Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 7
Алексей Тюрин

Зло в русском мировоззрении = непознанному. Познанное злом уже не является.

Алексей Тюрин

Разумеется. Если ты знаешь его алгоритм - так какое это зло, если можешь ему противостоять? Это лишь возможность саморазвития.

Митёк

👎Чем умнее, тем глупее выглядите. Не думайте, что Вас пытаюсь обидеть.

Митёк

Нормально. Чой иаки у меня пугачихинское чичас звучит "лето звёздное"🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Светлана

Согласитесь, старые её песни очень артистичные.

Митёк

Особеннннннно песня про дроздов.🤣Извините схохмил. Для меня Журавлик и Лето звёздное.

Митёк

Поэтому финскую польку кручу себе

Митёк

🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂

Юр
Юрыч

И не случается. Вы виноваты. Уоррен - талант.
(Покойный) мНЕ Не встречается.

Светлана

Что не случается,и в чём мы виноваты?

Юр
Юрыч

Вы - Дорогие нам, Девчата.
И в "переносном". смысле.
Попросили - передаю\л. Ребята.

Юр
Юрыч

Любимые., Светуська.
Бываете. Мы -"Сваты".

Вадим Кашин

Моё мнение должно быть равновесие, 50 на 50, если равновесия нет, нет и жизни.

Светлана

А оно есть,это равновесие?

Вадим Кашин

Наверно есть , иначе было бы всем хорошо или была война. Хотя склоняюсь к факту - зло побеждает . Слишком много войн на Земле.

Вадим Кашин

Но мы же должны к этому стремиться, чтобы восстановить равновесие.

Вадим Кашин

Ну как малое - ходите на выборы протестуйте против власти имущих-тобишь единная россия, заявляйте во весь голос о своей гражданской позиции. И любите своих близких, сплачивайтесь и мы все победим.

Светлана

Против голосовать легко. А за кого? Вы за кого заявляете во весь голос? Вы победите- это кто?

Ирина Галина

Если ты никому ничего не должен, то НАВЕРНЯКА и думать об этом не надо ))))!!!

Ирина Галина

...мы никому ничего не должны !!!!!...И нам - тоже )))!!!

Светлана

Как категорично. А детей Зачем тогда рожать?

Ирина Галина

...продолжаем род людской....не более....мы рождены, что бы ЖИТЬ !!!!

Светлана

А кто же должен их кормить,одевать,обучать? И кто должен в старости и дряхлости Вашей пеленки Вам менять и кормить из ложечки ?

Илья Ф

Ну да, соль в природе в чистом виде встречается, а вот сахарок добыть надо.

Ахмедпаша Амирилаев

добро -отсутствие зла, темнота -отсутствие света, холод- отсутствие тепла

Ирина Литвинова

нет. но если зло обернуть в свою любовь и прощение- то наверное получится

Михаил Новиков

... иногда, когда становлюся Блаженным и включаю другую половину ... мозга

Михаил Новиков

.... иду к ближайшей Церкви и подаю !

Светлана

А из зла добро как делаете?

Михаил Новиков

... беру "злую" крапиву и готовлю Отвар

Михаил Новиков

.... беру "злую" к..пиву и готовлю ...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Да!
Справедливость получить используя ложи и шантаж - это ВОЗМОЖНОСТЬ!!!

Светлана

Получается добиться справедливости?

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

из 10-ти лет практики только один раз проиграл!

Владимир Грибенченко

это же так просто к минусу добавить вертикальную палочку и будет плюсик

Владимир Грибенченко

вот были гости намусорили (плохо) просто уборочка и все и цветы

Равиль Гарипов

Если каждый сделает хоть не много добра другому, это будет рай при жизни

Равиль Гарипов

Я вам и ответил , что надо делать добро а не жить только злом

Надежда Надежда

Я верю, что зло можно растопить любовью!!!!!!!!!!!!!! Как лед! И оно поплывет!!!

Светлана

Некоторую химию на руки налить можно. Кожа не облезет,если этот не кислота. А посуду мою средством для мытья посуды,а Вы?

Надежда Надежда

До знакомства с уникальной нашей корпорацией Сибирское здоровье, как и многие, пользовалась Фери. И всегда в ходу сода пищевая и хоз. Мыло. Но средство "Чистая посуда" понравилось даже мужу!!!

Светлана

Свершилось чудо!!! Вы свеклой помыли посуду и она отмылась?

Надежда Надежда

Свершилось ЧУДО! НАШИ НОВОСИБИРСКИЕ УЧЕНЫЕ СНОВА ИДУТ В ПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ. КОРПОРАЦИЯ ИМЕЕТ СВОЙ ЗАВОД СООТВЕТСТВУЮЩИЙ ВСЕМ МИРОВЫМ СТАНДАРТАМ!!! 22 ГОДА НА РЫНКЕ, А МНОГИЕ И НЕ СЛЫШАЛИ !!! ЭТО НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА!!! ПРОДУКЦИЯ К ВАМ ИДЕТ С ЗАВОДА БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ!!! БИЗНЕС ПЕРЕДАЕТСЯ ПО НАСЛЕДСТВУ!!! ЧТО СКАЗАТЬ ЕЩЕ?

Светлана

Я на Вас нажалуюсь из за рекламы и забаню.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

ну да ели хоть одноговатника образумлю мне зачтется грех(русская речь)

Фк Энергополис Малыш Н.а.

конечно ок я то сво грех знаю и понимаю а ты свои грехи хотябы понимаеш?

Светлана

Это тебя вообще никак не касается.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

да только украинцев убивать можите вы и революцию выиграли потому чо Махно обманули

Фк Энергополис Малыш Н.а.

а шо махно единственный историии мирово создал анрхическое госудрство

Валентина Дмитриева

Светлана, я устала от этой темы, как открою, опять «ты должен сделать...»

Светлана

Сочувствую. У Вас есть выбор. Не открывать.

Виталий Иванов

Я ни кому и не чего не должен, а если что и делаю то осознно и доровольно

Ал
Алекс

из гамна конфетку получалось,из мухи слона,тоже , а из зла добро...🤔

Геннадий Сапсай

Пока зло токо побеждает скоко добра не делай все равно гавном ответят.

Вл
Владия

делать звезды из кала пса - вот истинное созидание (афоризм надлжорпа)

Родион Мусагитов

Иногда получается сделать из г.... конфетку, но она получается пресной!