Elvira Pesotska

ваши новогодние пожелания ?

Ответы
Анатолий Ростовский

Я желаю вам солнца в душе
Негасимого, ясного-ясного.
Чтоб оно на любом вираже
Увело от беды, от опасного.

Сколько хмурых , неласковых дней
Нам за долгие годы встречается.
Только с солнцем в душе мы сильней.
Пусть побольше оно улыбается.

И тогда среди скучных вещей
Мы увидим немало прекрасного​.
Я желаю вам солнца в душе
Негасимого. Ясного-ясного

Elvira Pesotska

а вам дорогой....желаю...вдохновения побольше друзей...и хорошей большой любви.....о кей

Анатолий Ростовский

Спасибо, Эльвира, счастья, мира и радости Вам! Становится светлее на душе,Когда тебе случайно улыбнулись,Когда лучи над лесом встрепенулись,Когда листва весельем шепчет в тишине.Становится теплее на душе,Когда друзья тебе письмо прислали,С ответом ни на час не опоздали,Когда забыть не смели о тебе.Становится спокойней на душе,Когда у близких все в порядке,Когда не мечешься в вечерней лихорадке,И мир становится совсем иным,Каким-то дорогим, любимым,Себе ты позволяешь стать счастливымИ удивительно простым.Пусть и у вас в душе светлее станет,Теплее от прекрасных слов,Не будет слез и мрачных снов,Букет надежд пусть никогда не вянет.

Elvira Pesotska

замечательно....только пожелала а вдохновение уже посетило вас я рада....

Анатолий Ростовский

Меня оно часто посещает, когда я его прошу! :)Улыбайтесь почаще друг другу, Улыбайтесь друзьям и подругам,И прохожим, хоть раз, улыбнитесь,В беззаботное детство вернитесь.Когда солнце вокруг – улыбайтесь,В светлых чувствах кому-то признайтесь.Наслаждайтесь дождем за окошком,Улыбаясь при этом … немножко.И в жару, и в морозную стужу,И когда появляются лужи,Когда дождь и бушует ненастье, -Улыбайтесь, даря людям счастье!Чтобы хмурый прохожий очнулся,И сквозь зубы в ответ улыбнулся…Улыбнитесь кому-то… скорее…Чтобы мир стал немножко добрее…

Любовь Гурова

Мудреца спросили:
- Почему друзья так легко становятся недругами, а вот врагов превратить в друзей очень трудно?
- Но ведь точно так же и дом разрушить легче, нежели построить, - ответил мудрец, - и сосуд разбить проще, чем его сделать, и деньги растратить легче, чем заработать их.
Предлагаю тост за то, чтобы мы созидали, а не разрушали.

Elvira Pesotska

вспомнила слова великой матери терезы.... не трать время на ненависть....ведь так мало времени на.....жизнь.....

To
Tolganai

пусть новый год будет намного лучше чем прошлый год, пусть все обиды останутся в прошлом и наполняться ваша жизнь счастьем и любовью ! с новым наступающим годом !!!

Elvira Pesotska

благодарю милая от имени всех.....

To
Tolganai

и да, самое главное чтоб мир творило на земле!

Иришка Витамишкина

Поздравляю с наступающим новым годом! Желаю вам что бы новый год нес радость, благополучие, тепло и уют в дом, любовь близких и отличного настроения! Ура!

Elvira Pesotska

ура милая....ура...

Людмила Харькова

В Новом году желаю : 12 месяцев без болезней , 53 недели всего хорошего,365 дней счастья ,8760 часов успеха,525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов !

Elvira Pesotska

какое замечательное пожелание нашему сайту...ура........ мы попросили деда мороза чтобы он лично зашел и поздравил вас....счастья...любви....и позитива на весь год.....

Svetlana Suranova

Желаю всем расти-цвести, Копить-крепить здоровье - Оно для дальнего пути главнейшее условие. Пусть каждый день и каждый час вам новоек

Elvira Pesotska

поддерживаю...вас и вам в новом году побольше друзей....любви и удачи....

Svetlana Suranova

...комп перескочил-не дал закончить: каждый час вам новое добудет, пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет.Вам от души желаю я всего-всего хорошего, а все хорошее,друзья, дается нам недешево!

Чио-Чио-Сан

Пусть Новый год, что на пороге войдет в Ваш дом, как добрый друг. Пусть позабудут к Вам дорогу печаль, невзгоды и недуг

Elvira Pesotska

отличное поздравление....всем....спасибо антонина....вам только позитива на весь год....

Чио-Чио-Сан

Спасибо

Людмила Диханова

самое главное пожелание это удачи и здоровья, а главное никогда не падать духом в любой ситуации. 😄

Elvira Pesotska

присоединяюсь..... и с новым годом....

Людмила Диханова

взаимно

Aigulya Japarova

Хочу что у меня все было самое главное большой и взаимной любви хочу встретит свою вечную любовь

Маргарита Кузьмичева

Мира всем живущим на земле и ,конечно же, здоровья. А остальное мы купим)))

Elvira Pesotska

мира счастья....и удачи....остальное все в придачу.....

Маргарита Кузьмичева

Будет мир, будет и удача. Удачи Вам!

Elvira Pesotska

о кей...привет из канады.....

Маргарита Кузьмичева

Вы в Канаде?

Павел Иванов

Что б у Вашего "козла" морковка не дрябла и капуста для вас находилась..

Elvira Pesotska

а вам побольше...друзей..счастливых дней и хорошей большой любви.....

Павел Иванов

Спасибо..похоже с юмором у Вас порядок...

Elvira Pesotska

за нас с вами....и за хрен с ними.....с наступающим.....павел о кей....

Павел Иванов

Одобряю..

Самат Тулеков

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и много приятных моментов!!!!

Ирина Крученок

В принципе как всегда здоровья и благополучия близким , любимым...

Vitaly Фамилия

НГ на работе... Адекватного начальства и нефть выше 100 за бочку

Elvira Pesotska

новый год на работе это минус...а насчет начальства....так пошлите его в отпуск....и все отдохнут..... с наступающим.....успехов счастья и позитива вам.....

Ольга Бахиркина

Всего самого наилучшего от всей души,ровной дороги в жизни.

Лена Таланова

— Что думаешь о новогодних праздниках?
— Печень жалко. 😉

Elvira Pesotska

думаю...что для женщин это год....козла....а для мужчин ....год овцы.....

Sergei Kaminski

Будьте добры и радостны, тогда и счастье придет к Вам.

Алена Подвязникова

Здоровья и удачи в новом году,всем хорошим людям)))!!!

Elvira Pesotska

и вам ....алена....

Татьяна

Всем людям мира, добра, здоровья, радости и счастья!

Elvira Pesotska

присоединяюсь к татьяне.....

Na
Na_Di

Всем здоровья крепкого,улыбок,веселья и любли

Elvira Pesotska

от имени всех...благодарю....и желаем вам...позитива на весь год....успехов в жизни и большой любви....

Na
Na_Di

Спасибо большое