Татьяна Медведева

Какая кровь течет у "Звезд"?

Ответы
Сергей Павлов

надо проверить.я думаю обыкновенная.все они вышли из грязи образно говоря в князи из народа и нечем им кичиться.

Татьяна Медведева

Да,у нас много достойных людей, которые делают более значимою и полезную работу для общества, и они не выпячиваются и не пиарят себя. .Они лучше и чище наших "звезд". Но мы все равно смотрим на этот сентипарий.

Л💫
Людмила 💫⚡

Звездная, нам простым смертным, их не понять)))

Татьяна Медведева

Это как в сказке про Звездного мальчика. Только он в конце сказки понял, что он ,то же, обыкновенный человек. Только наши звезды считают себя исключительными.

Владимир Новик

у звезд не кровь а энергия света

Татьяна Медведева

Ой, вчера смотрела шоу и лишний раз убедилась,что звездность у них в их воображении и энергию света перебивает энергия склочности.

Бр
Бродяга

те паршивые артисты звёзды?

Татьяна Медведева

Они не паршивые, они моют волосы дорогими шампунями

Ал
Александрыччч

у каких звезд? их много

Ал
Александрыччч

так на них уже и не так обращают внимания

Татьяна Медведева

Может быть я не те передачи смотрю,где их не так много?

Ал
Александрыччч

ну не знаю какие

Татьяна Медведева

В ,принципе, для себя я ответ давно нашла, хотелось узнать мнение других людей.

Ал
Александрыччч

хорошо

Александр Чуваков

У многих коричневая...

Татьяна Медведева

Да,наверное,они по-этому они гасторбайторы внашем государстве

Иван Сундуков

Наигрязнейшая

Татьяна Медведева

Я в этом уже не сомневаюсь. Такая ,же кровь течет увей нашей элиты в новейшей истории России.

Алексей Константинов

Я не доктор.

Вл
Владимир

Такая же

Татьяна Медведева

Хорошо, а то,я за сомневалась.

Valentina Chugunkina

Голубая

Татьяна Медведева

Нет. голубой крови нету. Голубым бывает медный купорос,когда его водой разбавят.

Вв

Гнилая.

Татьяна Медведева

Все больше убеждаюсь, что они родственники со всего мира.

Ирина Хватик

гнилая

Татьяна Медведева

Ой, как я с Вами согласна.