Св
Светлана

Как одному человеку удается обмануть столько людей, если даже ребенку понятно, что война - это плохо, что это зло и человеконенавистничество?

Ответы
Timur Sa

In 2014, a group of armed Ukrainian civilians known as the Azov Battalion banded together to fight pro-Russian separatists for control of the country. Three years later, they’ve been absorbed by the National Guard of Ukraine, and when they’re not engaged in the ongoing conflict, they run an annual children’s summer camp featuring pro-Ukrainian campfire songs, rigorous military drills, and a hardline stance on national identity.

Св
Светлана

В данный момент они просто защищаются.

Timur Sa

Конечно. Только эти лагеря воспитывают уже третье поколение в ненависти к русским.
Представьте - на вас напал насильник. а потом появляется ваш друг и начинает насильника мутузить. Естественно, насильник отбивается, плачет, что его не так поняли. НО! Если ваш друг ему поверит и уйдет, то ваша участь незавидна, насильник отыграется на вас и за свою разбитую морду тоже.
А теперь вспомните, что 8 лет ВСУ насиловало народ Донбасса.
Будем говорить о гуманности?

Св
Светлана

Сейчас все делается, что бы путин правил вечно, значит еще не надоело жить в нищете 23 года.

Timur Sa

То есть, по сути вопроса возразить вам нечего?

Св
Светлана

Против правды не попрешь.

Timur Sa

Против какой правды? Про то, что вам возразить нечем и вы меняете тему разговора? Так это ваша типичная тактика, все по методичкам ЦИПсО 😁

Ма
Марина

Супер вопрос. Ещё и пошлют своих мужей, детей на войну и потом рыдают, а то и комментируют "Ой, вечная память.."

Св
Светлана

А сами жадные, думают, что им денег дадут за убитых мужей и сыновей.

Св
Светлана

Доброе утро!))🥀🌺🌸

Ма
Марина

Вот вот. Да побольше..

..

Правильно, поэтому мир не нужно насыщать оружием.

Татьяна Тышкевич

Веками строился менталитет. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Не одному. На него годами работает целая армия пропагандистов, по-своему талантливых людей.

Марго Беккер

примитивно и узко мыслтшь

Дедушка Старенький

Они обманываться рады.

Nikola Mahkov

-это про байдана!!--

Ал
Александр

Вы за кого здесь ?

Св
Светлана

За мир на земле, без войн.

Ал
Александр

Вы поддерживаете Россию?

Св
Светлана

Я не поддерживаю страну, которая напала.

Ал
Александр

На кого она напала?

Arsen Beisenov

Уже не удается

Св
Светлана

Хорошо бы.