Ма
Марта

Вчіться бути щодня щасливими не зважаючи ні на що. Робіть собі маленькі приємні речі, що приносять вам задоволення, просто так, без приводу... Любіть себе і своє життя.

Ответы
Бр
Братишка

А якщо у тэбэ гроши е то сасватаю тэбэ😜

Ма
Марта

О таком не слыхала, а вот о том, что Путин завоюет Украину за три дня, об этом слышала.

Бр
Братишка

Если бы захотел завоевал бы

Бр
Братишка

Он на второй день в Буче был это под Киевом Буча Беличи Березань

Ма
Марта

Однако. Хотел но не завоевал.

Бр
Братишка

Поверил вам

Ar
Arkadij

Опять эта смешная хохлятская мова!

Кр
Красавчик

Так и делаем. Радуемся мелочам.

Ма
Марта

И это прекрасно.

Кр
Красавчик

Конечно

Не
Нелли

Вы это специально делаете ?

Герой-Любо V Ник Z

слушайте, посмотритесь в зеркало!!! вы здесь, в многонациональном сообществе начинаете выпячивать своё укрАинство, подчеркивать своё превосходство обращаясь ко всем на своей мове!!!! вы действительно считаете что мы должны понимать вас? у себя в хохляндии хоть между собой, хоть с собаками и баранами, со свиньями разговаривайте на своем языке!!! а тут будьте добры, на любом из официальных языков ООН говорите!

Ма
Марта

Хто ви, щоби судити мене, за мою рідну мову. Якщо вам щось не зрозуміло або вас дратує моя рідна мова, проходьте повз мої запитання.

Не
Нелли

Создайте украинский сайт и общайтесь на нем со своими украинцами на украинской мове. Так в чем проблема?

Ма
Марта

Згідно правил цього сайту, не має заборони на спілкування українською мовою. Ми живемо у аільній країні і маєм право розмовляти рідною мовою

Не
Нелли

На своем сайте можете . Никто не против. Или создайте здесь свою группу и балакайте на своем языке.

Ханни Банни

Все правильно пишете)

Ма
Марта

Дякую.

Георгий Клинцов

А НА КАЦАПСКОЙ МОВЕ?

Ов
Овер.

Ва
Василий

Зн
Знаток

🖼

Валентина Пакшина

‼️🤝🌹

Татьяна Тышкевич

👍☕🌹

Russo Vero

Бути