Ка-Валерчик Гузенко

Дамы ! Совет для вас ! Спросите у своего мужа, сколько девок он катал в машине до вас ! Внимательно смотрите на него, когда он будет отвечать. Запомните это выражение. Именно с таким лицом в дальнейшем он будет вам врать !😉

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

— Ты что нос повесил, старина? — Черт бы их побрал, этих друзей! Знаешь, какую они сыграли со мной идиотскую шутку: — Положили дамские трусики мне в карман. — И что, твоя жена их обнаружила? — Нет, моя любовница! — Ну, это не так уж страшно. — А сразу видно, ты ничего не понимаешь. Она тут же позвонила моей жене и все рассказала

Ка-Валерчик Гузенко

Любовница звонит жене : счас придёт, там в трусах в кармашке рафаелка ! Это для тебя !

Наталья Борисовна Небукина

Самое чистое, светлое и высокое — это дружба! — Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. — Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьям

Ка-Валерчик Гузенко

Не ценят дружбы !

Наталья Борисовна Небукина

— А твои подруги все страшные! — А твои друзья все пьют! — Да потому, что все твои подруги страшные

Ка-Валерчик Гузенко

Зато вороны здесь не селятся !

Наталья Борисовна Небукина

Здравствуйте, я ваш новый сосед. Вот, задержался на работе, магазин закрылся, а у меня соль кончилась. Не дадите? — Дам, конечно, дам, проходите. А вот с солью не помогу, у меня у самой кончилась!

Ка-Валерчик Гузенко

Как раз хотела к вам за нею зайти !

Людмила Петровец

Если ЗНАЕШЬ, что врет, то кому от этого лучше? Ей нет. ему ,--он ведь как дурак будет врать, а она будет знать и отношения с каждой минутой будут ухудшаться.Думаю, что лучше оставаться в невединии

Ка-Валерчик Гузенко

Контроль и учёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Жизнь есть опыт ! Негативный и позитивный !

Elchin Tehmezov

А зачем врать о таком? Если до нее, то незачем врать 🙂 Да и зачем вообще врать? Если жена хорошая, нет не смысла не желание изменять. А если нет, пусть знает что она не лучшая.

Галина Ватумская (Инютина)

мой муж точно девок не катал до меня, так как водить не умеет...может в постели и были, хотя по брачной ночи было понятно, что постели у него не было долго....

Ка-Валерчик Гузенко

А чего ж тогда развелись !? У вас другой появился ?

Галина Ватумская (Инютина)

нет...своим поведением сделал все, чтобы разлюбила...а с пустым местом жить не хотела

Ка-Валерчик Гузенко

Понял ! Козёл значит .

Галина Ватумская (Инютина)

я не ругаюсь...просто развелась...

Ка-Валерчик Гузенко

Святая ! и умная .

Да
Данил

Голимый совет. А если парень правду скажет, а эта дура будет потому думать что муж ей всегда врет! А он правду на самом деле говорить будет...

Ка-Валерчик Гузенко

Один шанс из миллиона .

Да
Данил

Не суди всех по себе, пиздло!

Ка-Валерчик Гузенко

С утра не высрался уёбище ?

Да
Данил

Ха!))) пошел на хуй, хуепутало ебаное!!!😂😂😂

Екатерина П.

совет для мужчин)))) спросите у своей жены скольким она варила борщ... по ее реакции вы почувствуете на сколько у вас огромные рога)))

Ка-Валерчик Гузенко

Деньги ?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну понятно ! Деньги женщине можно доверять только в банке !

Ка-Валерчик Гузенко

А на чём ?

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично !

Roza Vetroff

...мне не важно, что было до меня...главное, что он здесь и сейчас...а, если надумает врать, то врать будет самому себе, а не мне😎...

Ка-Валерчик Гузенко

Зато в них жить можно !

Roza Vetroff

...или гелием заполнить🤣...

Ка-Валерчик Гузенко

Баобаб !?

Roza Vetroff

...пустотелость😜...

Ка-Валерчик Гузенко

Чья ето ?

G@
Gorgona @

да не важно сколько девок было до меня. важно что бы при мне ни одной не было... а врать... первая попытка будет и последней....

G@
Gorgona @

он тоже как ни странно не хочет преждевременно расстаться со своими миллиардами)))))))))))))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну про него у меня есть вопрос !

