Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 27
Валентин

Отпустить с миром,и дать денег на такси

Валентин

Значит ей повезло с таким внимательным мужчиной

ღஐღ Елена ღஐღ

Посмеяться.... и закрыть за ней дверь!)))))

Андрей Калашников

Значит, хочет из вас еще что-то выжать...

Алиса Лиса

А что предлагаете рот кляпом заткнуть?

Алиса Лиса

А потом как друг-друга говном поливать и каждый будет рвать одеялко на себя - это не жизнь

Александр Вяткин

Ага,а штампик в паспорте от этого уберегает?

Алиса Лиса

Там совсем другое. Но Вам не понять

Алиса Лиса

А вы желаете узнать куда?

Алиса Лиса

Бесчувственному бессердечному козлу - самое место в аду

Любовь

как это ОЕРЕДНАЯ? Что-то с вами не так...

Любовь

смущает, что не задерживаются. От хорошего не уходят...

Александр Вяткин

Так я же не гоню.И эту не выгонял.Да она и уходить не собиралась.И до сих пор периодически появляется.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ментов вызывай,пока она их не вызвала.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты где и в каких служил,если не секрет?

Александр Вяткин

Да много где,и не совсем в холодных точках.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Понятно.Я начинал с Афгана,с 24.12.1979 года уже сидели в капонирах на авиабазе Баграм.И потом 16 лет в СА.Вот моя старая ДРГ.Фото кконечно постановочное.Я пятый в колонне,с бородой,командир.🖼

Александр Вяткин

А меня на срочке закидывали.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да по разному бывало.Разные войны,разные страны,в разное время.У меня в группе только 1 сверхсрочник,остальные срочники.Это Афган.

Ирина

Подтолкнуть к выходу и прикрыть дверь

Ирина

Не знаю что это. Но почему я должна выбирать из зол. Лучше одной тогда, чем геморрой на жопу

Александр Вяткин

Из двух зол нужно выбирать то,которое ещё не пробовал. А вообще одному проще.

Ирина

Или тебе с ним хорошо и приятно или пошёл на хрен

Александр Вяткин

Ну а кто бы спорил,я тоже так поступаю. Только не посылаю. Избранницы сами уходят.

Александр Вяткин

И так не держу. Такое впервые.

Самойлова Катерина

Она просто ждала,что вы ее остановите.

Самойлова Катерина

Может и правильно,что отпустили ее.Свято место пусто не бывает!👍

Галина Титова

истиричка 🤔 отпустить и не жалеть

Лина Лина

вытолкай и закрой за ней дверь🙂

Vladimir Tixonkov

Беруши надо... и сделать видеозапись...

Vladimir Tixonkov

Джива написал про примирение , описка наверное вышла. Для этого надо внимательно и спокойно выслушать собеседника и всё взвесить (может даже видеозапись)... После осмысления предложить женщине поговорить об этом спокойно и в удобное для неё время. Тогда всё и поймёте куда возможно движение... Война не решает проблем...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

углубляйте дальше Владимир

Vladimir Tixonkov

Углублять будет при желании Александр, это его часть жизни.......

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Александр ! это ИНСТРУКЦИИ К ДЕЙСТВИЯМ

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

читайте Александр 5 мой ответ но внимательно

Юлико

Что то мне подсказывает, что вы козёл.

Юлико

Да, ещё на Махмуда, Ашота, Вазгена и Абдуллу.

Александр Вяткин

таких не знаю. Вот оно когда всё открывается. А я то думал,а оно вона как оказывается.

Александр Вяткин

Ну тогда тебе и жалеть не о чем.

Юлико

Ладно, счастливо🖐️

Александр Вяткин

Машка,и тебе удачи во всём.🤣

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а ты - ПОСМЕЙСЯ в ответ...и громко...!!!

Александр Вяткин

Я конечно попробую,но как то не до смеха...😡

....ну та ды - ПОПЛАЧЬ...за компашку....!!!

Александр Вяткин

С тобой? Да как то не привык.

....Тёзхка...!!! Есть поговорка - "Чужую беду, рукой разведу"....как можно советовать.. не зная ПОДНОГОТНУЮ...!!!????

Елена Каверзина

Проблема в тебе, опять очередная... .....

Александр Вяткин

Ну не встретил я в своё время такую как ты.

Елена Каверзина

Ха, слава богу, до этого бы не дошло

П)
Петровна )))

Не обращайте внимания ! Само пройдёт !

Александр Вяткин

да вот уже несколько дней не может пройти.

Ники Бер

не пойму - ты хвастуешся или жалуешся?

Ники Бер

если всё происходило а той последовательности как вы описываете, то ясен-пень.. женщина чем то недовольна, хочет это вам донести, поэтому и пугала вас растованиями, а вы, тупой, не до пёрли, вот она теперь и орёт.. вам надо её остановить, попросить прощения и выяснить в чём ваши ошибки.

Татьяна Байганова

надо знать с кем проводишь свое время

Александр Вяткин

Знать бы заранее.где упасть.так матрасик с собой бы брал.

Анатолий Горбунов

Сама виновата.Гони !👍🍷👍

Татьяна Гордиладзе

Наверное любит.Может вам помириться?

Татьяна Гордиладзе

Напишите: приезжай, я все прощу

Александр Вяткин

Ну во первых прощать не за что.А во вторых мне этого не надо.

Александр Вяткин

Я!? Я строгий,но справедливый.

Татьяна Гордиладзе

Я теряюсь, не знаю уже что Вам посоветовать

Александр Вяткин

Да и не надо ничего.Для себя я уже всё решил.

Зинаида Резанцева

Жениться! Что бы не было очередных.....

Зинаида Резанцева

Почему такой грустный смайлик? Жизнь прекрасна! Будут ещё светлые и прекрасные дни! Главное не терять надежду что будет всё хорошо! Да не затронули самое главное, кто страдает больше всего в таких случаях. а дети у вас есть?????

Александр Вяткин

Общих нет. А смайлик не грустный,а скромный.

Зинаида Резанцева

Я в смайликах мало понимаю! Если нет общих детей это легче пережить,,,,

Александр Вяткин

Кому?Лично я бы поскорей отделался от неё.

Зинаида Резанцева

Ели не секрет! Сколько лет вы с ней вместе прожили что у вас к ней столько негатива?