Al
Aleksandr

Путинский фашизм :
Рассадник нацизма рашизма ,идеология *русского мира* человеконенавистничество
Худшая форма ЭРФии...🤦‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️🙅‍♂️

Ответы
Алина Васильева

НЕТ ТЫ ВСЁЖЕ С ДУБА РУХНУЛ!. ВСЕ ПРИЗНВКИ ДУРАЧИНЫ В ТЕБЕ ПРОЯВЛЯЮТСЯ! УБЕРИ ИЗ МОЗГОВ СВОИХ. НЕНАВЕСТЬ ТРЯХНИ ГОЛОВОЙ И ДУМАЙ! ДУМАЙ! ДАМАЙ! Да вспомни кто виноват и почему? Не вспомнишь! в ад попадёшь!

Al
Aleksandr

Ты старуха из Ада вещаешь ?

Алина Васильева

ДА ! ПОЭТОМУ Я ОЧЕНЬ МНОГО ЗНАЮ КТО В АД ПОПАДЁТ!

Al
Aleksandr

От цирка Шапито отстала-догоняй *** клоунесса 😅😅😉

Ал
Александр

украинский нацизм: рассадник геноцида. идеология русофобии - форма навязчивого состояния. И ведет к преждевременной деменции.

Ал
Александр

уж чья бы корова мычала? Не вам кастрюлеголовым дважды просравшим страну критиковать россию

Al
Aleksandr

Россия это только Москва и Питер

Ал
Александр

россия - это страна, занимающая 1/6 часть суши планеты. расположена в двух континентах , насчитывает более 140 млн людей более 100 национальностей.

Al
Aleksandr

Ну-ну 140. А 80-85 не хочешь половина придурков

Ал
Александр

лично считал?

Афина

Если бы ты посидел в Мариуполе, под растрелами нацполков и зсушников, ты бы эту херь вот тут не писал

Афина

А сейчас быстренько меня засовывай в ЧС.

Al
Aleksandr

Я из Бучи и видел воочию что рашисты вытворяли и сколько трупов мы вывезли простых людей ...

Al
Aleksandr

А ты где находишься териториально

Al
Aleksandr

Эй где пропала .....

Al
Aleksandr

🖼

Афина

Своиже же небойсь их и порешили, под шумок, как и в марике в первые недели, что хотели то и творили никакой росиии в городе не было) даже мер сбежал, бросили город и сами же дали приказ расхерачить его

Дмитрий Табунов

Не согласен. По сравнению со Сталиным - это так, дети на прогулке похулиганили.

Александр Бабурин

Вы вопросы задавайте .А Люди сами разберуться кто Лучше кто Хуже....

Игорь Дьяков

Не тебе,неруси об этом говорить🤣

Al
Aleksandr

Ты маскОвит ?

Игорь Дьяков

Я русский,а ты без родины и знамени,гандон в общем🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

руцкий 😅😅😅🖼