Nina Hanina

🖼Μecть нa стeнах частного домa в Чaнaх(НСО) И чо?

Ответы
Татьяна

Если мужик гуляет - какой смысл разрисовывать чужой дом.даже если убить шлюху и спалить дом....он переебет всю деревню. Всех убивать не вариант. Надо убить мужика . 🤣

Nina Hanina

👍🌹

Ростислав Туманский

Считаю, что, глядя на ЭТО, мужику будут отказывать. И убивать никого не надо будет.

Юл
Юлия

😅 А говорят , что раньше не было соц сетей, Врут, как всегда!!!! Сделали надпись на стене, Вот тебе и статус, скоро комментарии допишут,,,

~E
~ Eva Lansca ~

О , как ! Она , наверняка , насилует чужих мужей , отлавливая их в подворотне и на аркане затаскивая их в свой дом !!

Nina Hanina

Да, похоже на то...

Nina Hanina

🖼

Алла Огрызько

Одноклассница замуж выходила, так ей ворота смолой облили, утром пришлось ворота снять, бо неотскаблили

Nina Hanina

Тоже месть была?

Алла Огрызько

Скорее всего констатация факта

Nina Hanina

Странная констатация!

Алла Огрызько

Видимо от благодарных поклонников таланта

Nina Hanina

🤔

Гульнара

Это ерунда, раньше, мне дед рассказывал, обливали гудроном и перьями посыпали, вот жесть, попробуй смой)))

Nina Hanina

😳

Сергей Лисовский

Долбоёбы, как будто мужиков насильно затаскивают в постель, у каждого мужика есть своя голова на плечах

Nina Hanina

Но думает он иногда совсем другим местом. А бабы тутошние ваще дуры!

Сергей Лисовский

Естественно

Зинаида Бадяева

Столько зла и столько страданий и не боятся кары небесной !!А будет эта карта и не долго ещё ее ждать !!

Валентина Мезрина

Написавшая продемонстрировала свое глубокое невежество и отсутствие извилин в голове у себя!

Nina Hanina

обида и ревность - могучая сила

Валентина Мезрина

"сила" своей наполненности чернотой и другими отходами.

Ли
Лида

Не ей писать, а мужьям своим на лбу, тату выколоть под наркозом,что бы не сопротивлялся!😂

Владимир С

Баба на такое не способна. Какой то обиженный мужичок написал. Вот всем дает, а ему х....

Nina Hanina

Только баба и могла...что с неё дуры возьмёшь

Владимир С

Через забор перелезла и собаки не напугалась? Какая отчаянная! Но бабы то обычно окна бьют, а не художественной росписью занимаются?

Nina Hanina

Довели, бедолагу !Бабы и морду набить могут, если что

Владимир С

Бывает, лишь бы не прилюдно.

Nina Hanina

Это уж как получится!

Ханни Банни

А потом эта художница вернётся домой и сделает мужу жирненький сочный минет😂😂😂😂

Се
Серый

🤣🤣🤣

Nina Hanina

Какая у вас буйная фантазия

Се
Серый

ты еще все не знаешь

Nina Hanina

А мне все не надо

Ханни Банни

Пааанимаете, ведь это все правда, на мужика такая тетка позлится частк- другой да и ладно)) ну подумаешь, ну с кем не бывает, гульнул😂😂

Nina Hanina

Да и хрен с ней теткой

Solar. System

Вот это --да.Настояшая женщина.Главное мудрая ,не стала разговоры разговаривать.😁

Solar. System

Надо быстро красить ,а то все село успеет прочесть.Интересно на муже своем то же надписи сделала???какие ?не влезай -убью?!!!!😃

Nina Hanina

У меня смелости бы не хватило! Но и ума тоже! И ваще я уже выросла из этого возраста

Solar. System

Это не смелость это глупость и унижение себя.Это от возраста не зависит

Nina Hanina

🤝

Solar. System

☺️👏

Nigga Ball

Так бабы сор из избы выносят. Даже я теперь знаю, что кого ипал у них 🤔

Nina Hanina

Бабы дуры!

Nigga Ball

Конечно. Я бы развёлся с такой сразу.

Nina Hanina

🤔

Вя
Вячеслав

Ей порекомендовали знать, как спать с мужиками. Неужели она не знала?

Си
Силвер

Нуу, может не знала. А это реклама курсов по обольщению чужих мужей.

Nina Hanina

как реклама уже прочно засела в мозгах. Раньше бы и в голову не пришло

Vladimir Osheschko

Раньше было достаточно измазать ворота дегтем, но креатив не спит!

Nina Hanina

🤝

Мохарям Ханипов

от хороших жен они налево не ходят ..пусть они на своем пишут

Nina Hanina

наблюдаю

Мохарям Ханипов

вам нечего делать .. и темь боле эти женщины чем хуже просто им не хватило мужчин ..

Nina Hanina

Нет, конечно же не хуже..

Мохарям Ханипов

мужики в рай только в одном случае .. когда он заходит .....женщине ..

Nina Hanina

🤔

Николай Скороходов

..заявление в милицию..оскорбили хорошую доступную женщину..

Nina Hanina

И где же это у нас милиция?

Сысо Александр

умная женщина следит за собой глупая за своим мужем

Nina Hanina

🖼

Сысо Александр

Охоту постоянную Ведёт всё бабье воинство - Муж нужен с состоянием, И чтоб с большим ДОСТОИНСТВОМ!..

Nina Hanina

🖼

Сысо Александр

Агата Мэри Кларисса, леди Маллоуэн больше известная как Агата кристи писала вымышленные детективы и выдумывала очень много

Nina Hanina

Как скучны мужчины, когда они решают остепениться! Они теряют всё своё очарование Агата Кристи

Сергей Владимирович

Это в неграмотности дёгтем ворота мазали. Прогресс!

Nina Hanina

Да, писать научились....