Звезда Очей Твоих

Говорят, что главная цель женщины замужество. Мужчины, а ваша главная цель разве не женитьба? Насколько семья необходима вам в жизни?

Ответы
Се
Сергей

В том и вопрос, что даже для девушки выйти замуж это еще не итог ее главной цели. Выскочить замуж девушке не мудрено (хотя сейчас уже гораздо сложнее, к счастью), но и потерять смысл для нее - пара пустяков. Ну а для мужчины женитьба (вообще, в целом) хоть и может быть побочной целью, но далеко не главная цель. А в сегодняшние дни скорее одна их задач для здравомыслящих мужчин не быть простаком и не вляпаться в брак, подразумевая о создании "семьи". Скорее задача для мужчин увернуться от этой (не единственной) напасти и уберечь своих собратьев от этого.

Звезда Очей Твоих

Да, очень достойная задача... Героическая

Се
Сергей

Это еще не героическая, а обыденная, но очень важная. ))

Звезда Очей Твоих

Ну так тебе и надо

Се
Сергей

Конечно мне надо именно так, иначе было бы иначе. )))

Ярослав Русланович

Главная цель - самореализация. Карьера, материальное благополучие, свобода и независимость. Женщина - целью не является и располагается в графе-досуг, развлечения. В общем потребности в семье нет.

Звезда Очей Твоих

😁 а, ну сиди один

Ярослав Русланович

А я не один Развлечения я часто люблю)

Барон Де Гофмансталь

Конечно нет!!! Главная цель - самореализация, чего-то достичь в жизни, кем-то стать. А мне так семья не нужна вовсе, я дорожу каждым часом своей жизнь и высоко ее ценю, чтобы тратить впустую)))

Звезда Очей Твоих

Если семья пустое, что не пустое?

Барон Де Гофмансталь

Уметь делать что-то лучше других, уметь находить выход из любых сложных ситуаций, много знать, иметь большие возможности путешествовать и вообще брать от жизни по максимуму.

Звезда Очей Твоих

А семья не по максимуму?

Барон Де Гофмансталь

Если у человека семья это самоцель, и он посвящает ей всю жизнь, что же, он заслуживает уважения. Но это не значит, что все так должны жить!)))

Звезда Очей Твоих

А Вы в какой выросли? В той, ктороая не самоцель была?

Денис Лукманов

нет, если конечно нашел своего человека, то можно жениться, но на ком попало женится ради того, что общество считает что это нужно, то нет...пошлю нахрен всех - и родственников и друзей

Денис Лукманов

у вас видимо мнение родственников на первом месте)

Герой-Любо V Ник Z

семья это основа основ мужского бытия. это как ось, вокруг которой вся жизнь мужчины и наматывается. не будет этой оси, и все, незачем жить, нет ни цели ни смысла

Звезда Очей Твоих

Как видим, не всякого мужского бытия

Герой-Любо V Ник Z

для нормальных мужчин

Brown Sparrow

нет, не так. иначе это будет вырвано из контекста. целиком предложение звучит так: воплотить в жизнь свои амбиции, в т.ч. и насчёт продолжения рода.

Звезда Очей Твоих

😁 продолжить род легко можно и без семьи

Brown Sparrow

вот именно. то есть брак не главное у нас...

Rafail Kanyukaev

Следует Ветхому завету и другим священным писаниям: должен вырастить сына, построить дом и так далее, а если не женишься, чьего сына вырастишь?

Звезда Очей Твоих

Истинно

Valeriy Sonin

сейчас всё смешалось и не поймёшь - женятся и тут же разводятся или просто мода на сожительство без каких либо обязательств

Valeriy Sonin

жуть будет потом когда народа не станет от такого безобразия

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прошли те времена, когда главной целью женщины было замужество! Да и мужчин, сейчас, вряд ли в эту авантюру втянешь....

