Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 18
Вл
Владимир

Люди-и-и-и, ау, кто делать добро?

Светлана

Некоторые пишут,что делают.

Светлана

Знаю. Когда я им это пишу,они обижаются)))

Вл
Владимир

Людей не надо обижать, их следует разоблачать

Светлана

Я их разоблачаю,а они обижаются.

Светлана

У меня столько жидкости нет.

Вл
Владимир

Ядом аргументов, червем сомнений.

Вл
Владимир

Тогда больше некому добро делать

Валерий Копысов

С трудом, но иногда получается)

Валерий Копысов

Например из врага сделал союзника. Это так увлекательно

Владимир Фролов

Хрым. А что насчет бвлвнса сил?

Владимир Фролов

баланс сил. Инь-Янь. Добро-Зло

Светлана

Это другой вопрос. Из зла добро делаете?

Владимир Фролов

савсем не. Я ведь о балансе говорю

Владимир Фролов

о как! а о Зле из Добра - слабо?

Алексей Назаров

Измельчить за тем переплавить

Алексей Назаров

Да перепаеваю перепрошиваю гарантия 1 год

Светлана

Очень много ничего не бывает.

Алексей Назаров

Да у меня всякого разного много

Ольга Шишкина

получается всегда, много раз...

Ольга Шишкина

мой муж был никчемный пьяница, со мной: закончил техникум, работал на должности руководящих,просто он назначение!!п!очувствовал свое настоящее

Tofiq52 Abbasov

Eta skazal,,,Uorren...A vashi misli...Cto dumayete vi?

Tofiq52 Abbasov

Eta ne vash vapros...A Uorrena ,Madam!

Светлана

Уоррен это сказал. А мой вопрос,сударь! А Вы всегда по еврейски отвечаете на вопросы?

Tofiq52 Abbasov

Eta Vi po yevreyski zadayote vaprosi....Bedniye bedniye yevreyi...Vas i zdes ne astavlayut pokoye...Zadavayte svayi vaprosi a ne cujiye

Светлана

Где это и здесь не оставляют в покое?)))) обычно евреи отвечают на вопрос вопросом. Вначале на мой вопрос ответьте,потом свой задавайте. Это даже по этикету так делают воспитанные люди.

Tofiq52 Abbasov

Menya impaniruyet cto vi znayete Uorrena...Ya je ne ceqo vam abidnoqo ne skazal...Prosta skazal cto smolfuruyte svoy vapros...Na slava Uorrena bila uje milyon atvetov..Lucshe svayo cem cujaya..Tak ved...Udaci vam i do svidaniya

Тамара Нелаева

Просто на зло не отвечаю злом.

Тамара Нелаева

Желаю вам теплой снежной зимы. И счастья.

Константин Демидов

Эпизодами. Не совсем частыми.

Константин Демидов

Не знаю. Мой сын хочет быть солдатом, как папа. Есть офицеры, которые меня командиром зовут. Все не так плохо.

Константин Демидов

Дай БОГ. Есть офицер, которого я Командиром зову. Многие, к сожалению, уже ушли.

Константин Демидов

Hам за тридцать уже и все, что было
Hе смыть ни водкой, ни мылом с наших душ. Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть

Константин Демидов

Иногда - да. Но не всегда. Жить пока еще никто не запрещал.

Вячеслав Панов

Также как конфетку из говна???

Светлана

Разве говно это зло? В некоторых случаях это удобрение.

Вячеслав Панов

В некоторых! Но не в этом!

Светлана

Зла в говне нет. Лишь бы не воняло.

Вячеслав Панов

Добра и подавно в нём нет!

Светлана

Больше зла нет в мире? Ок.

Вячеслав Панов

Зла в мире навалом! Но добра больше! И оно победит зло!

Вячеслав Панов

Уоррен неправ!-Из зла получится только большее ЗЛО! Добра из него никогда не выйдет!

Валерий Гаршин

не нравится мне такое мнение.

Валерий Гаршин

добро делают...добрые люди.!!

