Ма
Марта

Когда вы общаетесь на сайте с собеседником, вы чувствуете по ответам его настроение?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно! Тут один человек навязывается, даже в личку пишет, так я даже воображаю, как он слюной брызжет от злости...

Альберт Мухаметшин

Здесь я еще не общался. Но ,обычно, да. Иногда,читая текст,даже казалось - слышу интонации голоса.

Влюбленный В Жизнь)))

Да..если это искренне общение..что и я только общаюсь искренно..потому я порой бываю скучным.....

Ма
Марта

На сайт заходит каждый со своим настроением. Порой человеку надо выговориться, а порой кого-то послушать. Когда ты это понимаешь, ты становишься более терпеливым и снисходительным. Поговоришь с человеком, смотришь у него настроение улучшилось и тебе приятно.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю...

Эрика Михальченко

Ну это же вертуально чувствовать можно только когда видишб его глаза Глаза о многом говорят

Аркадий Александров

Нет. Голоса нет и интонации нет. А знаки припинания и смайлики очень неинформативны

Ир Вита

Чувствую не так уж и настроение....а человека с которым могла бы общаться и в жизни.

Анатолий Хайминов

Сложно сказать. Сейчас у меня настроение говённое, а пишу с наслаждением..............!

Анатолий Хайминов

Да не обижайся, испортили хитрожопые друзья.

Ма
Марта

Бывает. Я считаю, что если я не могу что-то изменить, то и не стоит заморачиваться и портить себе настроение. Ведь мое настроение никому кроме меня не нужно.

Ма
Марта

🤡 Так что хорошего вам настроения и позитивных собеседников.

Анатолий Хайминов

Взаимно.

Александр Демидов

Чаще - да. Хотя отсутствие интонации, мимики... могут ввести в заблуждение.🙂

Ма
Марта

Могут.

Дима Зиновьев

каким Образом. в данном случае если я в плохом настроении я просто не отвечаю

Валерий Трофимов

По вопросам не трудно понять .Склонен к суициду или ярый оптимист.

Геннадий Пожилов

конечно и если оно плохое пытаюсь помочь не спрашивая в чем дело

Rufat Al

Если он сам этого желает, но иногда и буквы пляшут 😉🌷

Ва
Валентина

Конечно и не только,а вообще что ел,с кем спал где живет

Батя

некоторые приписывают СВОЁ настроение собеседнику

Сергей Бубликов

Вы писали этот вопрос с лёгкой улыбкой на лице...)))

Asmadey Richard's

Да, если не чуствую то задаю наводящие вопросы

Валентин

Приходится.чтобы не вляпаться в конфронтацию

Владимир Лебедев

Конечно. Иначе неинтересно разговаривать.

Пан Стефа́н

Да, конечно!! И почти никогда не ошибаюсь.

Ма
Марта

Хорошо развита интуиция.

Пан Стефа́н

Это не интуиция. Всё же ясно. Как человек отвечает, быстро или ждать приходится, какие слова употребляет, вежливые или нет. Много и других признаков, по которым можно определить настроение человека.

Ма
Марта

Спасибо за полезный ответ.

Вл
Владимир

сначала больше потом перехват и в угол