Viktor Klok

Да что нам Украина... Вот мы в Виллабаджо все еще моем посуду......?

Ответы
Роман Ефремов

Рособоронэкспорт признал свою неконкурентоспособность в сравнении с Украиной!
.

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году

Viktor Klok

изыди, бот

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году

Viktor Klok

идинах

Роман Ефремов

Кремль ведет себя в Украине так, как Гитлер в Чехословакии в 1938 году

Лариса

как помоете. так сразу на юкрейн бегите, там тоже много чего помыть надо(

Viktor Klok

🙂

Vadim

А мы с виларибо жалеем что в украине скоро фейри не на что купить будет)

Viktor Klok

😞

Николай

Вот так и будете мыть чужую посуду! Пока о своей стране не задумаетесь!

Евгеша

А мы в Кишинёве дурью маемся (в школу/на работу ходим) )))

Nina Ayite

Vam nikto nichego ne predlagaet, Ukrainu prosto zabrali i prisoedinili dlia povichenia budjeta...

Viktor Klok

я вас знаю, вы подружка соболевской. нам не по пути

Кошка На Раскаленной Крыше.

А шо, если помои посолить, они вкуснее будут пахнуть?

Лейла Санина

вот именно!сколько лет назад у нас шла эта реклама!

Константин Дроздов

не те мойщики? или не те моющие средства?)))))))

Phoenix Zzzzzz

главное чтоб моющее средство некончалось)))

Viktor Klok

😄

Nina Ayite

Vse mi vzaimosviazani i voina nikogda ni k chemu polojitelnomu ne privodili.

Valeriy Derbenev

а в россии нет всё уходит в вилла...........

Натуля

Ой лучше бы они и в Киеве мыли посуду...

Юлия Ненько

))))) лучше бы Украина тоже посуду мыла!

Viktor Klok

да уж не далёк тот час... распродадут остатки земли и будут у гейропы не только посуду, но и ноги мыть в обмен на еду.

Юлия Ненько

Зато с Европой будут как-то связаны. За это де и борются.

Viktor Klok

еще пару котлов типа дебальцевского и некому будет за гейропу в киеве бороться. половина укров в польшу сбегут, остальных закопают.

Юлия Ненько

Ужасная ситуация. В любом случае, в выигрыше никто не останется. Только государство исчезнет и все.

Viktor Klok

потрошенко сам гробит своё государство. по тв говорят, что он подтягивает тяжелое вооружение по всей линии разграничения. будут котлы. народ жаль.

Игорь Косинский

И думаем, что Украина - это не Россия.

Viktor Klok

украина- це гейропа

Elvina Maday

Правильно! Чистота, залог здоровья!

Лена

Ахаха.... А я уже забыла эту рекламу

Viktor Klok

🙂

Раиса Андреева

та и мойте-сейчас перекину моющее

Елена

Вася,а Вам лично Украина-это ЧТО?

Кошка Шредингера

Вам Фейри так и не подвезли? 😃

Viktor Klok

ждём-с... через Украину поставка была...

Кошка Шредингера

А вакансии еще есть?

Viktor Klok

посудомойки??))

Кошка Шредингера

Ну так. Это ж Италия.

Viktor Klok

🙂