Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 10
Люба Лещина

Вообще-то она хотела остаться, надеялась, сто уговорите остаться, пообещаете что-нибудь... Эх..

Александр Вяткин

После такого уже не хочется.

Фархад Исмаилов

На медведей?... Только с рогатиной! 😁😅🍷🍷🍷
"Баба с возу - кобыле легче"...

Он
Она

Уходят не оборачиваясь.если ждёт, что вы остановите, то есть ещё надежда, что не всё так плохо

Александр Вяткин

Не,пусть уж лучше уходит. так ведь не уходит же до конца.

Он
Она

Что-то держит.анализируйте

Он
Она

От чего?

Он
Она

Так и скажите прямо.мне сказали- уходи! Я ушла.любовь пальцем не поманешь, да и чужого мне не надо.можно многое понимать, можно верить, надеятся, можно любить.но насильно мил никогда не будешь.это нужно принять

Юлька

Дверь быстрее закрывайте, предварительно дав девушке пинка в сторону лестничной клетки 😉

Ирина Иринина

Пусть идет. Но стоит задуматься, если она очередная. Почему они все уходят? Что с вами не так?

Александр Вяткин

да вроде стараюсь всё делать так.

Александр Вяткин

Уходят. А эта не до конца.

Ирина Иринина

Вытолкайте. Нефиг орать на пороге

Ирина Иринина

Тогда берите попкорн, садитесь в кресло и смотрите спектакль

Чио-Чио-Сан

В своих проблемах разбирайтесь только сами, а не ввязывайте публику. Вы мужик или нет? Нюня.

Александр Вяткин

НЮняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя😜 😫 😩

Ма
Марина

ПОМОГИТЕ ДОНЕСТИ ЕЕ ВЕЩИ ДО ТАКСИ И ПОЖЕЛАЙТЕ ДОБРОГО ПУТИ.(НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ТАКСИ)

Паша. М.п.в

пошли они стервы добра не увидеш у меня много так было а не пошлеш будет тобой пользоваться

Ильфат Таймасов

Дай ей сковородку , и потом беги в спальню . Бегая вокруг кравати , раздевайся . Всё будет ОКи

Люба Карбушева

дайте ваши даты рождения,я посмотрю,может и надо вам на время расстаться . в каком вы союзе?

Афина

И шо вы так всем верите))))

Анастасия Маркина

Не обращать на это внимание. Она думала что ты ее остановишь, вот и закатила тебе спектакль

Вера Соломенникова

решать тебе,одно скажу она ждет что уговоришь остаться,покуражиться захотела 🤸‍♀️

Алексей

Аккуратно выведете её за дверь, дверь закройте, начинайте праздновать День Освобождения.

Ефросинья Бурлакова

Вы или снимайте вопрос или подтвердите, что она до сих пор стоит в дверном проёме и ревёт!

Александр Вяткин

Уже ушла,но обещала вернуться и устроить весёлую жизнь. И похоже уже начала доставать меня через сеть.

Ефросинья Бурлакова

Жилплощадь освободила и ладно! Остальное мелочи, просто раздражающий фактор.

Александр Вяткин

Ну спасибо!! Вы умеете обнадёжить.

Светлана Скопинцева

САм отправь её. Она тебя правоцирует, чтобы не отпускал А скандалы такие будут постоянно.

Галина Хурчакова

так уходит, это ваше счастье .... зачем кричать. уходят молча. а тут значит не все потеряно

Александр Вяткин

Для себя я здесь уже всё решил.

Га
Галина

Корвалолом напоить, нельзя отпускать в таком состоянии, как бы чего не случилось...🤔

Лариса Ларина

раз очередная, пусть идет...придет следующая....такую только горластую не выбирайте....😉

Ирина Чарикова

Мягкий толчок, и закрыть дверь. С психопатами либо не общаются, либо вызывают санитаров.

Наталья Казаченко

Не поверю, что имея не одну женщину в прошлом, вы так и не научились расставаться с ними.

Александр Вяткин

Все женщины разные,но такую ещё не встречал. Со всеми своими бывшими стараюсь поддерживать дружеские отношения.

Александр Вяткин

Это такую.которая на ровном месте скандалы устраивает.

Наталья Казаченко

Ну за такую наверно не стоит держаться. Помогите ей вынести чемоданы и утрите скупую мужскую слезу.

Александр Вяткин

Да я готов растереть по щетинистым мордасам хоть десять скупых солдатских слёз,лишь бы не видеть её,но так возвращается же.

Наталья Казаченко

Смените замки и поезжайте куда-нибудь на недельку. Как это не отбиться от чужой тётки?

Александр Вяткин

Уже... Но замки ещё не сменил.

Наталья Казаченко

Ну удачи вам! И больше не берите в дом ьаких баб.