатно.

Евгений Гладкий

Рыбалка в разгаре! Уже и наживкуС трудом отличу от закуски..

Евгений Гладкий

Чем отличается зимний рыбак от летнего?Та же пьянь, только в валенках.

Евгений Гладкий

Сказка о рыбаке и рыбке. Первый раз закинул он невод, пришел невод с травою морскою… Покурил дед травы… А дальше все как в сказке - и рыбки говорят, и желания сбываются.

Алексей Ш

люблю не где некогда

Евгений Гладкий

Надо давать себе возможность!

Евгений Гладкий

Я сам такой, только говорю об этом!

Анжелика Баймуханова

Люблю. На вячеславке

Евгений Гладкий

Рыбак рыбака - лучшее видео четверга!

Александр Трофимов

люблю ловлю на Онеге

Евгений Гладкий

Доктор, помогите моему мужу. Он считает себя скаковой лошадью. — Hу, это потребует длительного и дорогого лечения. — Hе имеет значения! Деньги у нас есть: он уже выиграл три забега…

Александр Гурин

Где еще можно и есть

Евгений Гладкий

Кто раньше встал – тому и свежий воздух в туалете...

Александр Гурин

Не факт бывает и в спальне ужас

Евгений Гладкий

Раком не рождаются, раком становятся.

Евгений Гладкий

Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Александр Гурин

Но ответ почему то очень долгий

Валерий Куликов

везде где вода есть.

Евгений Гладкий

Вот это я понимаю любитель!

Валерий Куликов

в озере и реке дурак поймает ты поймай из лужи после дождя..

По
Полтергейст

В реках, в озерах..)))

По
Полтергейст

А Вы тут, видимо, усердно работаете!))

Евгений Гладкий

Улыбайтесь. Шеф любит идиотов.

По
Полтергейст

Мне это ничего не стоит 😄 😄 😄 😄

Евгений Гладкий

Продавщица в хлебном магазине в моменты одиночества от нечего делать шевелит булками.

Евгений Гладкий

Так вы уходите, слава богу, или остаетесь, не дай бог?

Александр Миндель

АБАЖАЮ ! - НЕ ЛОВЛЮ...

Евгений Гладкий

Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.

Александр Миндель

В основном так и происходит...

Ярослав Ненилин

да люблю,, на речке!!

Евгений Гладкий

Мужики, я вчера золотую рыбку поймал!- Правда, что ли? Ну, рассказывай!- Да что рассказывать, - костлявая, зараза...

Ст
Странник

В основном на рынке

Евгений Гладкий

Женский разговор в курилке:— Ой, я на рынок сбегала, все купила: и мясо, и вино, и рыбу. — У тебя что, сегодня будет романтический ужин?!— Ну да. . . — А ты презервативы купила?— Не—е—е—ет (очень удивленно). — Ну да. . . (задумчиво). Должны же гости что—то приносить с собой. . .

Екатерина Самохвалова

абажаю на лебяжьем

Евгений Гладкий

Рыбу с лебеддями кушать нельзя - паразиты!

Планета Потолков

Да... Талакан... Щуку

Евгений Гладкий

У русских пойти на рыбалку и пойти рыбу ловить - две совсем разные вещи...

Василий Гончаров

да, где прийдеться.

Евгений Гладкий

Кончились у мужика черви. Что делать? Нашел щепку и на ней написал: "Красный червяк". Только забросил удочку, тут же поклевка. Мужик напрягается, тащит, смотрит, а это бревно, а на нем надпись: "Офигенный лещ".

Газали Молов

горы реки форелька

Евгений Гладкий

Я на свою тёщу нарадоваться не могу: по ерунде не пилит, разговоры правильные ведёт - об автомобилях, о рыбалке, о спорте. И даже выпить не дура. И только вчера как следует пригляделся - а это, оказывается, не тёща, а тесть!

Евгений Кондрашов

Люблю, но не ловлю.

Евгений Гладкий

Вот раньше рыбы было в этом пруду Без трусов в воду не заходили!!!

Евгений Кондрашов

Это как в анекдоте про Хрущёва?

Евгений Гладкий

Комар укусивший Рыбака,до рассвета жужал Ему по пьяни о нелегкой комарьей жизни!!!

Светлана Бойко

Там много комаров.

Евгений Гладкий

Онни тоже куать хотят! Пожалейте!

Светлана Бойко

Лучшие караси на нашем рынке - выпрыгивают из поддонов.

Елена Ахмедханова,

Люблю! В магазине!

Евгений Гладкий

Одна голова - хорошо, а все тело - лучше!

Елена Ахмедханова,

Безусловно, особенно красивое тело!!

Галина Мещерякова

люблю,но не ловлю)

Евгений Гладкий

Презе-рватив - уникальная вещь: создан людьми для людей от людей.