Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 5
Владимир Бабий

Добро.можно.сделать.из.чего.угодно.А.зло.это.так.брак.но.его.можно.переделать.в.ДОБРО!!!

Владимир Бабий

Да.очень.просто.И.это.доставляет.огромное.удовольствие..к.тому.жэ.забыл.когда.болел.последний.раз

Светлана

Как конкретно? Один пример.

Владимир Бабий

Людмила Трофименко

Если на зло ты ответишь добром, то таким образом ты уменьшишь количество зла на земле.

Светлана

Из зла человек предлагает делать добро. У Вас это получается?

Людмила Трофименко

По крайней мере не отвечать злом.

Стас Мазур

Надо быть добрым гением что бы так творить, но по жизни добрых волшебников очень мало.

Ан
Андрей

Перефразируя: из ... конфетку? Мне кажется, что у нас с англо-саксами разный менталитет

Светлана

Разве..... это зло? .... это просто дерьмо,иногда удобрение.

Ан
Андрей

Действительно! Дерьмо - это удобрение. Удобрение - это хорошо. Мы победили зло!!!

Ан
Андрей

Конечно. МЫ же его победили..

Светлана

Рада за Вас. Победить говно это подвиг.

Га
Галым

Я не уверен, что Уоррен прав. Перевести бабулю через улицу, тоже добро. Но где тут зло?

Га
Галым

Божий одуванчик. Я и не догадывался.)

Светлана

Бабули есть такие,что не приведи Господи!

Александр Путин

ЭТО СЛУЧАЕМ НЕ ДЖОН УОРРОЕН ИЗ ПЕРЕДАЧИ ПОЕДИМ ПОЕДИМ.ТОТ МЕЖДУ ДЕЛОМ МОЖЕТ ЛЯПНУТЬ.

Светлана

Не знаю. Я это прочитала в предисловии к повести Пикник на обочине Стругацких.

Алексей

Хто такой Уоррен? И какого хрена он мне говорит"должен"? Уоррен должен - пусть делает.

Алексей

Ой, блин! Так пусть делает, мать его!

Алексей

Понятно.. я русский работяга и видал я Американского Миллионэра !))

Светлана

Спокойно. Все нормально, работяга! Удачи!

Ирина Ирина

Уоррен не авторитет!Добро можно делать не из зла.Только вот вопрос а оно того стоит ?

Вачит Тугусов

Невозможно,убить зло можно и нужно в себе но сделать из зла добро может только Иисус

Александр Кривцов

ну насчет высказывания Уоррена вообще не то,мне кажется лучше вообще не делать зла.

Александр Кривцов

конечно лучше.но не всегда получается,и самое главное не специально

Сергей Никулин

Опыт. Сначала учишься из "дерьма" что то хорошее сделать. После и со злом справишься.

Viktor Spät

негатив переработать в позитив....,,это надо уметь,,,,,(знать,уметь и делать)...😘

Светлана

И Вы это, конечно же,умеете.

Viktor Spät

не всегда получается......😇

Сергей Обухов

Постоянно делал добро устал , хотел сделать зло , не получается привык делать добро

Борис Буслов

Спросите у Уоррена,как он умудряется это делать.Говорить и делать -разные понятия.

Светлана

А у Вас нельзя спросить? Делаете из зла добро?

Борис Буслов

Нет,это не в моём характере."Если тебя ударили по щеке,подставь другую!"Глупость несусветная!

Legião Dos Sábios

Ты должен сделать конфетку из говна, потому что его больше не из чего сделать, - Я.

Светлана

Говно это не зло,а иногда даже удобрение,а конфетка бывает очень неполезной.

Legião Dos Sábios

Зло - это такое же говно, которым удобряют землю, чтобы вырастить конфетку.

Светлана

Например? Без говна и конфетки можете пример привести?