Ал
Александр

Когда я говорю, что люблю тебя, я говорю это не по привычке, а напоминаю тебе, что ты лучшее, что случилось в моей жизни. (Это из нашего разговора с женой.... Не редко так говорю жене)

Ответы
Карина

Жаль что вы женаты😏точно бы вас себе забрала😁

Ал
Александр

Да... Но именно я выбрал себе жену.....хотя у неё своё мнение на это. Мы согласились на том, что мы выбрали друг друга сами и разом.... с первого взгляда. Мня даже не женатого не забрать было....

Карина

Да ладно,ладно это я так.....счастья вам с женой и долгих лет жизни)

Ал
Александр

Спасибо

Лейла *

Дай вам Бог счастливой и долгой жизни !!!!!!!!!

Ал
Александр

Спасибо

Лейла *

🍒 🍓 🍎 💐

Марина Шафранова

Молодец. Вы ещё и делом доказывайте.

Ал
Александр

Конечно. только .делами, поступками можно убедить женщину в любви к ней. Иначе не искренно будет, не поверит....

Марина Шафранова

Ну значит у вас все отлично. Счастья вам

Ал
Александр

Конечно отлично. Как всегда. Спасибо

Ле
Лена

Молодец. Счастья вам🙂

Ал
Александр

Спасибо

Игорь Дорин

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ма
Марго

Повезло твоей жене))

Ал
Александр

Да. Ей и мне очень повезло. Она могла бы найти в мире много лучшего чем я....но мы выбрали именно друг друга.... Нам повезло...

Ирина Попова

Респект!

Ал
Александр

Спасибо

Ляйсан Гирфанова

молодец

Ал
Александр

Спасибо