Мадина Неизвестно

Как вы считаете, зависит ли состояние Вашего здоровья от питания?

Ответы
Valera Vavin

именно от него в первую очереди и зависит!! "Ешьте мало, ешьте много, но, являйте гуманизм. И не суйте что попало в безответный организм!"😉 🌹

Татьяна Грибцова

А ещё больше зависит наследственность..

Мадина Неизвестно

Валера вы грамотный человек.

Мадина Неизвестно

Татьяна да многие считают так, но я знаю человека который устранил этот стереотип через правильное питание. Но до занятия правильным питанием в Клубе здорового образа жизни он считал себя таким, что все от наследственности.

Мадина Неизвестно

Знаете ли вы что такое Клуб здорового образа жизни?

Татьяна Грибцова

Я как врач, считаю, что кто во что верит, от того и зависит. Мое твердое убеждение и опыт говорит о том, что на Здоровье влияет изначально состояние психики и в том числе она же на отношение к питанию..

Мадина Неизвестно

Здравствуйте Татьяна! А вы имели такой опыт с пациентами? Что их здоровье а также параметры поменялись после такого опыта? И на всю жизнь