Светлана

Разве бывают добрые и злые? Добро и зло есть в каждом человеке.

Валерий Гаршин

добро..делают только --добрые люди.

Валерий Гаршин

как в фильме......добрый я..добрый я...

Валерий Гаршин

наверное ...лучше сказать -ни кому не создаю проблем. а родным помогаю....и ни чего не жду в ответ....только внимание .

Наталья Мороз

Значит не отвечать зом на зло

Наталья Мороз

Вот и будет добро, он по одно щеке, а ты другую подставь

Светлана

А он по одной,потом по другой,а потом нож в сердце. И где добро?

Наталья Мороз

Отойди от сатаны- сотвори благо

Aleksei Kovalenko

я никому ничего не должен 😁

Aleksei Kovalenko

горький перчик если нарезать определённым образом становится сладким🤡

Aleksei Kovalenko

надо уметь его резать и можно спокойно есть

В Поисках Тебя Тишина

из гавна конфетку не сделать

В Поисках Тебя Тишина

а че не шеколалдная рт вечно ты всякую гадость тянешь

Светлана

🏅🏅🏅 даже три. Для тебя не жалко.

В Поисках Тебя Тишина

мммммммммммм а че так мало

Светлана

Я тебе ещё нарисую. Потом. Если захочешь)))

Светлана

Я не трясусь. Нафей мне всё,что я хочу!

Вячеслав Лебеднов

как это сделать практически?

Вячеслав Лебеднов

Уоррен пусть и делает... в одну телегу впрячь не можно коня и трепетную лань.... Зло сначала в борьбе с ним уничтожается и только затем могут вырасти ростки доброты... всё это зависит от знаний духовности человека...

Магомед Хаджиев

Вячеслав Лебедев прав. Сор нужно выкорчевывать вместе с корнями и только тогда вырастет хорошая закуска.

Haydarbek Bababekov

А зачем и кому это надо 😴

Haydarbek Bababekov

Иди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что ... 😴 🐍 🦂

Светлана

Если задаёте такие вопросы, значит Вам это не надо.

По
Пофиг.

иногда, когда очень хочется.

Светлана

Из какого конкретного зла какое добро иногда делаете?

По
Пофиг.

зачем вам такие подробности?

Светлана

А вдруг Вы меня обманули. Один пример можете написать?

По
Пофиг.

Могу, но не считаю нужным. Можете считать себя обманутой, но в первичный вопрос приведение примере не входило.

По
Пофиг.

Барышня, вам дан ответ на вопрос, а подробности личной жизни - после миньета.
Уточнения будут?
Нет?
Тогда вон нахуй в чс!!!

Светлана Фондаренко

Надо пробовать...иначе-никак

Светлана Фондаренко

зло превращать в добро...все в нашей жизни методом проб и ошибок...у кого получается-у кого нет...

Владимир Олейник

Зло учит жизни! Добро губит!

Владимир Олейник

Ну если не губит. - то позволят злу быть!

Владимир Олейник

Так ОРЛЫ бросают в пропасть своих птенцов. обучая их летать!

Владимир Олейник

Ответ мой нашёл ваше понимание

Светлана

Да. Я их поняла и приняла.

Зинаида Резанцева

Если захотеть то получится.

Зинаида Резанцева

Если вам обидели, не справедливо, проглотите это будто не заметили. И общайтесь с этим человеком как раньше, Он осознает что был не справедлив к вам. И будет к вам относиться с большим уважением!

Зинаида Резанцева

А я уверенна!, Не всегда но довольно часто такое бывает в жизни. Добро должно победить зло!

Светлана

Должно. Всего лишь должно.

Зинаида Резанцева

Кто то, должен быть умней и терпеливей, что бы победить зло и не справедливое отношение.

Андрей Калашников

Не всегда, но мы стараемся...

Андрей Калашников

Если ты не олигарх, то твои возможности ограчничены, ну а олигархам это и не надо априори...

Светлана

Как вы из зла добро делаете?

Андрей Калашников

Приходя к теще дарю ей цветы и улыбку:)