Ма
Марс

вот они скрепы россии ?

–5
Ответы
Геннадий Зернов

Это норма когда миром правит капитал, а не здравый рассудок.

Ма
Марс

норма?

Геннадий Зернов

Если государство самоустранилось от решения насущных проблем своих граждан и отдало многие свои функции хищникам и спекулянтам, то это норма.

Ир
Иринтер

любители халявы были во все времена

Ма
Марс

вижу одну из них

Ир
Иринтер

слепой

Людмила Мила

Боже. Зачем это снимать?

Ма
Марс

нищета имеет место и люди должны знать реальное положение ..ничего аморального в сьемке данного факта нищеты нет ..наоборот такие ролики надо показывать на 1 канале чтобы всем было стыдно за то как довела власть этих граждан что им ничего не остается как искать пропитание в помойке

Людмила Мила

Так вот и отправляйте на первый канал! А не зарабатывайте дешевые лайки сети!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вы так насмешили, первый канал это канал власти, отлакированный, что всё в стране замечательно.... Там многое запрещено показывать вообще.

Людмила Мила

Я образно сказала про первый канал. Надкюсь, суть ясна.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Тогда где показывать, если образно?