Na
Namik

Появилась новая версия происхождения коронавируса
Американская лаборатория в Форт-Детрике могла допустить утечку опасных вирусов. Как сообщает китайский международный новостной телеканал CGTN, эксперты уже призывают Вашингтон начать расследование, с требованием выступают в том числе представители Китая. https://haqqin.az/news/216734

Ответы
Elvis Costello

В чём смысл переписовать новости про власти: тот то столько украл...этот сказал вот это....а этот купил вон то...тот вон дурак. Зачем это-новости мы и так читаем и не тупы знаем что бардак...вы напоминаете сплетниц на лавочке: а он...а она. Хотите действуйте- играйте в ворошиловского стрелка или насрите им на порог...но хватит стонать мелочным повторением новостей

Na
Namik

Да, это на тебя похоже, ублюдок. Имей в виду, что я тебя смогу достать в твоем городе, не вставая со своего кресла.

Elvis Costello

ууу..у вас чурбанов не мозг аргументации..а животное уууууу

Na
Namik

Чурбаны твою мать ебали, выродок.

Elvis Costello

🚮

Na
Namik

Обоссали, обтикай молча. Или я твой ебальник заткну.

Юл
Юля

да все просто.заказчики типа Сороса Гейтса и Илона .фарм компаниям.войну открыто не могут вести.уже технологии другие.а так типа незаметно.овцы сами пойдут на укольчик от боязни заболеть.но она их вакцина не защищает от возмождности заболеть то

Na
Namik

Сейчас столько слухов на эту тему...

Aлександр Кузьмин

грипп приходит каждый год в новом варианте . Корона за один год дала 18 ( к НГ) вариантов . И они хотят сказать что это сезонная мутация ? Не смешите мои тапочки .

Na
Namik

Не мне судить об их квалификации.

Aлександр Кузьмин

А чего это грипп каждый год приходя не ветвится на кучу разных штаммов в процессе освоения людской массы ? Такой же вирус , как и корона !

Na
Namik

В том то и дело, что корона не обычный вирус, а бактериологическое оружие.

Aлександр Кузьмин

Значит оно было создано для отдельных конкретных регионов с учётом генетики видов . Значит та баба , что хапнула 18 штук и осталась в живых не привитая - ваще из другого . Значит вирус не мутирует а был заранее изготовлен в разных вариациях . А вакцина - помощник в этом деле . Не загнулся от вируса - ВЭЛКОМ ! Щас поправим его недоработку .

Na
Namik

Да, очень может быть. Возможно, поэтому столько вариантов вируса.

Николай Лаvреноv

Это не новая версия. Это старая.. Китай еще в феврале прошлого года об этом говорил. ТОгда у берегов Китая были учения Американские..

Na
Namik

Боюсь, что мы не узнаем об истинных причинах возникновения эпидемии.

Николай Лаvреноv

Ну вот тут как раз не проблема. Почитал послушал и убедил себя в том что ближе по образованности.

Na
Namik

Да, но это субъективное мнение.

Николай Лаvреноv

А объективных ни кто не слушает. Так как у всех вдруг разностороннее причем высшее и с неимоверным опытом образование во всех областях.

Na
Namik

Всё равно, всем интересно узнать правду.

Николай Лаvреноv

Боюсь что тут немного все сложнее. Всем интересно, а вот каждому надо чтобы правда была такая какую он сам себе придумал. Так что как обычно замкнутый круг.

Na
Namik

Да, возможно))

Светлана Бондаренко

ТО,что ковидный вирус искусственного происхождения,доказано ещё год назад.Но расследования нет до сих пор.И,поверьте,не будет!

Na
Namik

Верю.

Оксана Лаzaрева

Что бы не сочиняли в очередной раз, а коронавирус - это грипп, просто новый штамм, а первый раз он появился лет 30 назад.

Na
Namik

А как это узнать? Я про наличие иммунитета.

Оксана Лаzaрева

Если болеешь простудой максимум раз в год, не страдаешь хроническими заболеваниями, если не боишься сквозняков и холодного пола, если не заражаешься при контакте с больными людьми, значит иммунитет достаточно крепкий.

Na
Namik

Ясно. Спасибо. Будем проверять)

Na
Namik

Для начала постою босиком на полу🤣👍

Анатолий Андреев

Столько информации в интернете ,вся противоречивая. Должна земля избавиться 40000000 человек....🙄

Na
Namik

Да, так и задумано

Анатолий Андреев

Будем жить.....😥😥😅

Га
Галина

версий будет еще тысячи. первопричину чумы только через несколько веков открыли.

Na
Namik

Тогда подождем

Га
Галина

😊О. привет!

Na
Namik

Привет, солнышко)) как твое самочувствие? 🤗💋

Маша Ерёмина

Счас будут перекладывать вину друг на друга. Ладно хоть тут Россия не виновата...

Na
Namik

Речь о том, что вирус выращен в лаборатории.

Маша Ерёмина

ну это понятно

Na
Namik

Ага

Юж
Южанка

Слышала по телевизору. Очень похоже на правду.

Na
Namik

похоже

Татьяна Тышкевич

Так эта информация уже давно гуляет по инету.

Na
Namik

Много разной информации гуляет. А это одна из них)).

Na
Namik

😁🤝

Мистер Эх

Жуть! Дай им денег лучше....хотя бы три рубля!

Na
Namik

Жуть

Мистер Эх

Ну тогда не давай им ничего!

Na
Namik

Сперва пусть заработают.

Мистер Эх

Тем более!

Na
Namik

😁👍

Виссарион

ну да...когда обосрался вали всё на других

Na
Namik

😁😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да они друг на друга гавкают уже давно )))

Na
Namik

😁👍

Малина Вареньевна

Сто лет известна Ваша новая версия..

Na
Namik

Столько не живут😁🤣

Малина Вареньевна

русский - понял бы..

Na
Namik

Считаете, что я не владею нюансами русского? 🤣

Малина Вареньевна

по барабану.....

Na
Namik

А мне тем более🤣

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Утечка была спланированной, 100%)

Na
Namik

Да и сам вирус был создан и модифицирован людьми, чтобы использовать его в виде бактериологического оружия

Na
Namik

👍

С Э М

Кто то из них очень хорошо врет

Na
Namik

Бюро добрых услуг? 😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Клининговые услуги

Na
Namik

Удобно))

Na
Namik

Молодец))

Татьяна Перова

Можно попроще - для нормальных?

Na
Namik

Я говорил ре о вас, а о вашем городе... Дивергенты🤣🤣

Татьяна Перова

🤣🤪 Видимо Вы без юмора.

Na
Namik

С юмором у меня всё в порядке 😁

Татьяна Перова

Я, рада.👋

Na
Namik

😁👏

Дмитрий Каракозиди

В интернете и не то появится.

Na
Namik

А что на деле?

Дмитрий Каракозиди

А на деле уже давно никто не ищет, так же как не ищут кто создал оспу, холеру, чуму...

Na
Namik

То уже в прошлом и мало кого интересует.

Александр Мамедов

молодец.А то китай, китай

Na
Namik

😁👍