Вячеслав Куринов

Не важно с каким приводом у вас машина,главное чтобы мозги в голове были полноприводные

Ответы
Любовь

... мой дорогой.. Вы так и женщину себе выбираете?!... по инструкции к автомобилю... газ, тормоз, пробег..., марка... А потом.. сожалеете...."НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!"!!!!!!!??????

Вячеслав Куринов

Нет,женщину себе выбрал по сердцу и за наши пять лет ни разу не пожалел. "несчастный случай" это о тех мягко говоря "ездюках",которые насмотревшись фильмов с гонками и погонями стараются на дороге воплотить в жизнь увиденное. При этом не заботясь о своей и других участников движения безопасности. Но видимо у Вас иной случай

Любовь

..иной......! Но, я искренне рада за Вас! Любви Вам! Бог учит меня.... Уроки Всевышнего! ... стоит только НЕ УСВОИТЬ урок.... И БАЦ! ... прямо центром Кундалини.... на грешную землю....! умираю.... выживаю.... И снова.... люблю.... сильнее . СИЛА ЛЮБВИ! Божественная.....

Вячеслав Куринов

Ну удачи Вам в сердечных делах. Искренне желаю счастья

Любовь

и вам!

Алексей Гарявин

У меня с механикой тяжеловато. Я гуманитарий.

Татьяна

Это да и главное чтобы голова не тормозила

Ольга

согласна)))

Николай Анатолич

Точно...

Светлана Науман

увы так

Ольга Матыцина

Точно

Елена Авешникова

Точно

Татьяна )))))))))))

Точно

Александр Черненко

точно

Людмила Крю4Енкова

👍

Света Котляр

Точно