Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 28
Валентина Павлова

иногда

Валентина Павлова

пример..сосед зануда..но я его терплю..уважаю его пристрастия..намаз читает..не конфликтую..

Валентина Павлова

он сам зло...и ни с кем не уживется...я единственный чел-к

Елена Быканова

Иногда

Елена Быканова

Если тебе сделали зло не отвечай злом,вот это и будет добро из зла

Зуев Александр

Иногда

Светлана

Из какого зла добро делаете?

Александр Кот

бывает

Александр Кот

Сатана и дьявол наверное разные типажи. Фильм "Ворон" пересмотрите или посмотрите.

Валерий

Легко.

Светлана

Как? Один конкретный пример можете написать?

Валерий

Да. Берете зло и превращаете в добро. Это легко.

Вадим П

легко

Вадим П

Не отвечай в ответ на колкие замечания. Промолчи пока в тебе что то кипит. Сделай 10 вдохов и увидишь, что можно отреагировать подругому

Светлана

Как по другому? По доброму?

Светлана

Хамство по Вашему это зло?

Вадим П

Это разболтанность и вседозволенность. Отсутствие в человеке самоуважения, с которым он живет. И это его право. Почему мы должны на этом зацикливаться?

Светлана

Вот именно. А я спрашиваю про добро из зла.

Вадим П

Мальчик сказал девочке: Ты плохая, а она ему: А ты хороший, а он снова ты плохая, а она а ты хороший....... Он помолчал и сказал: Ладно ты тоже хорошая. Так пойдет?

Mikle K. Zolotarev

плохо

Светлана

Сочувствую. Держитесь там.

Светлана

За землю. Земля не даст упасть.

Mikle K. Zolotarev

упасть в землю можно один раз т - навсегда

Руслан325 Ахмадеев

Часто

Светлана

Из какого зла делаете какое добро?

Аркадий Нестерук

КПД 51%

Аркадий Нестерук

кто уже делает добро из пороков

Александр Кочегура

Да !!!

Александр Кочегура

... не вмешиваться, если не просят ...

Александр Кочегура

а В ТОМ, ЧТО ЧЕЛ НЕ ДАЕТ ДРУГОМУ .... ,, ПРОХОДИТЬ СВОИ УРОКИ ....

Равшан Аманов

бред

Равшан Аманов

правая щека будет болеть также как и левая

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

я всегда и всем делаю, если просят

Светлана

Из какого зла делаете добро?

рассказывают проблемы, говорю как решить

Светлана

Такую ответственность на себя берёте? Кто Вы?

Светлана

Кто Вам подсказывает как решать любую проблему?

Алексей Петраков

Ага.

Алексей Петраков

Ну вот конфетки например из г...

Алексей Петраков

Порой да. Когда не вовремя

Ан
Андрэ.

Нет

Светлана

Я даже слабо понимаю,как это возможно.

Ан
Андрэ.

Понятно. Что ничего не понятно.

Radik Mukhyanov

ага

Светлана

Из какого определённого зла Вы сделали добро?

Ирина

нет

Ирина

не могу представить как??ваш пример

Тагир Миркин

Да.

Тагир Миркин

Приходит конфликтные человек в коллектив и начинает сеять зло, нужно его обратить в добро причём так чтоб человек это осознал, успокоился и перестал творить зло.

Светлана

А кто Вам дал на этот право?

Тагир Миркин

А тут вот какая штука, я не просто прав. Воспитать из зла добро святое дело.

Тагир Миркин

Т9 морит))) "я не просто прав" читается как, я не спрашивал.

Владимир Кузьмин

Да!

Владимир Кузьмин

Например, смошенничать ,чтобы прокормить семью.

Юрий Лебедев

да

Светлана

Такой любви не существует. Это слова. Любовь это эгоизм и боль.

Юрий Лебедев

любовь это решения любить или не любить а любовь такая есть и она только в

Светлана

Она только описана в Библии.

Светлана

И это только слова. И если Вы не робот и говорите,что умеете так любить,то Вы врёте 200%.

Юрий Лебедев

любовь это необъяснимое чувство но каждое чувство производит действие просто когда ты принимаешь решение любить то ты начинаешь это делать и учишься это делать да при ходят обиды разочарования но после этого принимаешь решения как поступить проявить любовь или сделать ненависть

Даниил ....

да

Светлана

Один пример можете написать?

Светлана

Напишите. Из какого зла Вы сделали какое добро?

Даниил ....

нашел деньги и отдал кто потреял. То еесть не стал делать зла и забирать себе а сделал добро отдал их

Светлана

Не совсем то. Именно из зла нужно сделать добро.

Светлана

На вопрос вопросом отвечаете. Я ничего не сделала.