Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 3
Владимир Анатольевич

Во - первых, я никому и ничего не должен.Я пытался делать то,о чем вы спрашиваете.В результате я только приумножал это зло.

Владимир Анатольевич

А во-вторых - я пытался,а далее по тексту.

Александр Солонин

В его время может быть это и было актуально... Сейчас другое время... и добра сейчас много... Вот из него сейчас делают зло...

Александр Солонин

Оно у них от перенасыщения... И не понятия что у них есть... Вы считаете каждую 1000... А он ценности этим бумажкам не знает..

Светлана

Он как раз и знает. Поэтому и миллиардер.

Александр Солонин

Это ему уже давно делают менеджеры... Он и забыл уже что такое...

Александр Солонин

Да пусть имеет... Это его жизнь... и меня мало интересует что там с ним... Мненя больше интересует что на обед готовить

Александр Солонин

Может быть ,Но это МОЯ жизнь...

Ан
Ангел

Ты попросишь меня: - «Погоди!
Дай немного расслабиться даме!»
Я поглажу тебя по груди
И уткнусь в твою нежность губами.

Ан
Ангел

Звонил за стенкой долго телефон.
Как быстро это все случилось с нами.
Я был в тебе.
И, сдерживая стон,
Ты прижималась голыми ногами.

Виталий Нев

У меня получается ; отгородился от всего неготивного принимаю только позитивное и на душе легко и здоровье хорошее.

Была Когда-То Хорошей)

Млииин, а сложно то как а, вот если бы все это понимали, что надо с добром, то и я бы наверное Хорошей так и осталась...

Была Когда-То Хорошей)

Не Хорошей, только не осталась, а стала)

Была Когда-То Хорошей)

Нет, не обязательно. Да и не будем о моей персоне

Владимир Воронов

У меня иногда получается.Даже из тяжелой проблемы можно получить положительный результат.Готов помочь советом.

Светлана

Например,из какой тяжёлой ситуации Вы получили положительный результат?

Владимир Воронов

Как-то я вложил небольшую сумму в одно дело,которое лопнуло буквально через пару дней.Недолго я переживал.Спустя месяц мне вернули мои деньги с процентами.Или же я повздорил с другом и перестал с ним общаться.Но в конце концов он понял свою ошибку и попросил у меня прощения.Надо лишь иметь терпение и занять правильную позицию

Светлана

Ну какое это зло,то что дело лопнуло или ссора с другом. Это неприятности. Зло что-то действительно злое и страшное.

Владимир Воронов

Слава богу ничего страшного у меня не было.

Petr Crimea

Правда
но как же его трудно делать.Главное зделав добро-тебя кидают.как ненужную вещь именно те кому ты сделал.

Николай Караев

Добро и зло естественно в двойственном мире,что для одного зло для другого добро..у природы нет плохой погоды

Любовь Прокофьевна

Сложный вопрос! Зло можно совершить и не преднамеренно. Для того чтобы понять нужно время. А мы всегда спешим.

Владимир Кручинин

да-да... я как раз над этим думаю.... отключили горячую воду.... несомненное зло! как же из этого сделать добро!?? ))

Светлана

Какое же это зло? Операцию хирурги делают- тоже зло?

Владимир Кручинин

не валите все в одну кучу... так можно и войну оправдать... тоже ведь решаются для кого-то важные задачи!

Светлана

Так Вы и свалили. Отключили воду,чтобы там что то подремонтировать. В чём зло?

Владимир Кручинин

это пример зла не абсолютного... делая добро одним, делают зло другим...

Владимир Кручинин

давайте так: сначала Вы мне скажите, что Вы конкретно понимаете под "злом"... и "добром"... потом я Вам честно отвечу, делаю ли я из этого добро...

Светлана

Нет. Давайте так - Вы просто признаниетесь что погорячились и на самом деле из зла добро не делаете

Владимир Кручинин

расскажите лучше о себе... что Вас волнует больше всего?

Ольга Лобанова

Ужасное заблуждение, добро из зла нельзя сделать, это как на весах, что перевесит, зло аннагилировать нельзя

Ольга Лобанова

Но не все пьют, колются наркотиком, курят, это не приемлимо для сильных и разумных, я за чистку рядов🙊 А убивать садистов, самому уподобиться мрази, простите за откровенность

Светлана

Поэтому зла не так много,или оно хорошо скрывается.

Ольга Лобанова

Мы сами провоцируем зло, мыслями, подозрениями, недоверием, сомнениями, оно этим и питается

Светлана

А без этого нельзя. Быть беззаботным и легкомысленным- ещё больше злу потакать.

Ольга Лобанова

Надо верить в себя, любить близких, и зло споткнётся о вашу искренность

Ирина Трушкина

иногда да, тем более понятие добра и зла настолько сильно переплетаются, что иногда трудно понять, что хуже.

Валентина Дмитриева

А как об’яснить, когда колонна оборванных, замёрзших и голодных немцев шла по улицам Москвы, женщины из толпы давали им хлеб...

Валера Гаврилястый

ДОБРО И ЗЛО ВЕДУТ БОРЬБУ ДРУГ С ДРУГОМ ПОКА НЕ НАСТУПИТ РАВНОВЕСИЕ - ГАРМОНИЯ. БЛАЖЕНСТВО (всемирный закон)

Вячеслав Чернышёв

По вашему получается что в мире вокруг одно зло надо быть самому добрей и тогда и вокруг тебя будет добро

Светлана

Это не по моему. Это Уоррен так написал.

Игорь Алфеев

Бедный Уоррен, он бедняжка и не догадывался что на свете есть любовь, в свете которой меркнет любое зло....

Василий Трачук

ИЗ ДЕРЬМА ПУЛЯ НЕ УБЬЕТ-ВОНЬЮ ТОЛЬКО ОБДАСТ.ДОБРО ИЗ ДОБРА И ВЫТЕКАЕТ.НЕ МЕЧТАЙТЕ ИЗ ЯДА СДЕЛАТЬ МЕД...

Василий Трачук

МЕЧТА -ЭТО ХОРОШАЯ ВЕЩЬ.И ВЫРАСТЕТ ИЗ ДОБРА.

Альмида Полякова

...конечно, т.к. это субъективны понятия, поменяв точку зрения и увидишь ситуация со стороны оппонента

Светлана

А из зла как можно добро сделать?

Том

Не знаю, какой именно Уоррен, но это тупость. Не верите - попробуйте что-то сделать с испорченной едой

Том

Потому что зло - испорченное добро. Творите

Светлана

А без указаний можете выражать своё мнение?

Том

Куда уж понятней. Добро можно только сотворить. Ниоткуда еще оно не появится. Впрочем, Уоррену лучше знать

Александр Черепанов

Полученное, либо от тебя исходящее зло, создает в твоей полевой форме зажим, от этого все негативное.

Светлана

А от тебя исходящее зло что создаёт в твоей полевой форме?

Светлана

Я думала только от меня зажим.

Андрей Хартиков

Даже святой Георгий Победоносец змея копьём бьёт, а не ласкает. Тогда что о нас, смертных, говорить...

Светлана

Нечего о нас смертных сказать?

Андрей Хартиков

Сказано всё, добавить нечего.