Максим Jw

Вы знаете, я родом из Алматы. Алма-Ата была крупным фортом казаков. Вокруг него было три страницы. Предки были казаками Донскими и Семиречинскими. Прадед и прабабушка говорили на трёх языках: русский, украинский, казахский. Естественно, на бытовом уровне. Они бежали с Украины через Россию в северный Казахстан, а оттуда и до Алматы, подальше от голода и беспредела властей. И при всём при этом люди жили мирно и не собачились как сегодня это делаете вы, хохлы и укры за доллары, под влиянием США и НАТО. Нацисты!!!

Ответы
Елена Белая

Это все плоды пиндосовской деятельности. 25 лет ездили на Украину, у родителей там хата куплена была. Никто из соседей за все время слова плохого не сказал.

Татьяна Морозова

на моём веку ...Кустанай (чеченцы, казахи, русские, немцы)...Темир-Тау...Алма-Ата...только почтение и сдержанность...))

Сергей Zабелин

И я из Алма-Аты.....

Татьяна Морозова

в 1ый класс пошла в Темир-Тау а заканчивала 10ый в Алма-Ате. школа №25 ...)

Сергей Zабелин

В 38 учился)))

Татьяна Морозова

вот и почти родственники..))

Фё
Фёкла

Ладно...промолчу,а то если выскажусь, кому-то здесь поплохеет

Ли
Лия

сколько еще больных на Земном шаре не пересчитать

Ботzман Барисыч

они не только нацисты они теперь пидомыслящие

Виктор

Ну друг жди, сейчас от них в тебя говно полетит

Татьяна Тышкевич

А че убрали мой комментарий? Не понравился? 😁

Максим Jw

Нет. Вы передёргиваете..

Olena Mykolayivna :)

да, я процитировала ваша слова, более того, собеседников не поддерживающих ваш "тон" вопроса, вы удаляете либо не хотите слышать, т.е. другие мнения вам неприемлимы. Это двуликость.

Максим Jw

Елена, вы проданы США. Вы, ваша земля, ресурсы и государственность.

Olena Mykolayivna :)

Нет, я с Вами не согласна, у меня другая реальность.

Максим Jw

Время покажет.

Юл
Юлия

Согласна. Они продались американцам.

Не
Нелли

Они к сожалению считают это нормой.

Галина Володеева

Чем человек богаче , тем он злее .

♤♡
♤♡◇♧

Очень интересная история)

Igor Fedaev

С какого года они там ?

Вл
Владимир

и как там в Алма -ате❓

Максим Jw

Норма. Пробки огромные 🙂

Ехидная Кикимора

Тшшш.... Успокойся

Максим Jw

Я спокоен как удав 🙂

Ехидная Кикимора

Вот и славно)

Qqqq Qqqqq

город Верный был

Максим Jw

Да. Сначала станица, потом форт, а уже потом и город 🙂

Qqqq Qqqqq

и земли вокруг казацкие, а потом пришли комиссары с вооруженными людьми и ограбили людей, заодно и названия стали новые устанавливать

Максим Jw

Любая власть грабит своё население. Так было, есть и будет вплоть до Армагеддона.

Галина Александрова

Умные мысли!

Ша
Шараф.

👍 верно

Иван Никифоров

👎👎👎

Наталья Самойленко

👍👍👍

Татьяна

Круто!