Нерасторопная Женщина

Мужчины любят послушных женщин... Как прикинуться овцой, подскажите?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Татьяна.
Семейный устав, основанный на Библии.
ЖЕНА ОБЯЗАНА:
1) Любить мужа и детей (Титу 2:4).
2) Повиноваться своему мужу как Господу (Эфесянам 5:22-23).
3) Бояться (уважать) своего мужа (Эфесянам 5:33).
4) Быть и учиться в безмолвии со всей покорностью (1 Петра 3:7).
5) Заботиться о красоте своего духа кротости и смирения (1 Петра 3:3).
6) Оказывать мужу должное благорасположение (1 Коринфянам 7:3).
7) Быть целомудренной, чистой, богобоязненной, стыдливой (1 Петра 3:2-4).
8..) Быть благочестивой и добродетельной (Притчи 31).
9) Быть во всем верной мужу до смерти (1 Коринфянам 6:39).
10) Заботиться об устроении дома (Притчи 14:1).

Максим Jw

Не человек 🙂 Священное писание даёт ответы на ваш вопрос 🙂

Нерасторопная Женщина

Священное писание написано чьей рукой?

Максим Jw

А вы бы как хотели, чтобы Бог собственноручно написал Библию? Вы бы в это поверили спустя 2000 лет как её закончили писать? 🙂
Вы вообще её читали от корки до корки? 🙂
Авторство Библии. Иегова Бог использовал для написания своего Слова 40 человек на протяжении около 1600 лет. «Все Писание вдохновлено Богом» — как книги Христианских Греческих Писаний, так и «остальные Писания». Выражение «вдохновлено Богом» — это перевод греческого прилагательного тео́пнеустос, образованного от слов «Бог» и «дышать». Бог «вдыхал» в верных ему людей свой дух, или действующую силу, побуждая их записывать то, что считал необходимым. «Пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом».

Нерасторопная Женщина

Я этого не видела, а то что говорят и пишут... пусть говорят и пишут дальше.

Максим Jw

У вас есть желание в этом разобраться? 🙂

Я Ждал Тебя

в мире навязанное мышление о каком то равенстве,хотя женщины по прежнему таят надежды что выйдут замуж за богатого(умеющего зарабатывать )
на деле за этой ширмой скрывается попытка сделать мужчину и женщину друг друга чужими в плане мужа и жены,и сделать привлекательным бесстыжие внебрачные отношения

всё просто ...но общество хавает это и теперь каждая вторая поглупевшая овца думает что непокорность мужу это норма,а покорность это унижение,плодя ссоры в семье,и бывает так что разбегаются из-за банального пустяка....

Нерасторопная Женщина

Думаю, что это шаблонное мышление, потому что у всех всё по-разному, вникать нет смысла, но и грести гребёнкой тоже не правильно.

Я Ждал Тебя

это не гребёнка,это то чтовитаент в обществе

Нерасторопная Женщина

Ну, я и говорю - шаблон... и всех под него загоняем.

Ко
Константин

Смотри мужу в глаза мило и заискивающе как будто еду выпрашиваешь. Говори на его речи: Да. Да милый. Да любимый. Всё больше ничего не говори. :)) 😊🌸🌸🌸

Марго Беккер

ну я в это не верю..Это зависит преежде всего от Генетики и здоровья и интеллекта родителей..

Ко
Константин

Волновая генетика. Почитай об этом

Марго Беккер

мерси фуйнёй непоняиной и ненужной мне не страдаю..

Ко
Константин

Колхоз дело добровольное

Марго Беккер

несомненно

Ма
Макс

мужчины любят женщин которые им нравится и что там говорить есди нравитесь, хоть овцой бкдьте хоть попугаем прикидывайтесь всеравно любить будут

Не Он

любят послушных, когда твой овцедеморежим закончиться тебя пошлют....в чем смысл прикидываться ?

Не Он

или ум ? )

Нерасторопная Женщина

Или ум.

Не Он

ум необходим даже при общении с животными, не говоря уже про мужчин ))

Нерасторопная Женщина

Не у всех он есть, к сожалению.

Не Он

увы это так

Александр

Маленько от жизни отстаёте!.. Нынешние мужчины зачастую больше Любят фемдом!

Alex Sher

Судя по вопросам, ты молчать не будешь, поэтому не парьс\, не твое это

Нерасторопная Женщина

Ну, хоть попробую. Вдруг получится и понравится?

Alex Sher

может все завершиться фатально

Нерасторопная Женщина

Ну, значит перестану заморачиваться...

Alex Sher

на каторге тяжко будет

Нерасторопная Женщина

Уже задумалась.

Alex Sher

☝️

Вечность

Овцу всегда используют, лучше быть гордой чем подстилкой всю жизнь

Прохор П

Глупость, таких не любят мужчины , это не женщина, это прислуга.

The Мишка На Юге

Открыл специальный курс - присоединяйтесь- пока бесплатно )

Михаил Алари

ну я хз. найди барана и слушайся, прикидываться не придётся

Нерасторопная Женщина

Ага. Баран значит всё-таки.

Михаил Алари

да как хочешь

Николай Александрович

Не обязательно мыть мужчине ноги и пить воду,просто мойте.

Вз
Взвод

А зачем Вам это делать, Вы уже стали ей , если так думаете…

Нерасторопная Женщина

Нет, не соответствую.

Вз
Взвод

И я так думаю .Женщина это прежде всего Мама, а ее муж, спутник и добытчик и верный, повторюсь верный друг, у нас говорят муж -голова, жена-шея.

Сэр Ёжик

Будь собой. Мужчины любят разных, а не только послушных.

Андрей

Не надо чтобы она мозги ипала, без этого скучно будет)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Даже не знаю... Не умею прикидываться овцой и не люблю.

Дима Бойко

Перелом назад задом на перед и заеб..сь

М.
Милош .

А кто не любит послушных-ВЫ? непохоже.

Brown Sparrow

кто то любит овец, кто то, как я - нет...

Ша
Шахерезада

Мужчины не любят овец, только бараны