Александр Елизов

Как лучше мужчине с бородой или без?)

Ответы
Маргарита

вопрос спорный.. но однажды я видела такую картину.. мужик с бородой ел мороженое и капли падали ему в бороду.. он их пытался стереть.. жуткое зрелище)) за бородой следить нужно))

Александр Елизов

))) большая борода неудобсто составит))

Унесённая Ветром

С бородой-плохо, но если она небольшая. например эспаньёлка- то может выглядеть, очень даже брутально...

Бегущий За Удачей.

Усы и борода по природе предназначены для защиты органов дыхания в холодные времена года .

Ол
Олеся

Я например не люблю ни бородатых ни усатых, а тащусь от однодневной щетины

День Сурка

У тебя есть борода? Исус скажет тебе да! 🖼

Анастасия Загитова

Мужчине всегда лучше быть просто мужчиной и неважно с бородой или без!!

Ирина

БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ

Ирина

она- кавурка....😆 😁 😄

Александр Елизов

Встань сука перке до мной как бенкли перед травой. Умоляю))))))))))))))))

Michail Reznikov

У меня когда борода отрастает - жутко колоться начинает. Неприятно.

Michail Reznikov

Просто она очень жесткая у меня.

Ммммммммм

смотря что за мужчина. у кого то борода, а кого-то козлиная бородка.

Ммммммммм

у вас, папенька, красивая борода ) вам идет ))))

Ммммммммм

у меня студент однажды отростил козлячью, рыжую такую противную ((( ФУ ((( вынудила сбрить этот кошмар. реально неприятно смотреть.

Ммммммммм

да все, на защиту вышел. ))) не знаю какой придет на защиту диплома. ))))

Александр Елизов

Скажи должен быть красавцем)

Ммммммммм

на то есть классный рук. я начальник )

Ммммммммм

надо дожить до отпуска ))) и с нелюбимой работы пойду на любимую )))

Ммммммммм

это да )))) И деньги заработаю ))))

Владимир Грядовкин

ленин с бородкой,если за зюганова ходи,но жена найдёт без бородки

Тайна

борода добавляет количество лет, но некоторым мужчинам так идёт!

Св
Светлана

смотря кому .мне вообще не усы не борода не нравится у мужчин

Елена Максимова

Интересно,а как ответят на Ваш вопрос индейские племена?)))))

Ирина Новакова

Лучше без, но некоторым мужчинам идёт легкая небритость....

Ирина Новакова

Да, не борода, а именно щетина..

Марта Кошка

ЗАВИСИТ ОТ ТИПА ЛИЦА, ВОЗРАСТА, НАЦИОНАЛЬНОСТИ И ОБЫЧАЕВ

Марта Кошка

НАДО СМОТРЕТЬ КОНКРЕТНО. БЫВАЕТ УКРАШАЕТ, А БЫВАЕТ СРАЗУ ШУГАЕШЬСЯ И ХОЧЕШЬ СКОРЕЕ ПОПРОЩАТЬСЯ И БЕЖАТЬ ПОДАЛЬШЕ

Александр Елизов

Ну да кто то неотразим , а кто то ужасен))

Марта Кошка

УГУ. У НАС УЧИТЕЛЬ БЫЛ ПО ИНФОРМАТИКЕ. СВЕТЛЫЙ С ЧЕРНЫМИ ВОЛОСАМИ. ОН ДЕЛАЛ БОРОДКУ ОТ ВИСКОВ ПО СКУЛАМ САНТИМЕТРА 1,5-2 ШИРИНОЙ И УСЫ. ОЧЕНЬ КРАСИВО. СБРИЛ-МЫ ЕМУ ТАК И СКАЗАЛИ: ОТРАЩИВАЙТЕ, А ТО НА ЗАНЯТИЯ ХОДИТЬ НЕ БУДЕМ

Fox Fire

🖼 😀

Марта Кошка

ПЕРВЫЙ ООООЧЕНЬ ПОХОЖ НА НАШЕГО УЧИТЕЛЯ. ТОЛЬКО ВОЛОСЫ И БОРОДА СМОЛЯНО-ЧЕРНЫЕ

Fox Fire

Первый или второй?😀

Михаил Михалыч

За бородой ухаживать - тот еще геморрой, проще сбривать 🙂

Сергей Коклягин

я такой вопрос задавал и большинство ответили что без

Александр Елизов

Солидарен с вами, большинство что без)

Сергей Коклягин

при Петре 1 налог на бороду был😅

Ок
Оксана

С бородой, но не очень длинной. Сейчас это очень модно!

Александр Елизов

Ну небольшая как у бондурчука

Ал Маратовна

Усы не честь, усы и на ..... есть. А вот борода, это ДАА!

Ирина

Каждому свое.Мне нравятся свежепобритые мужчины.