G@
Gorgona @

вот как то упустила я ваш вопрос)))

Ка-Валерчик Гузенко

Нарвётесь ещё !

Ка-Валерчик Гузенко

Так всегда !

Оля Ирбис

мой бывший когда врал периодически стрелял глазами налево)))) я только при разводе ему сказала, что я не провидица 😃 😃 😃

Ка-Валерчик Гузенко

Понимаю !

Оля Ирбис

когда 20 лет закрываешь глаза на враньё из-за любви, открыв глаза, понимаешь, что зря 😉

Ка-Валерчик Гузенко

Чижолая тема.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и фиг с ним !

Наталия Шмакова

Мужчины все полигамные и вруны ! И бесполезно с каким лицом он будет врать , главное как он будет врать ,и сколько еще?

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не надо про всех ! Вы тоже ещё те цацы !

Ка-Валерчик Гузенко

А не стоит ! 😏 🌷

Олег

А по приличней что нить ---в голове не находится? страна советов плин...никогда не говорите,когда вас не спрашивают

Ка-Валерчик Гузенко

Так именно вас никто и не спрашивал !

Ка-Валерчик Гузенко

Учитесь !

Владимир Дегтяренко

Советы редко принимаются с благодарностью; те, кто больше всего в них нуждается, реже всего ими пользуется.

Ка-Валерчик Гузенко

Но умный совет , дорого стоит !

Владимир Дегтяренко

Самое ценное в полезных советах, что они ничего не стоят

Ка-Валерчик Гузенко

Но многие готовы заплатить ! В трудную минуту .

Владимир Дегтяренко

Ирина Козлова

Не факт. И зачем ему врать? Меня совершенно не касается то, что было до меня. У него же и до меня была жизнь.))

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда жесть ! А я уже падаю !

Ирина Козлова

У меня два ночи, тоже пора упасть, утром на работу.))

Ка-Валерчик Гузенко

Тем более ! Дерзайте !

Ирина Козлова

Уже упала... Доброй ночи.))

Ка-Валерчик Гузенко

Лабанакт !

Дана

До меня у него не было машины! Да и врать мне бесполезно!)) За 30 лет совместной жизни он это понял железно))

Ка-Валерчик Гузенко

Рано однако начали !

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда получается 28 !

Дана

Встречались до свадьбы прилично..)

Ка-Валерчик Гузенко

Тогда понятно ! Это любовь до гроба !

Владимир Михалыч

Мужчины! Спросите у своей дамы, сколько мужчин было у нее до вас. Ответ умножьте на 2 и прибавьте 10. ☺️

Ка-Валерчик Гузенко

Если вам не повезло !

Ес
Есинда

Это уже не актуально, в моем случае) Я лично уже давно знаю все выражения лица и что они означают))

Ка-Валерчик Гузенко

Запуган значит ...

Ес
Есинда

Есть чувство сильнее, чем страх)

Ка-Валерчик Гузенко

Любоффф ?

Ес
Есинда

Меня нельзя иначе вытерпеть не любя 😁 да ещё 20 лет))

Ка-Валерчик Гузенко

Ето русские придумали , чтоб деньги не платить !

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

совет для мужиков спросите у жены сколько мужиков катали ее на машине , ну и по той же схеме..

Ка-Валерчик Гузенко

Или за неё ?

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки !

Ангел L

поэтому надо выходить замуж..за мужчину у которого не было машины..пока он не женился😂

Ка-Валерчик Гузенко

И зачем вам такой лошара !?

Ангел L

почему лошара...может его водитель возит

Ка-Валерчик Гузенко

типа с вами человеком стал ?

Татьяна

А мы машину вместе купили))))) говорю ему-Давай телок покатаем))))он:-?????? В шоке Я:-шучу))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну вы же не сказали каких именно ! 😉

Наташа Ерошкина

Мы вместе машину покупали, так что до меня никого не катал☺️☺️☺️☺️☺️

Ка-Валерчик Гузенко

И без вас ?

Ка-Валерчик Гузенко

а у него боязнь ?

Ка-Валерчик Гузенко

тогда что ?

Наташа Ерошкина

Утром везу его на работу, потом детей в школу, потом я на работу и так по кругу😊😊🐩

Ка-Валерчик Гузенко

Клясс ! Бесплатный шофёр !

Ка-Валерчик Гузенко

Увы вам !