Валентин Чуковский

Самые сильные в мире Русские мужики.... Где в мире вы услышите что муж Х.... Груши околочивает? На это же нужна сила......

Ответы
Бо
Бока

было в Горьком это. молодого парня женщина в годах пригласила. выпили, и ей стало плохо. скорая приехала, а парень стучал членом по столу так, что посуда на столе звенела, и говорил: Я сюда зачем пришёл? ипаться, а тут..!

Наталья Александрова

Не знаю, некотрые украинские на пианино играют. Интересный орган, всегда с ним что то новое придумывают

Сибирячка Zv

Английская леди не ест груши по этой же причине..она не знает чем русские их околачивают.

Валентин Чуковский

Крымские яблоки раньше до 17 года поставляли даже к двору английской королевы....

Ми
Михаил

Не только сила но и мозги.Не каждый додумается использовать механизм для сбора груш.

Лю
Людмила

Я очень хорошо отношусь к русским мужчинам, но такую гадость мне читать противно

Никифоров Валерий

А из-за леса из-за гоp
Показал мyжик топоp.
Hо не пpосто показал:
Его к хyю пpивязал!

Валентин Чуковский

Сектор газа.

Самая...самая

Даа согласна о наших мужчинах так и говорят если язык длинный то х.. короткий

Маша Ерёмина

Просто по стволу грушевых деревьев стучит - много силы на это не надо

Валентин Чуковский

Ерунда.... Тут ещё сила воли это же больного....

Пётр Ермаков

Подумаешь - груши!!!! Русский мужик на нём Америку вертел!!!!

Сергей Луцковский

Вот только с кедром не справляются, дубина нужна.

Елена Гулемина

Ну да, если голова не помощник, что остаётся....))))

Валентин Чуковский

Хоть бы одна заступилась за мужа....мой не такой....

Елена Гулемина

Не за кого заступаться - нет такой буквы в нашем алфавите)))))

Slawa Zil

Если "Х" дубовый а дуб "хуевый" то мжно!🤣🤣🤣

Валентин Чуковский

Старый анекдот😂

Slawa Zil

Согласен?🤣

Семен Отмахов

Груши перезрелые,сами падают,без х

Ге
Геннадий

А ещё х... смолит и к стенке ставит.

Рамиля Атангулова

Ну да..."сила есть ,ума не надо"!

Сн
Сняжинка

это наверное челябинчане

Гр
Григорий

Да и Х.... не аленький. 🤭

Особа Царская

Неее.... Это уже силища .

Н:
Наталья :Rose:

Вот бы ещё это увидеть

Валентин Чуковский

Все сильные стеснительные....

Н:
Наталья :Rose:

Моя бабушка говорила:" хвастливого с богатым не разберёшь "

Ур
Уралочка

у них работа такая