Михаил

А вот можно спросить-как это понять,что московский мусор,можно будет свозить в твой регион.А у нас болотистые места.И всё это разойдёться по-всему региону?!!!

Ответы
Виталина

у нас есть один такой завод. мало. власти думают построить еще один. А по городу полно пунктов вторсырья. куда пенсионеры и бомжи носят макулатуру. бутылки и пластиковые бутылки

Михаил

и как нам с этим быть))

Виталина

не знаю. наверное жители городов должны как-то инициировать подобное

Виталина

непонятный для меня вопрос. Было бы экологически выгодно и экономически строить мусоросжигательные заводы

Михаил

Наконец-то...А ещё лучше вложить деньги в переработку...и со-вторьсырйём деньги колотить))

Светлана

Ну что нибудь придумают.

Михаил

Можно,действительно придумать мусоро перерабатывающий завод,что-бы и экологию не губило и на вторсырье выгода была?Или лучше свалить в болото)))

Светлана

Лучше завод построить. Его уже придумали.

Михаил

И в какое ухо это долбить?))

Светлана

А это надо в ухо долбить?

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