Марина Виноградова

На днях подъехала к магазину, там узкий проезд к парковке и посередине стоит красная Мазда 6, которая перегородила весь проезд. Подхожу к машине, там девица лет 18, говорю ей, мол, сдайте назад, метра на три, все и разъедутся. На что мне, на полном серьезе, было сказано, что это Мазда 6, у нее передний привод и, соответственно, ездит она исключительно вперед, назад не предусмотрено заводом

Ответы
Fenix🇱🇹

Встречала я такую дамочку и была в такой ситуации , там был выезд из детсада и только один очень узкий , перегородила проезд и ушла в детсад, оставив машину на проезжей части . Когда вернулась , я подошла к ней , сказав что я хочу выехать , она ответила что вы не видите на какой я машине приехала , так что не мешайтесь здесь , села в машину и начала говорить по телефону . Она так и не тронулась с места. Я вызывала полицию и только тогда смогла уехать .

Михаил Киранов

Мне как-то племянник аналогичный рассказ прислал. Так кто-то через двор проезжал и в конце наткнулся на машину с подобной "фифой". Попросил её немного назад отъехать, чтобы ему проехать, а она "Это же переднеприводная машина, она не может задом двигаться".

Валерик

Баба сюмором. Меня остановил гаишник и спрашивает почему я ехал со скоростью 135? Я ему сказал, што спидометр расчитан на 270- вот я и оставил ему двукратный запас! Он вначале неврубился, потом мы с ним ещё поговорили о скоростях. И он меня благословил👍

N’
N’djaména

Явно блондинка)) или как две блондинки. Одна так мол и так глаголит другой- у меня колесо спустило. На что вторая удивлённо спрашивает- ВСЁ? А первая- НЕТ, ТОЛЬКО СНИЗУ.

Константин Саратовцев

Абсолютно точный, содержательный ответ, но по отношению к самой девице, знает только о переднем "приводе", хотя и задний тоже есть.

С К.

Класс!!!!👍🤣🤣

Оля Назарова

Ох и развелось таких бландинозавров и я сейчас не про цвет волос это состояние ума точнее его отсутствие

Георгий Меньков

К сожалению не одно такая дура, а може просто прикололась, или вас разыграла)))

Геннадий ----

😂 Она случайно не блондинка ? Хотя и блондинки вполне адекватные бывают .

Марина Виноградова

она,родимая

Геннадий ----

Ну точно наверное крашеная ! Ну что с них взять ? Мозгов нет , да и анализы скорее всего нехорошие !

Джеймс 😉

Надо было взять кирпич и задняя передача чудесным образом нашлась бы)

Джеймс 😉

Можно)

Сергей Терпугов

Ну так на Мазду 6 она насосала, а вот мозг таким образом не получить.

Alisa Warshavsky

Никогда не думала, что Россия будет плодить таких идиоток!!!!

Алекс Венцель

Ну, хотя бы рулить научилась и то достижение...))))

Ivan Kornyev

Марина! Возьми отпуск ты своими вопросами всех задрала!

Марина Виноградова

ты - не все

Он-Это Я

не удивлён.я всегда говорил,что бабью не место за рулём

Збигнев Августинович

Не обижайтесь у девицы отсутствует заднее полушарие

Марина Виноградова

с задними у нее как раз все супер

Viktor Reznichenko

Женщина за рулем равносильна обезьяне с гранатой😉

Марина Виноградова

ой,не скажи

Борис Кучеренко

она вас на полном серьезе послала интеллигентно

Марина Виноградова

без мозгов потому что

Борис Кучеренко

таким легче жить, напрягать то нечего

Валентин Чуковский

плохя машина однако... 5 вперёд только 1 назад)))))))

Николай Гринев

А еще говорят что у женщин логика отсутствует!

Ел
Елена

ну, а потом анекдоты идут про женщину за рулем

Михаил Тымчук

Приехали... Права купила, а ездить не купила...

Марина Виноградова

мало таких ,что ли