Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 18
Методический Кабинет

подойди, обними и скажи что ты дурак не сможешь без неё жить

Методический Кабинет

ну тогда ни с кем не сможешь

Александр Вяткин

да уж лучше одному.чем с постоянными скандалами.

Методический Кабинет

начни сам проявлять ревность в отношении её и увидишь как всё поменяется..... просто мимимишная будет

Александр Вяткин

Не,с меня хватит. Пусть другие пробуют.

Fenix🇱🇹

Ждала , что держать будете, а не получилось , тогда истерика.

Fenix🇱🇹

Если все решили ,вызвать такси открыть дверь и с чемоданом проводить до такси и предупредить без сцен и истерик вызову полицию .

Fenix🇱🇹

Хорошо

Fenix🇱🇹

🙂

Патимат Касумова

Обратной дороги нет, пусть идет. Все что делается к лучшему.

Патимат Касумова

Клин, клином вышибают. Найдете замену.

Olga Swetlowa

Она же правду говорит а вы гавно раз меняете женщин не любя!

Александр Вяткин

Да во всех нас говнеца достаточно.И если вы скажете,что идеальная,то первой бросьте в меня камень.И не стоит так категорично ярлыки развешивать.

Татьяна Варакутина

да скатертью ей дорога. И вы ещё умудрились жить с такой!!!!!!!

Люба Белай

если отношения изжили себя, расставайтесь, лучшее - впереди

Ольга

Чмокнуть в щёчку, приобнять... И впихнуть быстренько в такси

Stanislav Zaporozskiy

Нежно,очень нежно пинком помочь покинуть дверной проём.😁

Екатерина Зайцева

Обнять, поцеловать, вещи обратно разложить и любить дальше!

Та
Татьяна

Закрыть дверь,пусть ищет другую берлогу и другого медведя .

Александр Борисов

Налей себе водочки, выпей и на последок скажи ей : Ну с Богом

Светлана Клименко

Не обращай внимания играет на публику ...))) Публичная дама)))

Любовь Гончарова

Как быть...да никак....не возвращать же такую дурнинушку........

Анатолий Гришков

Да пусть валит! Чего уж теперь! Свято место пусто не бывает!

На
Наталья

Брать измором... Тьфу,напором...Целовать пока не замолчит😂

Ольга Петровна

Никак. По орёт перестанет. Если нет любви чего загружаться.

Людмила Канивец

Игра на публику? Чемоданы за дверь, ее тоже! Пусть там орет!

Александр Вяткин

Ушла,но обещала устроить весёлую жизнь.

Людмила Канивец

Готовьтесь к мелким пакостям.

Татьяна Буканова

Как то не вяжется,... если она уходит ,то зачем этот концерт?

Александр Вяткин

В жизни много что не вяжется.

Вл
Владимир

Просто сказать:"А на фига мне оставшиеся твои худшие годы?"

Свет В Конце Туннеля

Закрывайте дверь на ключ изнутри. И пусть орёт на площадке