Александр Вяткин

Дамы и господа,уважаемые обсуждайцы и милые обсуждаечки,помогите ответить на вопрос.Собралась уходить от меня очередная избранница. Официально объявила о расставании. Барахлишко в чемоданы уложила. Ну вроде бы достигли обоюдного согласия,а она встала с чемоданами в дверном проёме и орёт дурнинушкой:"Гад,я потратила на тебя свои лучшие годы"!!! А при приближении соседей вообще переходит на рёв медведицы🗣️ 👦 Как быть,я не знаю.....

Ответы · страница 30
Елизавета Хаустова

Может быть обнять и приголубить

Елизавета Хаустова

Тогда терпите, пока ей не надоест голосить и она поймёт,что вам ее вой нипочем

Галина Д

Отпусти...истеричка же...замучит

Шагарьян Хайретдинов

даа, с истеричками оно все тяжело..

Эл
Элексей

трахать надо было чаще и дольше

Эл
Элексей

просто почаще в постели а то и за углом . женщины любят интрижки

Елена Щупак

Не хочет она уходить. Миритесь.

Елена Щупак

Ну, а скандал надо? В общем, Вы хотите расстаться?! Она - нет. Тогда не знаю...

Александр Вяткин

Ну хоть что ответили спасибо...

Елена Щупак

Грустная история... "Мы ответственны за тех, кого приручили." Я бы не приходила. Может поговорили бы начистоту и всё.

Александр Вяткин

Экзюпери я тоже читал,просто не понимал никогда.что ей надо. И постоянно недовольство по любому поводу.

Елена Щупак

Вот испытание... Зачем-то оно (она) Вам дана? Её, наверно, в жизни тяжело или это вредная привычка, присущая многим - искать во всём плохое, ведь пессимистов 90 процентов.

Алла Ковалевская

а жениться на ней не предлагал?

Алла Ковалевская

значит, ты просто ее не понял....

Александр Вяткин

А что я должен был понять?

Алла Ковалевская

если ты не понял , то она просто дура и действительно зря на тебя потратига свои года...

Алла Ковалевская

точно, главное чтоб под боком была и твои нужды помогала справить , а так же уборщица и кухонная бесплатно - три в одном флаконе...

Александр Вяткин

И этого тоже не просил.Просто в своё время приютил бездомного человека.А оно вон как вышло.

Та
Татьяна

А жениться на ней не пробовали?

Та
Татьяна

Вот и она решила - зачем продолжать жить с таким придурком?

Александр Вяткин

Ну и уходила бы с концом уже.

Та
Татьяна

Нет, она хочет, чтобы и соседи знали, что это за придурок. Все правильно сделала.

Александр Вяткин

Ты тоже такая же? Сильно повезло твоему избраннику.

Валентина Груша

Так она сама уходит, пусть идет

Валентина Груша

Ты извини я не тебе это писала

Александр Вяткин

да ладно,я тоже когда то был врачом хирургического профиля.

Марианна Бородина

Да... соседи бдительный народ )))

Александр Вяткин

а делать то что в таких ситуациях?

Марианна Бородина

а спросите у тех же соседей

Светлана Никитина

Хочет остаться, но не знает как

Светлана Никитина

Предложить остаться и быть очень нежным до приторности! Меня бы это достало.

Га
Галина

поорет и уйдет.Не век же орать.

Александр Вяткин

Есть такая категория людей.К ним чем лучше,тем они тебя больше одарят чёрной неблагодарностью.

Александр Вяткин

Ну как то всегда стараешься помочь человеку.

Га
Галина

знаю. Не делай добра-не получишь зла.

Га
Галина

пройдет обида.то просто обида тебя гложет. Но-никто никому ничего не должен.

Александр Вяткин

Да я и не обижаюсь. Как бы отвязалась уже навсегда.

Роза Хасанова

Дойдет до угла и сама вернется

Роза Хасанова

Почему вы такой меланхоличный?

Роза Хасанова

Потому вы говорите об этом без сожаления

Александр Вяткин

Меланхолики наоборот сожалеют обо всём.

Роза Хасанова

Флегматик, сангвиник, меланхолик, холерик к какому типу относитесь вы?

Роза Хасанова

Это ж заторможенная личность, ...

Не
Несмеяна

2 мес.прошло и чем закончилось?

Александр Вяткин

Ушла,но обещала вернуться и устроить весёлую жизнь...

Не
Несмеяна

Корче,скучать не придётся!

Не
Несмеяна

Подарить ей хорошие дорогие подарки😃

Не
Несмеяна

Это так называется?вообще-то женщинам принято дарить подарки,а кто этого не делает,тот жмот.Многие об этом не говорят,но думают именно так!

Александр Вяткин

Да я готов её с ног до головы подарками задарить,только бы больше не видеть..

Ка
Катрин.

Понять, простить и отпустить...

Александр Вяткин

Понял,простил,отпустил,ушла. Обещала вернуться и устроить весёлую жизнь...

Ка
Катрин.

Обещала, не значит, что так и будет

Ирина Гладкова (Курилова)

не хочет с Вами расставаться!!!

Ирина Гладкова (Курилова)

еще раз уточнить,что хотите именно Вы,главное- победить в себе страх,который парализует Вас,страх это это Ваш враг!!!

Александр Вяткин

Я хотел,чтобы она ушла,но с женщинами не воюю. А один я не останусь.

Лола Абдувалиева

Пусть уходит, зачем вам такая?!

Лола Абдувалиева

Это не проблема, захотите вытурите!

Ал
Алексей

трахать надо чаще и до оргазма

Александр Вяткин

Не,не надо мне такого счастья.

Звезда Очей Твоих

Как-как... Очередь не создавать

Ernst

Zvoni druzjam i podrugam ee,pustj vrazumjat,provereno!

Ta
Tatyana

Да уж,но и запущено всё у вас.)

Ta
Tatyana

Вы мужчина и должны сами разрулить эту ситуацию.

Александр Вяткин

Естественно,просто я в такой ситуации первый раз.и прошу совета.

Ta
Tatyana

Вам надо с ней серьёзно поговорить,не на эмоциях и не прилюдно.

Александр Вяткин

С ней невозможно. Она на крик переходит.

Ta
Tatyana

Значит она знает что таким образом можно от вас чего-то добиться! сами значит позволили.

Леди Мила

что, за три года так и не ушла?

Александр Вяткин

....иногда сообщения шлёт с угрозами.

Александр Вяткин

Я!? Приютил бездомного человека.Вот уж не знаю,что она там себе напридумывала.

Леди Мила

Вот и делай хорошие дела..