Светлана

Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.Уоррен. Люди,у вас это получается?

Ответы · страница 9
Б.к. Т.

говорят - творец создал человека из дерьма - глина закончилась

Светлана

Люди из дерьма это и говорят.

Рашит Вальшин

Светлана.А у вас новых вопросов нет??Не посредственно ко мне??))

Олег Решетников

Вы одна из тысяч. Зачем Вам чужие словеса. Вы ведь сами можете.

Олег Решетников

В Википедии 3-4 Уоррена. Кто конкретно Ваш любимчик?

Олег Решетников

Понял. Фамилия Баффетт. Приятно, что по имени называете его (Warrren). Близок Вам?

Светлана

Вы гоните? Вы читали Пикник на обочине Вайнеров? Выражение Уоррена у них написано как предисловие к роману.

Олег Решетников

Роман "Пикник на обочине" написали Братья Стругацкие в 1972. Меньше кокаина нюхайте!

Светлана

Ладно. Буду меньше нюхать.

Сергей Павлов

да зло помогает совершенствоваться как стимул победа над ним

Сергей Павлов

именно конкретно нет.вот вам спалили машину или ограбили Вас как из этого сделать добро как может подскажете

Григорий

логика - злейший враг истины, как ханжество - добродетели...😉

Лариса Кувшинова

просто не обращай внимание на злобу.пропусти мимо и улыбайся

Лариса Кувшинова

Ремарк-самая большая ненависть возникает к тем,кто сумел дотронутся до сердца,а затем плюнул в душу

Лариса Кувшинова

добро из зла не сделаешь. можно только смягчить последствия.а ненависть это последствие зла.или наплевать в душу это добро?

Светлана

Причём здесь ненависть????

Ал
Алексей

делал, это была последняя капля я предупредил, потом без обид

Ал
Алексей

ну буквально вчера собрал один цветной принтер из двух, предупредил, будете нагружать сильно тоже отрыгнет, все так хором послушали🤦‍♂️

Ал
Алексей

зло в том что говоришь по факту, никто вкладывать не хочет, хотят только зарабатывать, внутри конторы мое потраченное время не учитывается, д нах они мне нужны, я лучше текущих клиентов обслужу

Дмитрий Саратов

Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе

Любовь

сколько же в Вас зла... и лицемерия.... перед другими людьми.... ?

Ан
Анархист

Все перетекает одно в другое, нет добра и зла по отдельности)

Николай Шамшиев

хотеть делать добро, не всегда получается,а делать зло-легко

Gzeslaw Zdanowicz

Надо будет попробовать)))) за результат не ручаюсь)))))))))))))😉

Gzeslaw Zdanowicz

Успеется.... у меня еще 8 утра

Gzeslaw Zdanowicz

попробую... если где не зависну((

Надежда Гуляеева

это искусство, не каждый им обладает, а как бы было здОрово!!!

Алексей Миркин

Как из говна конфетку?Так же и из этих иностранцев философы.

Валерий Воронов

можно и из дерьма конфетку..Но это будет дерьмовая конветка

Светлана

Дерьмо не зло. А в некоторых случаях даже благо в виде удобрения.

Валерий Воронов

не бывает доброго Зла...и злого Добра не бывает...по любому это ЗЛО

Светлана

Ну можно из зла сделать добро.

Валерий Воронов

можно и из женщины сделать мужчину....теперь это не проблема..

Валерий Воронов

ну так это будет дерьмовая женщина

Светлана

Это будет мужеподобная женщина.

Александр Журавлёв

не столица у нас, мы северяне . заметила педики не едут к нам

Светлана

Так у вас свои произрастают.

Александр Журавлёв

нее забьют, не то что забьют, на морозе оставят

Alexandr S.....e

Вот именно по этому, иностранцы и не едят конфеты в России...

Светлана

Почему и неужели все иностранцы не едят?

Alexandr S.....e

Зная из чего ОНИ сделаны...

Ольга Чернышева

Стараюсь. Потому что следую принципу "Побеждай зло добром".

Ольга Чернышева

А я не мщу никогда. Принимаю человека с его недостатками и прощаю ошибки. Это важно - понимать причины действий человека и почему так он делает, а не иначе.

Ольга Чернышева

Благодарю. Так надо делать. Надо стараться.

Ольга Чернышева

Конечно.

Ольга Чернышева

Благодарю.

Татьяна Смирнова

Да , я всегда пытаюсь это сгладить и не допустить развитию .

ДА
Дмитрий Аникин

в каждом зле есть своё добро и в добре своё зло ЭТО СКАЗАЛ Я