Звезда Очей Твоих

😁 оскорбился? Значит так и есть

Ол
Олег

снова согласен с Ярославом)))

Звезда Очей Твоих

😂 в стаи сбиваетесь

Звезда Очей Твоих

😁 я одна. Своры у того, кто их везде наблюлдает

Ярослав Русланович

Ладно. Нужно обдумать😁это ещё не конец)

Алексей Задерей

Тут сразу два вопроса. Является ли женитьба главной целью? Конечно нет! Необходима ли семья? Да необходима!

Звезда Очей Твоих

Парадокс. Если необходимость не главная цель, значит главная цель прихоть

Алексей Задерей

Женитьба не может быть целью! Это всего лишь средство!

Вя
Вячеслав

😏Конечно - нет. Главная цель - продолжение рода, но самое первое желание банально! Это вдуть.😜

Вя
Вячеслав

🤨Ничего удивительного - Вы это прекрасно знали☝️

Вя
Вячеслав

🤨Удивляет, что Все женщины делают вид, будто не знали об этом! Почему и зачем Вы это делаете? Ведь, тем самым Вы откладываете решение о нужности этого мужчины в долгий ящик!

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Вя
Вячеслав

😏Всё банально просто. Кастинг - лишь 1-ый этап в решении этого вопроса. И о нём должны знать только Вы и тестируемый!😜

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты...

Вася Васильков

Мужчине главное состояться в жизни. Обрвсти опытом научится зарабатывать. Потом остальное.

Звезда Очей Твоих

😁 яснопонятно

Егор Сколопендрычъ

Семья - не необходимо. Но любовь в душе должна жить.... Давно живу один, но люблю лишь одну....

Звезда Очей Твоих

Ну мы же патологию как норму не рассматриваем

Егор Сколопендрычъ

что есть патология? Эксперимент Розенхана наглядно показал всю ущербность современной психиатрии...

Звезда Очей Твоих

Кому показал?

Звезда Очей Твоих

Наглядно показал никому? Сильно...

Егор Сколопендрычъ

Чувак - такой! Наверное магет!

Иг
Игорь

...ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ ЖЕНЩИНЫ , НАЙТИ ТОГО КОТОРЫЙ БУДЕТ ЕЁ КОРМИТЬ...ПОСЛЕ РОДИТЕЛЕЙ !!! 🤷‍♂️🤣

Звезда Очей Твоих

Ну не её, а детей своих

Иг
Игорь

....если муж , даже бывший , в состоянии прокормить своих детей....ОТДАВАЙТЕ ДЕТЕЙ НАМ , ПОСЛЕ РАЗВОДА !!! 👍🤣🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

Вам не до них обыкновенно бывает

Олег Неважно

а зачем мне женщина рядом? на кой ежедневный вынос мозга и содержание трудоспособной?

Звезда Очей Твоих

😁 ишь ты, баклан...

Олег Неважно

а то, видели как он заглатывает рыбу?

Олег Неважно

посмотрите.

Звезда Очей Твоих

😂 как это?

Qqqq Qqqqq

Мужик должен заботится о Роде своем, а женщина, тут как то без женщины и не обойтись

Звезда Очей Твоих

😁 истинно

Владимир

Наша цель- богатство ,классная машина, классный мотоцикл, классная подруга,

Звезда Очей Твоих

Яснопонятно

Соболев Валерий

семья и женитьба - не одно и то же. одно без другого прекрасно существует.

Звезда Очей Твоих

😁 как фикция

Соболев Валерий

дети в семьях без брака ничуть не грустнее тех, которые со штампом в паспорте.

Звезда Очей Твоих

😁 мы не о детях. Мы о мужчинах

Соболев Валерий

мужчины тоже не чуть не хуже тех, кто пошёл на поводу у женского инстинкта замужества.

Вл
Владимир.

Мужчины женятся от усталости, а женщины выходят замуж из любопытства.🌹

Валерий Киселев

Главная цель женитьбы мужчины - создать наследника, который лучше отца.