Bihan Tazhenova

Что самое страшное в жизни

Ответы
Невеста Октября 💜

Вот чего реально следует бояться, так это клоуна на коне с саблей... 🖼

Haydarbek Bababekov

... это когда рядом злая тёща и её единственная дочка с её характером... 🤣 🌶️ 🌶️ 🌶️

Haydarbek Bababekov

Да сбудутся ваши пожелания! 🙏 💐 🌷 🌹 🥀 🌸 🌺 🌷 🌷 💋 😀

Никифоров Валерий

Наверное каждому свое .Но в основе страх , нужно освободиться от страха , или использовать его

Bihan Tazhenova

как от него освободиться подскажите

Никифоров Валерий

То же у каждого свой путь , и мой опыт , думал одно время что освободился от него , но он многолик и принимает разные формы , и .. у него есть плюсы , может сохранить жизнь , так что , лучше всего приручить его...

Сергей Гущин

водитель уснувший за рулём. Весь автобус с перекошенной грим маской , и только он с блаженной.

Ти
Тимуровец

Самое страшное уже случилось , мы родились можете расслабиться и принимать удовольствия.

Ир
Ирина

пережить смерть своих детей, потерять кров, оказаться в местах лишения свободы

Инесса Шан

терять близких и родных.. страшно - когда война... страшно - когда одна...

Татьяна Ткаленко

Ложь , предательство и ощущение того , что ты никому не нужен !

Валерий Налибоцкий

Женщина с усами, а еще страшнее... женщина с волосатой грудью.

Т@Ня

всё переносимо, если правильно воспринимать жизнь и смерть.

Счастливый

Мне кажется на первом месте это ПРЕДАТЕЛЬСТВО..ИЗМЕНА..

Ал
Алексей

Просыпаться с мрачными мыслями о настоящем и будущем.

Александр Дьяченко

Вариантов много главное в какой последовательности!!

*****

да, я уже жалею о вопросе---------жуткие ответы............Привет, Саш

*****

Да сама виновата, головой надо было думать, когда задавала вопрос..........удалила уже

Александр Дьяченко

Бывает если сразу попадешь на ответы можно быстро удалить!!Хотя штук 7 точно еще придет!

Юрий Вишневский

Потерять самого близкого и родного для тебя человека

Muza

смерть близких, когда уже ничего не исправить...

День Сурка

🖼 каждому свое

Елена Crimea

У каждого свой страх. Для меня - одиночество...

Мирослав Бороздин

древние греки утверждали, что это забвение...

Влад Зюзиков

ПОТЕРЯ ВЕРЫ В ДРУГА ПОДРУГУ ДА БОЛЬШОЙ ВЫБОР

)))Наталья ))))

Сама жизнь,она страшна в своём великолепии

Bihan Tazhenova

ЭТУ ЖИЗНЬ МЫ САМИ СТРОИМ. И ЭТО НАША ЖИЗНЬ С ОШИБКАМИ