Valery Nalibotsky

Думаю что эта песня поднимет Вам настроение и Улыбка появится на лице. 🙂 Клип можно смотреть по ссылке

Ответы
Юлия Никулина

👌 спасибо)))) песня хорошая - позитивная как и клип, улыбнуло, хотя певица мне не оч

Valery Nalibotsky

Ясно. Спасибо за Ваше мнение.

Юлия Никулина

Доброе утро! пятничное! Чудесных предстоящих выходных! Одним словом - с праздником!!!!!!!!!

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Са
Сара

Музыка хорошая Брежнева, кроме этой песни ничего не может дать лучшего, срастбо

Valery Nalibotsky

Ок.

Николай Шляхов

Здравствуй, Валерий! Давненько тебя не было.Спасибо за клип.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Семен Отмахов

Можно,но нахрен надо🖼

Valery Nalibotsky

На вкус и на цвет...

Надежда Исаева

Хороший клип. Спасибо.

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Ja
Jahongir_5354

о да сексуална

Не
Незнакомка

😁👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.

Не
Незнакомка

☕☕ По кофейку?😁

Valery Nalibotsky

ДААААААААААААААААААААААААА. Вот Спасибо. Как Вы знаете, что я сейчас пью. Правда пьём Вместе. Веселее.

Не
Незнакомка

Сама кофеманка.

Valery Nalibotsky

Классно. Значит поймём друг друга.)))

Не
Незнакомка

Конечно.

Александр Чайка

👍

Valery Nalibotsky

Спасибо.