Кр
Красавчик

🖼 до этого дня и военных событий в каких границах была Россия?

Ответы
Виктор Ш

Её небыло и нет!
В упор некоторые не видят.
А те, кто всё же видит, кусает локти в бессильной злобе!

Кр
Красавчик

Может и империя России была соткана из множества народностей?

Виктор Ш

Наполеон, когда шёл на Россию, собрал огромное войско . Оно состояло из множества военных частей сформированных по нац признаку. Были польские полки, итальянские, немецкие, австрийские и др.
А кто напал на Россию? Французы!
США вообще сброд со всего мира. Негров 20%!
И если взять древнюю Русь?
Там были вятичи, древляне, поляне, дреговичи, радимичи, кривичи, ильменские словене, дулебы (позднее известные как волыняне и бужане), белые хорваты, северяне, уличи, тиверцы.
И что из этого?
Любое государство расширяясь, ассимилирует племена присоединённых земель.Образуется единый народ

Кр
Красавчик

И все добровольно?

Виктор Ш

Нет. Никто добровольно.
Князья подчиняли соседние племена.
Да ваша жена ничего не отдаст вам добровольно!

Кр
Красавчик

Верно

Виктор Ш

Потом, когда всё перемешается на уровне браков и детей, невозможно выделить по признаку крови.
Но некотрые жаждущие власти мутят граждан и по признаку проживания и диалекта пытаются создать своё царство.
Охмурённые, а некотрые алчущие начинают гибнуть за этих "Царьков" и их кланы!

Кр
Красавчик

Совершенно верно