Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 24
Валентина Носкова (Александрова)

Получается ,,.

Светлана

Интимное? Из интимного зла делаете интимное добро????

Светлана

Ну а что такое личное,но не интимное нельзя написать?

Светлана

На вопросы люди зачем тут отвечают??? Затем и Вы наверное ответили,но не до конца. Наверное,хотели показаться доброй и умной,а не получилось,да?

Валентина Носкова (Александрова)

Как вы думаете ? Если я не хочу отвечать на вопрос ,я могу это сделать ?

Светлана

Можете. Но обычно после А говорят Б.

Михаил Борисович Буренко

есть малость.

Светлана

Пять слов- из какого зла какое добро сделали?

Михаил Борисович Буренко

скряга, сквалыга и скупердяй.

Михаил Борисович Буренко

ну типа того, но в особо изощрённой форме.

Ирина Савицкая

Мы стараемся!

Светлана

Делаете из зла добро? Как???

Ирина Савицкая

Я и говорю: для того, чтобы творить добро, надо очень стараться! Иногда получается, чтобы человек, изрыгающий зло, в какую-то минуту увидел себя, безобразного, со стороны и отказался от подобного средства воздействия на другого. Поверьте, люди, "достающие" до этого понимания-чувствования, стараются в дальнейшем держаться на "человеческих нотах" в общении.

Ирина Савицкая

«Единство, — возвестил оракул наших дней, —
Быть может спаяно железом лишь и кровью...»
Но мы попробуем спаять его любовью, —
А там увидим, что прочней..." (Ф. Тютчев) Сто раз убеждалась: этот совет "работает"!!!

Любовь Золотарева

Не пробовала.

Братец Лесной

должен? кому?

Светлана

Ответ-вопрос так себе. Кстати,что такое лол?

Братец Лесной

это сленг-а ты не в курсе?

Братец Лесной

Света-не сердись-и секрета нет но и не я тебе это открою-а пока-пока!

Светлана

Да ладно. Вижу сам не знаешь.

Братец Лесной

а как имя Уоррена?-чтобы быть в курсе

Братец Лесной

не поленюсь-найду в инете-почитаю и сразу к тебе

Братец Лесной

только не меняй аватар Света

Тимур Кузембаев

Автор Ваффен

Тимур Кузембаев

Понятно, это - фамилия или имя

Михаил Антонов

Твори добро,,

Светлана

Благодаря тому,что Вы творите добро?

Янг Николсон

перетерпеть

Янг Николсон

я не про себя

Светлана

Да это понятно,что не про себя.

Янг Николсон

может вам нужен муж? жена не может давать показания против мужа

Светлана

Нет. Лишние глаза и уши в виде мужа? Очень опасно.

Янг Николсон

я сам себя уничтожил пока

Владимир Лисицкий

нет а у тебя?

Владимир Лисицкий

и почему ты такая не добрая

Владимир Лисицкий

а я добрый.....бываю....😇

Светлана

Но написал в ответе НЕТ. Врун?

Владимир Лисицкий

я писал что из зла добро не делают,добро от добра делают

Светлана

Понятно. И я поэтому написала НЕТ.

Владимир Лисицкий

сколько в тебе зла...почему...

Василий Стеклов

Очень редко.

Василий Стеклов

Например: "деньги зло". Вот иногда на переходах я этим злом делюсь с инвалидами😉 А они это считают добрым делом. 😄

Светлана

Ну деньги не зло. Как и дерьмо не зло.

Peter Iv

Элементарно

Peter Iv

Для этого природная мудрость нужна

Светлана

Один пример,плиз,или все Ваши слова- болтовня ерундой.

Peter Iv

Ваше право считать ерундой

Wladimir Moskalenko

ПОЛИЦЕЙСКИЙ

Wladimir Moskalenko

А ЧТО ЕЩЕ ИЗ ЗЛА ДОБРО ПОЛУЧИТСЯ

Светлана

Где в полицейском зло и добро?.

Wladimir Moskalenko

ЗЛО НА ПОСТУ А ДОБРО КОГДА ЕГО ОТДУБАСЯТ ТАМ

Юрий Сотник

В меру сил....

Юрий Сотник

Лично я, деньги получаемые за участие в боевых действиях, перевожу на благотворительность... Уже много лет....

Эл
Эльвира

Получается.

Эл
Эльвира

Вот уроки - это и есть добро.

Эл
Эльвира

Что я не поняла? Происходит что-то плохое - это зло. Извлекаем из этого уроки - это добро. Делимся своим опытом - тоже добро. Поступаем иначе, стараясь не допускать прежних ошибок - тоже добро.

Светлана

Из конкретного зла конкретное добро делаете?

Эл
Эльвира

Из конкретного зла?
В магазине остался кусок провода размером 3,6. Покупательнице нужно было больше, но согласна забрать хоть это. На остатке по компьютеру значится остаток 0,82. Я говорю кассиру пробить 0,82 по этому проводу, и остальное забить на другой провод по схожей цене.
Это не правильно - значит зло?
Но проданы остатки провода, покупатель получил то, что ему нужно, а магазин - свою часть дохода.

Светлана

Просто неправильно для Вас это зло??)))

Ма
Маша

что за бред?

Ма
Маша

добро из зла не делается, эти мыслеформы человека на одно и тоже - все в сознании

Светлана

А из чего добро делается и почему тогда оно добро?

Ма
Маша

потому что вы так себе сказали - для кого то это зло

Владимир Свердлик

Получается.

Владимир Свердлик

Не обращаю внимания на причинённое зло,

Ирочка Казимирова

ТОЧНО МОЖНО

Ирочка Казимирова

ЧЕЛОВЕК , СОВЕРШИВШИЙ ЗЛО, ПРОСТО ПЕРЕВЕРНЕТСЯ, ГЛЯДЯ НА ТВОЮ УЛЫБКУ

Се
Сергей

Не всегда ...

Се
Сергей

Стараюсь на грубость не отвечать , пока не достанут ......

Марго Королева

Получается

Марго Королева

Провожу консультации по выходу из сложных ситуаций, урегулирую конфликты, бесплатно помогаю нуждающимся ..

Марго Королева

Светлан, если ситуация сложная, это значит, люди в ж@пе, конфликты тоже не из разряда добрых, ну а если люди нуждаются, как Вы считаете, это не зло? Жаль, что собеседнику приходится разжёвывать очевидные вещи (

Светлана

Если люди нуждаются это просто нужда. И сложная ситуация это просто сложная ситуация. Зло мне кажется,по другому выглядит. А Вы кем работаете?

Марго Королева

Юрист. Ну так смысл высказывания: помочь кому-то, изменить жизнь к лучшему, кого-то, возможно, вернуть к жизни

Светлана

У меня, например,юристы оставили неприятное чувство. Скорее не он мне помог,а я ему помогла. На хлеб с маслом икру положить. Цены вы гнете не милосердные. Так что о добре из зла- это Вы перегнули.

Марго Королева

Так они другим занимались( у меня иная миссия)))

Светлана

Сомневаюсь. Сейчас у всех одна миссия. Как бы денег побольше забрать у простых людей. Ну спорить с Вами не буду.

Владимир

получается

Светлана

Из какого конкретно зла Вы сделали добро?

Светлана

Для Вас глупость это зло? И какое добро делаете из глупости?

Светлана

Ничего не понятно. Конкретный пример можете написать?